Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть этот день будет Добрым, Веселым! Любви и Радости Душевной.. Прекрасного настроения!

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ульяна
Взаимно, Светик!! Желаю Удачного дня

Ключик В ответ на Ульяна
Ульяна
Взаимно, Светик!! Желаю Удачного дня

СсылкаПожаловаться
Спасибо Ульяна, печенька вкусная.
VP VP
Спасибо!)) И вам того же.
Сижу, думаю, идти ли в спортзал? Все выходные+понедельник провалялась в жутким ротовирусом. Сегодня вроде уже огурец. Но так как темпа зашкаливала за 38,5, сомневаюсь в своих силах. С другой стороны, вроде и пропускать не хочется. Пью кофе, размышляю)
Ключик В ответ на VP VP
VP VP
Сижу, думаю, идти ли в спортзал? Все выходные+понедельник провалялась в жутким ротовирусом. Сегодня вроде уже огурец. Но так как темпа зашкаливала за 38,5, сомневаюсь в своих силах. С другой стороны, вроде и пропускать не хочется. Пью кофе, размышляю)
СсылкаПожаловаться
Сходи , может уменьши нагрузку
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
Сходи , может уменьши нагрузку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умею уменьшать!)))
Ключик В ответ на VP VP
VP VP
Не умею уменьшать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто погуляй, подыши воздухом, можешь немного быстро походить.
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
Просто погуляй, подыши воздухом, можешь немного быстро походить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня уже был утренний марш-бросок! 1,5км до школы и обратно!))) В 14,00 будет еще один! По свежему морозцу!)))
Ключик В ответ на VP VP
VP VP
У меня уже был утренний марш-бросок! 1,5км до школы и обратно!))) В 14,00 будет еще один! По свежему морозцу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умничка
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки6

))
ExtyВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Вот, действительно, спорный вопрос: с одной стороны, изменение среды (к примеру, бассейн) даёт мощный иммунный ответ, с другой стороны (если это качалка) - нагрузка на сердце, да и на ослабленный организм может ещё что-то прицепиться.
Помню, ребёнок укатил в Заполярье с воспалением лёгких, я в шоке была, с собой половину аптеки нагрузила. Так представляете, моментально все прошло, в первый же день, и температура и кашель, как только они туда добрались.
VP VPВ ответ на Exty
Exty
Вот, действительно, спорный вопрос: с одной стороны, изменение среды (к примеру, бассейн) даёт мощный иммунный ответ, с другой стороны (если это качалка) - нагрузка на сердце, да и на ослабленный организм может ещё что-то прицепиться.
Помню, ребёнок укатил в Заполярье с воспалением лёгких, я в шоке была, с собой половину аптеки нагрузила. Так представляете, моментально все прошло, в первый же день, и температура и кашель, как только они туда добрались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Бывает же такое!)
Может и мне в Заполярье пора?))) 100лет так не болела, как на этих выходных! Просто ужас!
У нас этот вирус из рук в руки. Мелкая переболела, сразу за ней муж, сразу за мужем я!
ExtyВ ответ на VP VP
VP VP
Ого! Бывает же такое!)
Может и мне в Заполярье пора?))) 100лет так не болела, как на этих выходных! Просто ужас!
У нас этот вирус из рук в руки. Мелкая переболела, сразу за ней муж, сразу за мужем я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас какие-то странные вирусы пошли... их специально в лабораториях создают штоли?
VP VPВ ответ на Exty
Exty
Сейчас какие-то странные вирусы пошли... их специально в лабораториях создают штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! У меня муж сознание потерял!
Упал, разбил ногу! Хорошо что не голову! Никогда в жизни такого не было! Я в шоке!
ExtyВ ответ на VP VP
VP VP
Это точно! У меня муж сознание потерял!
Упал, разбил ногу! Хорошо что не голову! Никогда в жизни такого не было! Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, это как-то совсем жёстко... это давление упало так?
VP VPВ ответ на Exty
Exty
Ой, это как-то совсем жёстко... это давление упало так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вывернуло и отключился! Жуткая вещь, этот ротовирус! Кроме температуры, еще и тошнота и рвота и расстройство желудка. Все в одном флаконе!
ExtyВ ответ на VP VP
VP VP
Вывернуло и отключился! Жуткая вещь, этот ротовирус! Кроме температуры, еще и тошнота и рвота и расстройство желудка. Все в одном флаконе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, помню, было подобное, давненько, правда... думала не выживу (при том, что лет 15 до этого вообще ничем не болела, в доме даже градусника не было).
Валерьянка Мурзилкина В ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
ты че! с ума сошал? с температурой надо лежать и пить больше жидкости
Валерьянка Мурзилкина
ты че! с ума сошал? с температурой надо лежать и пить больше жидкости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не! Темпа была последний раз в воскресенье. Сейчас уже нет! )
Марфа
Ключик В ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Доброго дня Ирина!
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброго дня Ирина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшего дня, Светланка! Как настроение?
Ключик В ответ на Марфа
Марфа
Добрейшего дня, Светланка! Как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее настроение, метель утихла пока. Все радует.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошее настроение, метель утихла пока. Все радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово! Уже появилось ощущение приближающегося праздника?
Ключик В ответ на Марфа
Марфа
Здорово! Уже появилось ощущение приближающегося праздника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
немного, снег всегда радует, люблю на площаль в НГ ходить,потанцевать, косточки размять
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
немного, снег всегда радует, люблю на площаль в НГ ходить,потанцевать, косточки размять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я,наверное, тоже схожу, если будет тепло..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем