Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 07:44, Главная форумов

Пускать ли домой?

Одноклассник хочет прийти ко мне после уроков домой, у меня же сегодня днюха, а папа говорит, что лучше отмазаться как-нибудь. Мне, конечно, хотелось бы пригласить.. Он говорит, что привлекают прям совсем недотроги, но я уже 3 года дружу с ним. Сестра будет дома (22)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
любовь Лисовская
Да пригласите, чего уж! Тортик поесть и чайку попить завсегда можно!
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Скорее всего если притащишь - то папа же и выпроводит.. ))) Я помню родители сготовили на празднование мне стол, мать запекла молочного порося, собиралсь отмечать... я решил, что жрачки слишком много на 1 вечер всем и пригласил друзей из класса - человек 10 ))) Ну и родители такие меня со школы ждут, стол накрывают, открывается дверь и тут я с 10-ю школьниками - мы на молочного поросёнка пришли
Ну нас всех быстро выставили, дали денег на кафе мороженое детей угостить - сказали потом сам приходи... ха ха .. чёт вспомнилось )))))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Скорее всего если притащишь - то папа же и выпроводит.. ))) Я помню родители сготовили на празднование мне стол, мать запекла молочного порося, собиралсь отмечать... я решил, что жрачки слишком много на 1 вечер всем и пригласил друзей из класса - человек 10 ))) Ну и родители такие меня со школы ждут, стол накрывают, открывается дверь и тут я с 10-ю школьниками - мы на молочного поросёнка пришли
Ну нас всех быстро выставили, дали денег на кафе мороженое детей угостить - сказали потом сам приходи... ха ха .. чёт вспомнилось )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ко мне один раз в 3 классе мальчик приходил,жених был,на след день решили быть друзьями,по 10 лет было)))а так никто никогда не приходил.
СсылкаПожаловаться
Катя
иди лучше уроки учить...
СсылкаПожаловаться
Эйве
я думаю дружеская беседа и легкий петтинг не повредит
СсылкаПожаловаться
Милена
С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хочет вас поздравить? Пусть приглашает в кафе!
СсылкаПожаловаться
tenderness
Я прямь пугаюсь, парень ХОЧЕТ ПРИЙТИ К ТЕБЕ ДОМОЙ. Тогда помимо сестры в доме должен быть мужчина, брат, дядя...
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Каникулы в школе что ли?
СсылкаПожаловаться
Dmitri
Каникулы в школе что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Нечего пускать посторонних в квартиру...потом будет все рассказывать и превирать. Папа прав. Приходят по приглашению.
СсылкаПожаловаться
Владимир Чичков
Пригласи, хуже не будет. Только не напивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru