Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть говорят по НТВ

Вчера обещала одной форумчанке про сегодняшний сюжет передачи рассказать. Выполняю обещание.
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Та неет, я о форумчанке, которая Ольгу Ивановну на эту тему сподвигла ;) В топике упоминается.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так вон она, Юлия)))
Анжелика Новожилова
Та неет, я о форумчанке, которая Ольгу Ивановну на эту тему сподвигла ;) В топике упоминается.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера написала, что мне слабо такое смотреть))) могу только слушать в вольной интерпритации)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Julia
Julia
Я вчера написала, что мне слабо такое смотреть))) могу только слушать в вольной интерпритации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интерпритация и правда, вольная :))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Julia
Julia
Я вчера написала, что мне слабо такое смотреть))) могу только слушать в вольной интерпритации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Юля, вы вроде пару букаф пропустили, у вас "Великодная" отображается :)))) Я не со зла, так, обратила внимание)))
Анжелика Новожилова
Кстати, Юля, вы вроде пару букаф пропустили, у вас "Великодная" отображается :)))) Я не со зла, так, обратила внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, у меня все правильно написано, все время интерпретируют- от Великородной до Великолепной)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Julia
Julia
Нее, у меня все правильно написано, все время интерпретируют- от Великородной до Великолепной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, извиняюсь, это фамилия??))))
Анжелика Новожилова
Ааа, извиняюсь, это фамилия??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.. Мужняя)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Julia
Julia
Да.. Мужняя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) Тады понятно, а то уж меня тоже на знакомые интерпритации понесло! :)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Та неет, я о форумчанке, которая Ольгу Ивановну на эту тему сподвигла ;) В топике упоминается.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юличка Великородная.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Юличка Великородная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга Ивановна, как жеж я по вам соскучилась!!! Или "за вами", как ноне грамотнЕе?? :)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ольга Ивановна, как жеж я по вам соскучилась!!! Или "за вами", как ноне грамотнЕе?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я без вас скучала! Так выражаются на моей любимой передаче!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Абизательна!!! У нас, правда, НТВ, кажется, на час позже, значит, в 19.00 ;)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Абизательна!!! У нас, правда, НТВ, кажется, на час позже, значит, в 19.00 ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да! Я могу через час начинать повесть, а вы будете соавтором, как Братья Стругацкие!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да! Я могу через час начинать повесть, а вы будете соавтором, как Братья Стругацкие!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С каких это пор вы ко мне на "вы" :(
Али провинилась чем???((
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ааааа! Нечаянно пжаловалась. Тел чокнулся - это не я!
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ааааа! Нечаянно пжаловалась. Тел чокнулся - это не я!
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Снесут теперь тему, не переживу. А меня забанят. Останетесь без репортера.
Ольга Ивановна



Снесут теперь тему, не переживу. А меня забанят. Останетесь без репортера.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не не не! Вы отличный комментатор. Мне лень даже напрягаться смотреть эту чушь, но я так же как и вы должна знать чем народ живёт, а хто мне в этом поможет,? Вы оч полезное дело затеяли, я уши свои уже развесила по проводам.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не не не! Вы отличный комментатор. Мне лень даже напрягаться смотреть эту чушь, но я так же как и вы должна знать чем народ живёт, а хто мне в этом поможет,? Вы оч полезное дело затеяли, я уши свои уже развесила по проводам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Важно кланяюсь, киваю головой, чувствую, что нужное дело затеяла.
Ольга Ивановна

Важно кланяюсь, киваю головой, чувствую, что нужное дело затеяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я апплодирую стоя!
Ольга Ивановна
Продолжаю рассказ. Родители на голубом глазу стали обвинять эту повариху, что она ила за счет их сына, сама в бизнесе ничего не понимает, а сын, как заместитель по общим вопросам очень даже бизнесмен. Короче, подали родители заявление на эту сожительницу с целью поделить ее бизнес, потому что очень хотят денег.
Ольга Ивановна
Продолжаю рассказ. Родители на голубом глазу стали обвинять эту повариху, что она ила за счет их сына, сама в бизнесе ничего не понимает, а сын, как заместитель по общим вопросам очень даже бизнесмен. Короче, подали родители заявление на эту сожительницу с целью поделить ее бизнес, потому что очень хотят денег.
СсылкаПожаловаться
Заслушалась))) родители не приняли сожительницу за 10 лет?
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia
Заслушалась))) родители не приняли сожительницу за 10 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать. Непросто все. Когда был жив сын, и деньги им посылались, они не возражали, вместе отдыхать ездили опять жа за деньги этой сожительницы и сына.
Ольга Ивановна
Продолжаю рассказ. Родители на голубом глазу стали обвинять эту повариху, что она ила за счет их сына, сама в бизнесе ничего не понимает, а сын, как заместитель по общим вопросам очень даже бизнесмен. Короче, подали родители заявление на эту сожительницу с целью поделить ее бизнес, потому что очень хотят денег.
СсылкаПожаловаться
А как себя чувствует бедная вдова и двойня незаконнорожденных детей? Вчера вроде по теме присутствовали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем