Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пускать ли врача в туалет?

Навеяно одной из тем. Если к вам пришёл врач по помощи на дому, пустите ли вы его в туалет? Или врача со скорой помощи? Если нет, то почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне тоже всегда приносят, это было один раз.
МарТa
конечно, совсем что ли одурели
Vikki
Конечно пущу, я ж не садист
Аноним
Большое спасибо всем за ответы. Большинство людей относятся с уважением и пускают в туалет, иногда предлагают попить чаю или водички. Бывают редкие исключения, как-то обидно после этого становится.
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Большое спасибо всем за ответы. Большинство людей относятся с уважением и пускают в туалет, иногда предлагают попить чаю или водички. Бывают редкие исключения, как-то обидно после этого становится.
СсылкаПожаловаться
Простите, я не конкретно о Вас, но мне обидно, когда врачи диагноз неправильно ставят и лечение неправильно назначают, а из-за этого люди умирают или калеками становятся. Еще раз простите, но я реально от врачей больше зла, чем помощи получила.
Дианочка
Жизнь спасай! С*ать он хочет
stervoza horoshaj
Врача в туалет пущу без проблем.почему другие не пускают-боятся наверное. Мне интернет проводили лет 10 назад.Пришли 2 мужика и один в туалет попросился.Просидел там полчаса.Замучилась после него проветривать.Поэтому врача пущу а больше никого.
Пташка
Врачей Пускали всегда и даже не просили снять сапоги. Хотя был давно очень неприятный случай (правда не с врачом). Как раз война в чечне была и позвонила к нам молодая девушка с ребенком ( то ли беженка то ли цыганка, мы тогда не поняли). Сначала милостыню просила, мы кое-что из продуктов смогли только дать, тогда она попросилась перепеленать ребенка и в туалет сходить-мама пустила, так как зима была и жалко ее стало, вообщем после ее ухода мы обнаружили стены, перепачканные кровью. На этом толерантность закончилась у нас к малым народам.
Мирандолина
Естественно. Сама постановка вопроса показалась странной.Никогда не возникало даже сомнений.
ПТИЦА Я!
Мы пускали, т к знали нашего врача. И руки помыть в ванную, и в туалет, и на кухне обедом могли накормить, или на худой конец чашку чая и бутер.
Элка
Мне интересно- что они говорят вам?? Мол, не пущу?? Нелюди
SR
Всегда пускала )). Но однажды выгнала участковую врачиху - она пришла первый раз проверить состояние новорожденного сына. У меня чистота- пупок еще не зарос, два раза в день полы моются. А у врача туфли на ногах- никаких замков или шнурков нет. Но туфли очень грязные, по грязи ходила (сезон такой). Я ее попросила разуться и помыть руки когда она попыталась сразу в комнату к ребенку двинуть. Отказалась - у меня миллион пациентов разуваться везде нет времени. Слово за слово - она ушла не посмотрев ребенка. Это нормально идти проверять новорожденного в уличной обуви и с немытыми руками?
Дарья Кошка
Говорите - где я могу руки помыть? При совмещенном санузле и спрашивать не надо. А вообще-то непонятно, как это в туалет не пустить.
a l
Любого то оказался в моем доме по моей воле впущу. Это все равно чтг вас не пустить в какой-нить толкал ресторанский,когда у вас крышеснос там по полной)))люди же все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем