Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пускать ли домой?

Одноклассник хочет прийти ко мне после уроков домой, у меня же сегодня днюха, а папа говорит, что лучше отмазаться как-нибудь. Мне, конечно, хотелось бы пригласить.. Он говорит, что привлекают прям совсем недотроги, но я уже 3 года дружу с ним. Сестра будет дома (22)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Лисовская
Да пригласите, чего уж! Тортик поесть и чайку попить завсегда можно!
Dietrich
Скорее всего если притащишь - то папа же и выпроводит.. ))) Я помню родители сготовили на празднование мне стол, мать запекла молочного порося, собиралсь отмечать... я решил, что жрачки слишком много на 1 вечер всем и пригласил друзей из класса - человек 10 ))) Ну и родители такие меня со школы ждут, стол накрывают, открывается дверь и тут я с 10-ю школьниками - мы на молочного поросёнка пришли
Ну нас всех быстро выставили, дали денег на кафе мороженое детей угостить - сказали потом сам приходи... ха ха .. чёт вспомнилось )))))))
Катя
иди лучше уроки учить...
Эйве
я думаю дружеская беседа и легкий петтинг не повредит
Милена
С днем рождения!
Василиса
Хочет вас поздравить? Пусть приглашает в кафе!
tenderness
Я прямь пугаюсь, парень ХОЧЕТ ПРИЙТИ К ТЕБЕ ДОМОЙ. Тогда помимо сестры в доме должен быть мужчина, брат, дядя...
Dmitri
Каникулы в школе что ли?
Анна РВ ответ на Dmitri
Dmitri
Каникулы в школе что ли?
СсылкаПожаловаться
Да
Королева. Марго
Нечего пускать посторонних в квартиру...потом будет все рассказывать и превирать. Папа прав. Приходят по приглашению.
Владимир Чичков
Пригласи, хуже не будет. Только не напивайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем