Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 22:39, Главная форумов

Пускать ли врача в туалет?

Навеяно одной из тем. Если к вам пришёл врач по помощи на дому, пустите ли вы его в туалет? Или врача со скорой помощи? Если нет, то почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Soledad Reinoso
Нет, блин, пусть обоссытся. Конечно пущу, я что, изверг?
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
DR. Gocht Albina
В смысле , по нужде?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Навеяно темой "курьер и бутерброд"?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
странные вопросы на ночь глядя)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
странные вопросы на ночь глядя)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я работаю врачом, несколько раз не пускали. Просто интересно понять почему? Ходишь весь день? Где справлять нужду интересно?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я работаю врачом, несколько раз не пускали. Просто интересно понять почему? Ходишь весь день? Где справлять нужду интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пустила, за других не отвечу, люди разные , сами понимаете)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пускали? а вы что, попысали под дверью?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
не пускали? а вы что, попысали под дверью?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Если честно иногда просто хотелось так и сделать. Один раз начали шантажировать - если мы пусть в туалет, вы нам больничный на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если честно иногда просто хотелось так и сделать. Один раз начали шантажировать - если мы пусть в туалет, вы нам больничный на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наша терапевт с этого и начинает...." вам больничный выписывать?@я её , правда, в 98-м последний раз вызывала, так она у меня ещё и колбасу потеряла, хорошую такую колбасу. целый батон сервилата.....))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще врачи приходят и просят телефон позвонить, отчитаться или получить информацию. когда мобилок не было, так все время просили. да и сейчас пользуются.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фиг его знает, чем можно мотивировать отказ. Может, у них там срач, трусы с носками на батарее висят если совмещенка, прокладки валяются и унитаз не мыт месяц, стыдно например. А может, наоборот, сортир в стиле люкс, дорого-бохато, золотой толчок. А что, прям так и говорят - "Нет, нельзя"?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Ну фиг его знает, чем можно мотивировать отказ. Может, у них там срач, трусы с носками на батарее висят если совмещенка, прокладки валяются и унитаз не мыт месяц, стыдно например. А может, наоборот, сортир в стиле люкс, дорого-бохато, золотой толчок. А что, прям так и говорят - "Нет, нельзя"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Говорят вы ходите по больным, принесёте нам заразу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сволочи
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Сволочи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Очень неприятно, особенно, когда это 15 вызов.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие же неадекваты
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А может она кошка....Пришла пометить территорию как свою?...Мне раз такая попалась. Я ее прогнал из туалета.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что ли? У нас точно народ больной. Врач пришел помочь пациенту, а врачу что, фигушки? Кошмар какой
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше риэлтором была, дак люди искали квартиру с двумя санузлами, потому что НИКТО не должен ходить в их туалет. У детей есть няня, дак ей категорически запрещено даже заходить туда)))
СсылкаПожаловаться
Ксения
Очень маловероятно.
СсылкаПожаловаться
А диапазон
вам посоветую не пускать.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
в кусты пусь идет!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
в кусты пусь идет!