Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть гуляет.

Вопрос к мужчинам. Возможно ли так жить вместе и гулять. У нас семья дети, его больше не хочу, надоел. Готова отпустить гулять, ревности точно не будет. И сама в долгу не останусь. А жить формально вместе, мы друзья все таки, много общего, дети хозяйство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Светлана Колесник
может развестись?
Яна
некотороые так и живут
Лю Лу
А с мужем решить этот вопрос не вариант?
Денис Выдрин
Возможно
Но я бы так не смог
Василиса
Я своему так предлагала, отказался, хотел один гулять)) пришлось выставить за дверь))
sova
Это ваша жизнь и ваша семья. Вам и решать, что и как приемлемо.
Нюра
так у него и спрашивайте!
Мурис
А детям какой пример будет?
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Мурис
Мурис
А детям какой пример будет?
СсылкаПожаловаться
Ну детям личную жизнь родителей знать не обязательно.
Екатерина Дмитриева
Ну детям личную жизнь родителей знать не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут увидеть или услышать что-нибудь. Или конспирироваться надо прямо на уровне шпионов.
Мари Фарт
Дааа, у всех разные клише по жизни , а что делать?
lou lou
Гуляйте но по тихому. И главное не догулятся до развода :)
Ya
У меня сестра так осталась жить. Говорит, из-за детей. А я считаю, дура. Дети все видят и чувствуют. Что родители спят в разных комнатах. И что у каждого есть уже другие половины
Маша с Медведем
Возможный вариант, но мужчины редко соглашаются, хотят иметь свободу только для себя любимого, тут уже все от Вашего мужа зависит, согласится ли
MarFa
мне кажется, что мало кто из мужчин на такое согласится
вернее, сами то погулять не откажутся, а вот жену вряд ли отпустят
Пусть то оно пусть, но вдруг уведёт какая.....
Галис Галис
Я всегда разводилась когда муж надоедал. как-то это по скотски, таскаться по другим постелям когда семья.
А друзьями можно и остаться, да и детям вы по любому будете мама и папа, А хозяйство.... хозяйство новое наживете.
Люди вон, после пожара, потопа, восстанавливаются с нуля! Не держитесь за хозяйство))))
Ирина Фёдорова
Это только вам выбирать, как жить. Только не получится ли так, что однажды он полюбит другую и уйдёт к ней?
камея
Дружба дружбой, а табачок врозь))).
Прасковья Антонова
муж не выдержит ваших гулянок
Оксана ...
Если это устроит вас, какая разница что подумают другие? Если так вам обоим будет комфортно то вперед
Анталья Б.
Отдайте его той, которая будет его хотеть) Нехорошо лишать других женщин счастья. А детям незачем смотреть на родителей б...нов, вы уже не будете полноценной здоровой семьёй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем