Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть меня тоже считают больной, но я таки скажу

Он сейчас в онлайне и не пишет, блииииииииииин!!!!Ну почемуууу, так уже все достало, когда у меня уже этот пириод влюбленности Него пройдет?! 11 месяцев, сил моих больше нету....
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Остатки мозга
VVF
Вот же... неугомонная забиячка....))))) сказано ж было - БЕЖАТЬ!!!!все повыключать и бегом тусоваться!!!!)))))
Кошка-забиякаВ ответ на VVF
VVF
Вот же... неугомонная забиячка....))))) сказано ж было - БЕЖАТЬ!!!!все повыключать и бегом тусоваться!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
было б куда, уж давно бы убежала)
Шалунья
Не плакай, счас пописает и вернется
КатенокВ ответ на Шалунья
Шалунья
Не плакай, счас пописает и вернется
СсылкаПожаловаться
Не плакай, счас пописает и вернется


Aire
У меня до сих это не прошло... Когда муж в он-лайне и не пишеееет!...
Лизавета
Эти мужуки ваще какие-то дурные! Включит комп , откроет свою страничку и пошел...в туалет, обедать, телик смареть,в магазин....А ты сиди и жди, когда он вспомнит, что у него комп включен и что его может кто-нить ждет!
А еще мне один сказал,то он комп включает и пошел в новостях копаться, а аська сама включается автоматически, его страничка сама открывается по волшебству. Ну он, типа, не виноватый, что ниче кроме новостей не видел))))))) Во КОЗЕЛ !!!
Кошка-забиякаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Эти мужуки ваще какие-то дурные! Включит комп , откроет свою страничку и пошел...в туалет, обедать, телик смареть,в магазин....А ты сиди и жди, когда он вспомнит, что у него комп включен и что его может кто-нить ждет!
А еще мне один сказал,то он комп включает и пошел в новостях копаться, а аська сама включается автоматически, его страничка сама открывается по волшебству. Ну он, типа, не виноватый, что ниче кроме новостей не видел))))))) Во КОЗЕЛ !!!
СсылкаПожаловаться
да мой в агенте, агент автоматически включается при включении компа
ЛизаветаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да мой в агенте, агент автоматически включается при включении компа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во,во! Я тожа так говорю некоторым, но....Действительно можно тебя не заметить, если ты молчишь! О! Вот у меня в агенте как раз сейчас кто-то замелькал, а иначе б и не увидела. ))))
Так что пиши первая! Че с них взять-то? Одно слово - мужики! Недогадливые они!
Кошка-забиякаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Во,во! Я тожа так говорю некоторым, но....Действительно можно тебя не заметить, если ты молчишь! О! Вот у меня в агенте как раз сейчас кто-то замелькал, а иначе б и не увидела. ))))
Так что пиши первая! Че с них взять-то? Одно слово - мужики! Недогадливые они!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мну в агенте есть жЫнихи которые мне начинают писать посде нескольких секнд моего появления в онлайне....наводит на мысль что все он видет просто ему похер
ЛизаветаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
У мну в агенте есть жЫнихи которые мне начинают писать посде нескольких секнд моего появления в онлайне....наводит на мысль что все он видет просто ему похер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у моего одного опонента в агенте какая-то функция стоит, что как тока кто появится, так от него сразу идет "мурр" ! Я это "мурр" каждый раз получаю, как отключусь,потом включусь, потом опять отключусь и включусь....Ужас! Он работает, а эти бредовые "мур" так и сыплются сами по себе.
Олька...ЯВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да мой в агенте, агент автоматически включается при включении компа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня агент и аська тоже автоматически включаются)я включу музыку,хожу,делами занята,как подойду ,а там сообщений стока и обид стокааа,типа ага не отвечаешь,не хочешь общаться,а я не видела даже)
Олька...Я
Ой,я не одна ткая уррррааааааааааааааа))))А вот смотри,сидишь смотришь,а его даже онлайн нет!!!!от же зараза,это еще хуже!!!!
Глафира МЫШкина
Стесняюсь спросить - это точно ОН????А то есть у меня соседка (девушка 30 лет), та-а-ак разводила барышень под мужским ником, та-а-а-акие фотки выложила на странице....что, как честный человек, ОБЯЗАНА жениться на своих невестах!
Кошка-забиякаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Стесняюсь спросить - это точно ОН????А то есть у меня соседка (девушка 30 лет), та-а-ак разводила барышень под мужским ником, та-а-а-акие фотки выложила на странице....что, как честный человек, ОБЯЗАНА жениться на своих невестах!
СсылкаПожаловаться
не, мы в реале ужо встречалися и всякое такое))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
не, мы в реале ужо встречалися и всякое такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паразит какой!!!!Не поотвечайте ему денёк-другой, для тонуса! Пусть оценит размах своего счастья в Вашем лице!
КошкА
лучше выкинуть компьютер сейчас, как бы мучительно это не было, чем потом через полгода (знаем, проходили) с ужасом осознать сколько времени ушло в пустоту...
Анжела
Удалите его.
Светлана
Да не ждите вы от него никаких писем! Пообщалась с друзьями, все выключила и занялась другими своими делами.Неблагодарное это занятие знаете ли, ждать чего то)))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем