Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть говорят,что дружбы женской не бывает...

Есть у меня подруга лучшая, витает в облаках, близнецы по гороскопу, придумает себе идеальный мир и верит в него, а я прагматик. 
Допустим позвонит, а я не в духе, принимает на свой счёт, обижается.
Спорит любит до усра-ки, хотя сама не права, обычно я молчу, так, как пофигистка, а когда начинаю спорить в ответ, истина не рождается. 
Вот и вчера мы сидели на моей кухне и по девичьи болтали, слово за слово, спор, крик, (тема ПК), она мне пытается доказать, как хорошо разбирается в них, я говорю, да не важно, я знаю,что процессор на ПК с теми же характестиками,выгодней,чем ноут.
Характер у меня жёсткий, и спорить я не люблю, говорю, ладно, я не хочу ничего слушать, она мне нет послушай, из уважения ко мне, хотя бы. Будешь? Я - нет. 
Вскочила и побежала к входной двери. Я за ней, говорю, куда ты,всё хорошо, она нет, в слезах. Убежала.
Ну так вот, утром мне пишет: "у тебя всегда ко мне неприязнь, ты меня не уважаешь, что я тебе сделала, за что ты так меня ненавидишь. "
Выпили не много, вроде, я в своём уме.
Я говорю,может я чего не помню, объясни, хоть буду знать...
Она трубку не взяла. Написала,что не хочет,чтоб был с ней рядом такой ужасный человек,как я 




 
ОКОШКО офис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Julia
а вы кто по гороскопу?)
нет совести
да, близнецы-- они такие...
Солнышко МайскоеВ ответ на нет совести
нет совести
да, близнецы-- они такие...
СсылкаПожаловаться
ну и что, зато мы добрые и быстро отходчивые (ну не все конечно), но в основном.
нет совестиВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну и что, зато мы добрые и быстро отходчивые (ну не все конечно), но в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря какой из двух близнецов победит... или отходчивый, или обидчивый. поэтому --не угадаешь , как они себя могут повести. А так-то--очень приятные
Рэм ⓇВ ответ на нет совести
нет совести
да, близнецы-- они такие...
СсылкаПожаловаться
И с какого это?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто таков?
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Реально?
нет совести
да, близнецы-- они такие...
СсылкаПожаловаться
да ну.... У меня тоже подружка- близнецы. Адекватная.
Кошка в тельняшкеВ ответ на sirius
sirius
да ну.... У меня тоже подружка- близнецы. Адекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга Близнецы (конец мая) с садика дружим. Надежней человека просто не встречала. К ней все обращаются по любым вопросам и проблемам. А сама никогда ни о чем не просит. Да, Близнецы непростые. Но кто из нас идеальный. Но это очень солнечные и оптимистичные люди. А человека обычно раздражают другой, когда он видит в другом свои черты.
ОКОШКО офисВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У меня подруга Близнецы (конец мая) с садика дружим. Надежней человека просто не встречала. К ней все обращаются по любым вопросам и проблемам. А сама никогда ни о чем не просит. Да, Близнецы непростые. Но кто из нас идеальный. Но это очень солнечные и оптимистичные люди. А человека обычно раздражают другой, когда он видит в другом свои черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера она мне сказала,что к ней нужно особое отношение, сю сю, мусю
ОКОШКО офисВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
вчера она мне сказала,что к ней нужно особое отношение, сю сю, мусю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каких это пор оно ей понадобилось?Я то всегда такая была
Кошка в тельняшкеВ ответ на ОКОШКО офис
ОКОШКО офис
с каких это пор оно ей понадобилось?Я то всегда такая была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть вы с ней и не лучшие подруги? А если она Вам дорога, не спорьте, когда видите что возникло напряжение. У моей подруги тоже есть темы, на которые она остро реагирует.Я их просто обхожу. Думаю, что и она также с моими закидонами поступает.
ОКОШКО офисВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
А может быть вы с ней и не лучшие подруги? А если она Вам дорога, не спорьте, когда видите что возникло напряжение. У моей подруги тоже есть темы, на которые она остро реагирует.Я их просто обхожу. Думаю, что и она также с моими закидонами поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прид ёться быть умнее и помалкивать
Кошка в тельняшке
У меня подруга Близнецы (конец мая) с садика дружим. Надежней человека просто не встречала. К ней все обращаются по любым вопросам и проблемам. А сама никогда ни о чем не просит. Да, Близнецы непростые. Но кто из нас идеальный. Но это очень солнечные и оптимистичные люди. А человека обычно раздражают другой, когда он видит в другом свои черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с первого класса дружим. Никогда не ссорились, не спорили, Мир не делили. Нормальные они-близнецы. А придурки бывают под всеми знаками)))
Южная Dakota
весело живете)
наталья...
Чет,детский сад ,какой то,и сколько лет,вы дружите?
ОКОШКО офисВ ответ на наталья...
наталья...
Чет,детский сад ,какой то,и сколько лет,вы дружите?
СсылкаПожаловаться
дружим, лет 7 - 8
Лиза Симпсон
Бывает женская дружба. Но ваша подруга психическая)))
Лиза Симпсон
Бывает женская дружба. Но ваша подруга психическая)))
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, у подруги был пмс и её занесло)
Осенняя
И давно дружите?
Алексей
пк легче в ремонте ( дешевле )
легче в модернизации
ноутбук плюс только мобильность
минус дороже чинить его
AllammаВ ответ на Алексей
Алексей
пк легче в ремонте ( дешевле )
легче в модернизации
ноутбук плюс только мобильность
минус дороже чинить его
СсылкаПожаловаться
Плюс - габариты, плюс - автономная работа. Как перешла на ноуты... так на ПК больше никогда не вернусь.
АлексейВ ответ на Allammа
Allammа
Плюс - габариты, плюс - автономная работа. Как перешла на ноуты... так на ПК больше никогда не вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да только чинить стоит дорого его
я своим клиентам всегда советую пк
если конечно они бизнесом не занимаются и им не нужен
офис онлайн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем