Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пушкин был прав...?

Любимые вы наши женщины, а вот честно, в плане поиска мужчины, вам реально ни кто не дарил цветы, не говорил комплименты, не приглашал на свидание в красивое место, не шептал на ушко ласковые слова? 
Я имею в виду, не мужчин из вашего окружения, а мужчин в принципе и как вы на это реагировали? 
Почему такой странный вопрос, просто Пушкин утверждал, что за женщинами не нужно бегать, нужно их игнорировать и тогда они ответят взаимностью, и вообще есть ли тут женщины, которые бы согласились бы быть с мужчиной, который стал бы стал уделять вам красивые знаки внимания? Я имею в виду, хотя бы просто встречи, без намеков на что - либо серьезное пока или Пушкин был прав? 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Птичка
Где Пушкин такое говорил-то? Ох, недоучки...
ЛисичкинВ ответ на Птичка
Птичка
Где Пушкин такое говорил-то? Ох, недоучки...
СсылкаПожаловаться
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. - разве не Пушкин сказал?
ПтичкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. - разве не Пушкин сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Погугли хоть, что ли, что именно там Александр Сергеич сказал и по какому поводу... недоучка.
Птичка
Нет. Погугли хоть, что ли, что именно там Александр Сергеич сказал и по какому поводу... недоучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) Прям восхищают мужики, которые из всего курса литературы, запомнили одну фразу, и ту - с ошибкой
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Птичка
Птичка
Нет. Погугли хоть, что ли, что именно там Александр Сергеич сказал и по какому поводу... недоучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А.С. ЛермонтовВ ответ на Птичка
Птичка
Нет. Погугли хоть, что ли, что именно там Александр Сергеич сказал и по какому поводу... недоучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё сразу Александр Сергеевич ? сижу, никого не трогаю
А.С. Лермонтов
а чё сразу Александр Сергеевич ? сижу, никого не трогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы, АлексанСергеич, вчерась, видать, с МихалЮричем того-с... перебрали-с, вот и перепутали паспорта-то. А фоточку вообще у Адольфа зачем-то спёрли, ай-ай-ай вам... Где уж вам припомнить, чего спьяну сболтнули.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Птичка
Птичка
А Вы, АлексанСергеич, вчерась, видать, с МихалЮричем того-с... перебрали-с, вот и перепутали паспорта-то. А фоточку вообще у Адольфа зачем-то спёрли, ай-ай-ай вам... Где уж вам припомнить, чего спьяну сболтнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж грешен, выпить люблю , я вот подумал, Лермонтов в наше время наверняка предпочёл бы спортивный костюм , возможно адидас
А.С. Лермонтов
да уж грешен, выпить люблю , я вот подумал, Лермонтов в наше время наверняка предпочёл бы спортивный костюм , возможно адидас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дануне... по тем временам МихалЮрич вполне был щеголь, так что сейчас носил бы АндерсонЭндШеппард. Ну, учитывая, что всё-таки лейб-гвардеец - то форму Президентского полка ;)
А.С. ЛермонтовВ ответ на Птичка
Птичка
Дануне... по тем временам МихалЮрич вполне был щеголь, так что сейчас носил бы АндерсонЭндШеппард. Ну, учитывая, что всё-таки лейб-гвардеец - то форму Президентского полка ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок. а если по теме , то покорить -то женское сердце не сложно, а вот прокормить это "ненасытное чудовище"?
А.С. Лермонтов
ок. а если по теме , то покорить -то женское сердце не сложно, а вот прокормить это "ненасытное чудовище"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикинь, все разные! ;) Кому-то - корми-не-корми - лишь бы *ахал. Другой - всё к ногам, а у неё нимфомания или просто мозгов нету. А третьей и вовсе не понять чего надо, ибо мама в деццтве сказала, что "в женщине должна быть загадка" - и она ходит вся такая загадошная... Такшта... общих правил нет, а между крайностями, как всегда, тыща градаций.
Екатерина
Думаю, Пушкин не совсем это имел ввиду....он скорее говорил о том что даму нужно очаровать (теми же знаками), завладеть ее вниманием, а уж потом интригу вокруг своей персоны создавать. НО...по своему опыту скажу, что такое интересно в юном возрасте...с годами хочется стабильности, ясности намерений со стороны мужчины.
И да, мой муж завоевал на начальном этапе меня именно ухаживаниями, невероятными букетами, щедростью....и уж только потом я оценила что и человек он замечательный. Так что, никому не верьте, за женщинами можно и нужно ухаживать (мы это ценим), и тем лучше, когда за этим еще и намерения серьезные стоят....а не просто желание покувыркаться в постели с данной особой.
Nina Blaunt
Никогда в жизни не обращала на мужчину внимание первая. Только на тех, кто начал оказывать знаки внимания. Либо я не женщина, либо Пушкин не Пушкин.
Марина
Прежде чем женщину игнорить, следует ее зацепить. А то она и не догадается, что ты решил ее любить меньше, она ведь не Пушкин.
Оксана Смирнова
нееееее... мне если мужЫг нравится, так я его это... бутылкой по голове - и пока теплый...
Кошмара
А что-то еще кроме дарения цветов,красивых мест свидания или потока комплиментов у этого мужчины имеет место быть?..
ЛисичкинВ ответ на Кошмара
Кошмара
А что-то еще кроме дарения цветов,красивых мест свидания или потока комплиментов у этого мужчины имеет место быть?..
СсылкаПожаловаться
я писал, что дальше по ситуации.
КошмараВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я писал, что дальше по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ум, интеллект, великодушие, сексуальность,харизма-все это по ситуации образуется? :-) Не было-и вдруг возникло?))))
ЛисичкинВ ответ на Кошмара
Кошмара
То есть ум, интеллект, великодушие, сексуальность,харизма-все это по ситуации образуется? :-) Не было-и вдруг возникло?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в том плане, что всегда можно же уйти
КошмараВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я в том плане, что всегда можно же уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так к прекраснодушному болтуну и приходить-то незачем,так что до уйти дело не дойдет)))
ЛисичкинВ ответ на Кошмара
Кошмара
Так к прекраснодушному болтуну и приходить-то незачем,так что до уйти дело не дойдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что сразу видно что болтун?
КошмараВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а что сразу видно что болтун?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)
Оксана СмирноваВ ответ на Кошмара
Кошмара
А что-то еще кроме дарения цветов,красивых мест свидания или потока комплиментов у этого мужчины имеет место быть?..
СсылкаПожаловаться
ну чего, чего...
"Рембранта читала? нет? в койку!"...
Оксана Смирнова
ну чего, чего...
"Рембранта читала? нет? в койку!"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким постным болтуном?О нет...:-)
Жужа
Как-то поиск мужчины в планы не входил никогда. Кто под руку попадался, того и приходовали в дело. Не хотел - отпускали. Что время тратить зря?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем