Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть меня посадят))

Смотрела сегодня новости про Лукашенко, по нашим каналам его преподносят как колхозника-деспота,диктатора...Всех посадит,свободы слова нет....ит.д.И это всё после объявлений об очередном повышении цен  в Украине .... 
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана АндрусишинаВ ответ на Volha
Volha
Я из Беларуси. А отец с Украины. Так вот, когда к родственникам украинским приезжаем - они бацьку (Александра Григорьевича в смысле
) в пример всем украинским чиновникам ставят))))) типа "нам бы вашего хоть на пару месяцев, порядок бы навел"


СсылкаПожаловаться
Я За двумя руками!!!
sirius
а где связь между Лукашенко и подъемом цен в Украине?
Светлана АндрусишинаВ ответ на sirius
sirius
а где связь между Лукашенко и подъемом цен в Украине?
СсылкаПожаловаться
В том ,что обсирают политику Лукашенко,вместо того,чтоб поднимать производство на заводах как он,легализуют проституцию и наркотики...
Светлана Андрусишина
В том ,что обсирают политику Лукашенко,вместо того,чтоб поднимать производство на заводах как он,легализуют проституцию и наркотики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак на соседа гавкать-то всегда веселее.... А в своем глазу как говориться и бревна не видать...
Светлана Андрусишина
В том ,что обсирают политику Лукашенко,вместо того,чтоб поднимать производство на заводах как он,легализуют проституцию и наркотики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь даже спросить что про П. говорят...
Сама по СебеВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
В том ,что обсирают политику Лукашенко,вместо того,чтоб поднимать производство на заводах как он,легализуют проституцию и наркотики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Производство??????? Не смешите мои тапки! Только в моем городе загнулось порядка 12 крупных предприятий, еще с пяток еле дышат - ЧТО он поднял?????? Те кто работает, работает неполный день, или на 2/3, или вовсе на месяца выгоняют за свой счет.
Зато на каждом углу по торговому центру и возле каждого коровника со свинарником по ледовому дворцу.
Давайте вот не будем о том, что он там поднял!
алиса алиса
Языком молоть не мешки ворочать)
Женщина весомых достоинствВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Языком молоть не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
Есть более изящное выражение - "глотку дерти - не воза перти". Нра?
Elena Ilyhina
мне нравится Лукашенко...он настоящий хозяин...у него порядок в доме..цены не такие запредельные....
Сама по СебеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
мне нравится Лукашенко...он настоящий хозяин...у него порядок в доме..цены не такие запредельные....
СсылкаПожаловаться
Цены на что?))
ТучВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
мне нравится Лукашенко...он настоящий хозяин...у него порядок в доме..цены не такие запредельные....
СсылкаПожаловаться
ну-ну)))
в казарме тоже порядок...
смешно читать даже
Сама по СебеВ ответ на Туч
Туч
ну-ну)))
в казарме тоже порядок...
смешно читать даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне даже не смешно.
Сама по Себе
А мне даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы, уже давно не смешно
Ольга
А извините - прочитала про то, что вы с Украины. Вы знаете - не знаю как со свободой слова и прочим - но нельзя же верить только официальным СМИ. Я всегда новости предпочитаю узнавать как из телека и газет, но всегда подключаю к спорным новостям интернет и отзывы очевидцев
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем