Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пускать ли врача в туалет?

Навеяно одной из тем. Если к вам пришёл врач по помощи на дому, пустите ли вы его в туалет? Или врача со скорой помощи? Если нет, то почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Soledad Reinoso
Нет, блин, пусть обоссытся. Конечно пущу, я что, изверг?
Soledad Reinoso
Нет, блин, пусть обоссытся. Конечно пущу, я что, изверг?
СсылкаПожаловаться

Елена МангоВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Нет, блин, пусть обоссытся. Конечно пущу, я что, изверг?
СсылкаПожаловаться


DR. Gocht
В смысле , по нужде?
Наталья Ш
Навеяно темой "курьер и бутерброд"?
****
странные вопросы на ночь глядя)
АнонимВ ответ на ****
****
странные вопросы на ночь глядя)
СсылкаПожаловаться
Я работаю врачом, несколько раз не пускали. Просто интересно понять почему? Ходишь весь день? Где справлять нужду интересно?
Аноним
Я работаю врачом, несколько раз не пускали. Просто интересно понять почему? Ходишь весь день? Где справлять нужду интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пустила, за других не отвечу, люди разные , сами понимаете)
игла В ответ на Аноним
Аноним
Я работаю врачом, несколько раз не пускали. Просто интересно понять почему? Ходишь весь день? Где справлять нужду интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пускали? а вы что, попысали под дверью?
АнонимВ ответ на игла
игла
не пускали? а вы что, попысали под дверью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно иногда просто хотелось так и сделать. Один раз начали шантажировать - если мы пусть в туалет, вы нам больничный на 10 дней.
игла В ответ на Аноним
Аноним
Если честно иногда просто хотелось так и сделать. Один раз начали шантажировать - если мы пусть в туалет, вы нам больничный на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наша терапевт с этого и начинает...." вам больничный выписывать?@я её , правда, в 98-м последний раз вызывала, так она у меня ещё и колбасу потеряла, хорошую такую колбасу. целый батон сервилата.....))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно иногда просто хотелось так и сделать. Один раз начали шантажировать - если мы пусть в туалет, вы нам больничный на 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще врачи приходят и просят телефон позвонить, отчитаться или получить информацию. когда мобилок не было, так все время просили. да и сейчас пользуются.
Soledad ReinosoВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю врачом, несколько раз не пускали. Просто интересно понять почему? Ходишь весь день? Где справлять нужду интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фиг его знает, чем можно мотивировать отказ. Может, у них там срач, трусы с носками на батарее висят если совмещенка, прокладки валяются и унитаз не мыт месяц, стыдно например. А может, наоборот, сортир в стиле люкс, дорого-бохато, золотой толчок. А что, прям так и говорят - "Нет, нельзя"?
АнонимВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Ну фиг его знает, чем можно мотивировать отказ. Может, у них там срач, трусы с носками на батарее висят если совмещенка, прокладки валяются и унитаз не мыт месяц, стыдно например. А может, наоборот, сортир в стиле люкс, дорого-бохато, золотой толчок. А что, прям так и говорят - "Нет, нельзя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят вы ходите по больным, принесёте нам заразу.
Soledad ReinosoВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят вы ходите по больным, принесёте нам заразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сволочи
АнонимВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Сволочи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень неприятно, особенно, когда это 15 вызов.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят вы ходите по больным, принесёте нам заразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие же неадекваты
вячеслав В ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Ну фиг его знает, чем можно мотивировать отказ. Может, у них там срач, трусы с носками на батарее висят если совмещенка, прокладки валяются и унитаз не мыт месяц, стыдно например. А может, наоборот, сортир в стиле люкс, дорого-бохато, золотой толчок. А что, прям так и говорят - "Нет, нельзя"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может она кошка....Пришла пометить территорию как свою?...Мне раз такая попалась. Я ее прогнал из туалета.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я работаю врачом, несколько раз не пускали. Просто интересно понять почему? Ходишь весь день? Где справлять нужду интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда что ли? У нас точно народ больной. Врач пришел помочь пациенту, а врачу что, фигушки? Кошмар какой
Аноним
Я работаю врачом, несколько раз не пускали. Просто интересно понять почему? Ходишь весь день? Где справлять нужду интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше риэлтором была, дак люди искали квартиру с двумя санузлами, потому что НИКТО не должен ходить в их туалет. У детей есть няня, дак ей категорически запрещено даже заходить туда)))
Феникс
Очень маловероятно.
А диапазон
вам посоветую не пускать.
Aya Pon
в кусты пусь идет!
Лидия РомановаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
в кусты пусь идет!
СсылкаПожаловаться
с обещанием,что "ЩА попЫсаю и вернусь"
Лидия Романова
с обещанием,что "ЩА попЫсаю и вернусь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем