Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пускать или не пускать, вот в чем вопрос!?)

Девчонки, такая ситуация. Муж хочет идти на день рождения друга. После брака почти со всеми, с кем общался, из друзей, сошло на нет. Вот один клинья подбивал, мол охрененный такой дружбан, то телефон подогнал купить, то звал пивко попить, ищет вечно повод набрать и влезть... сам женился, наконец таки, но все равно, лодырь, лентяй в неком смысле, не очень человек. Вот мужу звонил, приглашал, но дело в том, что муж любитель выпить... Теперь наобещает, перед уходом, а потом как зальется рюмка и понеслась,, Обещает, божится что будет все хорошо, но не могу пустить и знаю что, как обычно, с его пьяного языка пойдут нытия о плохой жизни, как за*бала и за*бало все, последнее время часто ссоримся и из за алкоголя отдалились, есть мысли о разводе.. Начнет "выносить сор из избы", умеет ловко, тем более в своем кругу, как они это любят... Тоже думаю все соберутся, с кем не общались долго либо мало, половина по семьям уже... И нажрется, потом жди - не дождись, называется, и считаю что без жен раз на то пошло, никак не пойдешь, раз там кто с девушками, кто с женами.. Но ребенка некому отдать, и кто согласится посидеть ради такого повода.. И я одна, буду дома с ребенком, а они там тусить... Вот не пускаю.. Кто как считает, было ли такое.. Как поступить?( Анонимно....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Фурия
Отпустить,чем весь вечер сидеть надутыми
топ-топ
Не знаю, при нормальных отношениях принято доверять, всегда отпускаю и сама хожу куда хочу
захария андреева_z_z
здорово...то что он такой вас не волнует..волнует "сор из избы"...привяжите,если умеете. по мне так чушь...
Лоля Разли
Отпустить.
да ша
Че ваще за походы в гости в одиночку?...или вместе или дома
топ-топВ ответ на да ша
да ша
Че ваще за походы в гости в одиночку?...или вместе или дома
СсылкаПожаловаться
Вполне нормально, у нас друзья разные, потому что познакомились уже после института, круг устоявшийся, ему с моим бабьем неинтересно, мне с его друзьями, что ща стереотип всюду ща ручку ходить
топ-топВ ответ на топ-топ
топ-топ
Вполне нормально, у нас друзья разные, потому что познакомились уже после института, круг устоявшийся, ему с моим бабьем неинтересно, мне с его друзьями, что ща стереотип всюду ща ручку ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*за
да шаВ ответ на топ-топ
топ-топ
Вполне нормально, у нас друзья разные, потому что познакомились уже после института, круг устоявшийся, ему с моим бабьем неинтересно, мне с его друзьями, что ща стереотип всюду ща ручку ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется мальчишник и девишник...я с его друзьями в сауну конечно не пойду так же как и он с нами..а в гости...та ну че за своеволие...
Мария СафроноваВ ответ на да ша
да ша
Че ваще за походы в гости в одиночку?...или вместе или дома
СсылкаПожаловаться
А если с ребёнком некому посидеть-вообще никому никуда никогда не ходить?
Вот чушь-то!
Мария Сафронова
А если с ребёнком некому посидеть-вообще никому никуда никогда не ходить?
Вот чушь-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На прогулки...вместе..с ребенком...зачем семью создавали если каждый делает че хочет...
Мария СафроноваВ ответ на да ша
да ша
На прогулки...вместе..с ребенком...зачем семью создавали если каждый делает че хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем столько многоточий?!
А семью мы создавали, чтобы друг с другом общаться-но это не значит, что мы перестали общаться с друзьями.
Мария Сафронова
А зачем столько многоточий?!
А семью мы создавали, чтобы друг с другом общаться-но это не значит, что мы перестали общаться с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так нравится.. Для общения?и все?...ню ню..в принципе у нас все друзья семейные люди...общаемся семьями..мне вас не понять
Любовь Пяткова
Отпустите и домой больше не пускайте. Вот честно: не понимаю, как с таким щастем жить в принципе?
Ирина В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Отпустите и домой больше не пускайте. Вот честно: не понимаю, как с таким щастем жить в принципе?
СсылкаПожаловаться
Да уж, чудо чудное))) и на фига на такая жизнь)))
Мария Бурмакина
отпустить без ругани, недовольство не показывать, сам в итоге без вас идти не захочет...
Комментарий удален.Почему?
Мария БурмакинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вообще да, я такая, верю что все хорошо будет
dark moon
Скайп включите оба и следите за ним. Как вякнет про вас неподобающее, вы ему в камеру: - Ах ты г нида!!!!!!
Ashiri
Исходя из того, что вы про мужа написали, должен стоять вопрос, почему вы ещё с ним вместе, а не пускать ли его. А не отпустить ли это сокровище насовсем, на все четыре стороны?
Мария М
Как можно пускать или не пускать взрослого человека? Не нравится такой муж - шлите лесом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем