Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть говорят

19-летняя девушка вышла замуж за 13-летнего. Они там цыгане. Девушка родила малыша. И теперь её судят за развращение несовершеннолетнего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Мюмзик 1
дикий народ...одно развлечение в жизни -секс
ХельгаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
дикий народ...одно развлечение в жизни -секс
СсылкаПожаловаться
Это точно.Ну а большинство передач с Малаховым-полный отстой.Без конца тащит маргиналов в эфир.
Виктор ХудожникВ ответ на Хельга
Хельга
Это точно.Ну а большинство передач с Малаховым-полный отстой.Без конца тащит маргиналов в эфир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Роза Фахразиевна
а что делать? пещерные люди - я о конкретной семье - не о цыганах
Елена Маркова
Я ничего там не поняла, орут так
Муслима Магамаева
молодое тело лучше, старого 19го парня )))
Муслима Магамаева
я была в гинекологии, там где лежат... там были 2 цыганки 12 лет, обе беременные и обсуждали у кого какая эта беременность по счету!
А вообще, я смотрела документалку про них. После свадьбы в детском возрасте девочка все рожает и рожает, сколько сможет. Так что уже ничего не удивляет
Евгения -В ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я была в гинекологии, там где лежат... там были 2 цыганки 12 лет, обе беременные и обсуждали у кого какая эта беременность по счету!
А вообще, я смотрела документалку про них. После свадьбы в детском возрасте девочка все рожает и рожает, сколько сможет. Так что уже ничего не удивляет
СсылкаПожаловаться
Кошмар. 12летние и такое обсуждение. Куда катится мир?
Осенняя
Неужели это еще кто-то смотрит?
Марго
Ну в 13 лет и русские мальчики часто девств. теряют. Конечно рано
Звездафшоке
цыганский рецепт борща. Украдите каструлю и курицу....))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем