Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть гуляет..лижбы возращался?

Оказывается основная масса женщин готова принять своего благоверного после каждой его гулянки налево..закрыть глаза и жить дальше..где ваша гордость Леди?..Мужики в этом плане кремни..загуляла.. пошла нах..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
111121314
наталия стёпина
тема как раз под мое душевное состояние-встречалась с мужчиной,слепо его любила и люблю до сих пор,он исчез на две недели,не погла понять ,что с ним,не звонил,я решилась на звонок -ответила женщина....все-равно придумала кучу оправдания,что это мама взяла и т.п. и продолжала ждать...вчера увидела его в ночном клубе с девушкой....а вот вычеркнуть из сердца не могу
Лиза ИвановаВ ответ на наталия стёпина
наталия стёпина
тема как раз под мое душевное состояние-встречалась с мужчиной,слепо его любила и люблю до сих пор,он исчез на две недели,не погла понять ,что с ним,не звонил,я решилась на звонок -ответила женщина....все-равно придумала кучу оправдания,что это мама взяла и т.п. и продолжала ждать...вчера увидела его в ночном клубе с девушкой....а вот вычеркнуть из сердца не могу
СсылкаПожаловаться
мужик оно существо полигамное. к сожалению... у нас любовь, а им бы только секс да по разнообразнее и по качеству и по количеству!
куклаВ ответ на Лиза Иванова
Лиза Иванова
мужик оно существо полигамное. к сожалению... у нас любовь, а им бы только секс да по разнообразнее и по качеству и по количеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина тоже полигамная, но более разумная :)
ЛисаВ ответ на кукла
кукла
женщина тоже полигамная, но более разумная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина тоже полигамная, но более разумная :)

+100000000!!!!
WieraВ ответ на Лиса
Лиса
женщина тоже полигамная, но более разумная :)

+100000000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщинам подавай чувства,страсть,эмоции ,симпатию хотя бы ,а мужики и без этих всех заморочек ,могут свою нужду справить!!!животные они все животные ,а полигамность тут не причем!
Света
вообще бы интересно послушать мужское мнение,что..отчего...и почему....это все!!!
ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВА
На счет любовниц,я встречалась с парнем, пол года ни сном ни духом о том ,что он женат не знала.и у него ночевали и у меня,через пол года сам мне признался,что женат и ребенок есть,просил подождать,немного ,пока от жены уйдет.она уже была в курсе наших отношений,прочитала все его смс ,которые он мне писал о любви,а он все никак определиться не мог. В итоге мы с ним расстались,очень тяжело пережила разрыв.Она его простила,живут вместе.значит сильно любит????Я счастлива,что мы с ним расстались!Изменял бы и мне.Это уже натура такая.Я сейчас замужем ,очень счастлива,муж мне не изменяет ,очень любим друг друга.Прощать или нет дело каждого.В первом браке простила один раз,потому,что ребенок маленький был,все равно все повторилось,в итоге развалилась семья.Так что делайте вывод!
Анна Глазко (Фрицлер)
Ну и занудства же заглянули на этот форум! (Я не про всех, а про тех, кто к грамматике привязался.) Даже читать расхотелось. А если мужчина гуляет-значит ему так надо, значит он свои интересы ставит выше ваших нервных потрясений. Вот и делайте вывод. Тут два варианта-либо ставить и свои интересы выше его и поступать так, как вам хочется в жизни, то есть включать эгоистку (ведь еще в детстве нас учили-поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали), либо расходиться. А вот терпеть, сопли мотать и обвинять мужчину в том, что он причиняет вам боль, нет смысла. Он все равно сделает по своему и вас не спросит.
MARGO
хочется верить что мой не изменял:))))) но с годами стала понимать что физическая измена это еще не самое страшное,, есть предательства пострашнее и побольнее
Анна Глазко (Фрицлер)
Согласна. Можно много лет прожить с человеком, а потом узнать, с каким чудовищем ты жила. И измена тут ни при чем. Это я из личного опыта. Поэтому-девочки, живите для себя, про мужчин не забывайте, но и в жертву себя приносить не стоит. Помните-Вы-лучшее, что у Вас есть.
Феечка
все относительно))) сегодня говорю что применю бензопилу дружба по-отношению к его увлечению т.е. береги дорогой любовниц от моих слабых ручек...а завтра глазом не моргнув ему яйца оторву и на уши повешу, а может вообще внимания не обращу пусть надышется свободой...кто его знает что там в голову придет...в таких ситуациях не бывала и судьбу пытать не буду....когда потребуется проблему решать тогда и заморачиваться начну...
AIRAT HASANOVВ ответ на Феечка
Феечка
все относительно))) сегодня говорю что применю бензопилу дружба по-отношению к его увлечению т.е. береги дорогой любовниц от моих слабых ручек...а завтра глазом не моргнув ему яйца оторву и на уши повешу, а может вообще внимания не обращу пусть надышется свободой...кто его знает что там в голову придет...в таких ситуациях не бывала и судьбу пытать не буду....когда потребуется проблему решать тогда и заморачиваться начну...
СсылкаПожаловаться
или на оборот-зашью щелку суровыми нитками
Лариса
Итог. Не будет блядушек- не будет возможности с кем погулять.
Анна Глазко (Фрицлер)
Правильно. Проблемы надо решать по мере их поступления.
AIRAT HASANOV
муж не будет изменять если жена будет давать
MARGOВ ответ на AIRAT HASANOV
AIRAT HASANOV
муж не будет изменять если жена будет давать
СсылкаПожаловаться
:)))))))) чисто мужской взгляд.:)))))) типа большая половина женщин земного шарика- недающая:)))))) рассмешил...
Ева
Вон она на фотографиях какая ...Зачем ей ваше правописание , у нее и без него все есть ...А многие очень грамотные всю жизнь мечтают быть богатой и красивой дурой . А разговор был начат на тему мужской неверности .
Анжелика
Кармен! Судя по фото,вы очень привлекательная представительница слабого пола. Чего же вы боитесь?? Одиночества??? Бред, повстречается на вашем пути достойный рыцарь.. А себя надо любить!!!
Маргаритка
"после каждой его гулянки налево" - реагирую только, когда гуляет на право и назад!
"загуляла.. пошла нах.."- странные мужики. Я и так там гуляю, зачем посылать?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем