Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пушкину назвали достойным кандидатом в представители по делам женщин

Эксперты рассказали, почему российские власти подняли «женский вопрос» именно сейчас.

Правозащитники прокомментировали новость о возможном появлении в Госдуме новой должности специального представителя по вопросам гендерного равенства и поделились мыслями о кандидатуре депутата от «Единой России» и экс-ведущей телешоу « Женский взгляд » Оксаны Пушкиной на этот пост.

Подробнее
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Шепчущий гадости
Это это кто?
Шепчущий гадостиВ ответ на Шепчущий гадости
Шепчущий гадости
Это это кто?
СсылкаПожаловаться
А с вами можно разговаривать?
Шепчущий гадостиВ ответ на Шепчущий гадости
Шепчущий гадости
А с вами можно разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы отвечаете?
Dmitry Afanasyev
какой такой "женский вопрос"?
Алексей Заруцкий
Надо ДОМ 2 смотреть, только там одну правду можно увидеть и услышать
Мудрый Оранжевый Йослик
Вот понимаете, когда говорят, что нужен кто-то, кто защищает права женщин, то этим как бы подчеркивают наличие неравенства. Никто ведь не предгалает представителя по правам мужчин, не? Вроде как и не надо..
Мудрый Оранжевый Йослик
Вот понимаете, когда говорят, что нужен кто-то, кто защищает права женщин, то этим как бы подчеркивают наличие неравенства. Никто ведь не предгалает представителя по правам мужчин, не? Вроде как и не надо..
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Думаю что Оксана Пушкина вполне достойная кандидатура на этот пост. Смотрела ее телешоу «Женский взгляд». Она рассказала очень много разных историй о жизни разных людей.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Глафира С
Глафира С
Думаю что Оксана Пушкина вполне достойная кандидатура на этот пост. Смотрела ее телешоу «Женский взгляд». Она рассказала очень много разных историй о жизни разных людей.
СсылкаПожаловаться
а по-моему,
бред она снимает однобокий
Глафира СВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
а по-моему,
бред она снимает однобокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берусь судить ее творчество. Она мне симпатична как человек
brujaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Думаю что Оксана Пушкина вполне достойная кандидатура на этот пост. Смотрела ее телешоу «Женский взгляд». Она рассказала очень много разных историй о жизни разных людей.
СсылкаПожаловаться
Правозащитник и культурная, но по большому счету- просто сплетница, это не одно и то же.
Глафира СВ ответ на bruja
bruja
Правозащитник и культурная, но по большому счету- просто сплетница, это не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня своё мнение о ней. И менять его я не буду
Шепчущий гадости
Это что за вброс?
АЛЯ
уполномоченного по правам ЧЕЛОВЕКА - уже недостаточно??)))) и что за такие дела у женщин, что их защищать надо? и от кого?
Алена Алена
Ну и пусть. Нам от этого не холодно, не жарко.
Аноним Аноним
Очередная выдуманная должность для определенного человека. Пха.
Kross De Lena
Аминь
Nickea
Штаэта опять?
Жужа
Что-то думается, что Пушкина далека от битв за равенство полов. Смотрела её передачи некоторые.
Margarita Mironicheva
У нас скоро уже будут назначать уполномоченных по правам уполномоченных. Скорее создают еще одно "теплое" место под определенную особу, т.к. вряд ли она пройдет в Думу на следующих выборах.
Porfishka
нет-нет. не надо нам такого представителя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем