Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть нам Леди пояснят, почему мужчине нужен брак?

Давайте по- честному, по-серьезному, без сарказма...
Какими качествами должен обладать человек изначально для брака?
Только без фанатизма и т.п.
Что нам мешает понять друг друга и чего мы постоянно делим?
Ну что как дети, делите то?
Неужели все браки по расчету?
Давайте по существу, обсудим данную темку...
Вечно Ваш...
Бобрый старичок)))

Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на барсик
барсик
А что вас так задело. Правда глаза колет? Живите Вы как хотите. Хотите привязывайте партнёра, хотите не привязывайте. Мне все равно)) Я лично хочу быть человеком, а не животным. Поэтому я в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Задело? В 21 веке такие глупости транслируют еще - меня это удивляет.
Мне не надо привязывать партнера, мы взрослые люди. А вот вам, судя по-всему, пришлось))))))
Жулдыз
Должен быть зрелым мужчиной, не пацаном за которым сопельки подтирать - за такими пусть мамы бегают. а МУЖЧИНОЙ
Jekaterina
Мужчина с женщиной должны жить в браке, если хотят вырастить детей. Ибо у последних должно быть счастливое детство и семейные традиции, состояние защищённости. А так ни мужчине, ни женщине брак не нужен. Достаточно состоять в отношениях.
Василиса
Каждому нужны: интерес и выгода, если в браке лучше, чем в одиночку, то в нем есть смысл.
Татьяна
Конечно не все браки по расчёту.Вот мои оба были по любви.Но как показывает практика моих друзей,родственников ,коллег и т.д.,самые крепкие браки те - в которых изначально возможно и не было душераздирающей любви,а прежде всего была дружба,общие интересы и дела.
Наталья Просветова
надо уметь понимать друг друга. уметь вместе жить
Лиана Рахматуллина
Разным людям нравится разные люди От страсти к любви Только тогда когда обе стороны уважают право ошибаться, быть нереальным и доброжелательных друг к другу относятся Мы действительно разные Рекомендую прочитать книгу Мужчина с Марса женщина с Венеры
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лиана Рахматуллина
Лиана Рахматуллина
Разным людям нравится разные люди От страсти к любви Только тогда когда обе стороны уважают право ошибаться, быть нереальным и доброжелательных друг к другу относятся Мы действительно разные Рекомендую прочитать книгу Мужчина с Марса женщина с Венеры
СсылкаПожаловаться
Есть такая книга? А автор?
Лиана РахматуллинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Есть такая книга? А автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор Джон Грей
Рекомендую выбирать, ответственных, порядочных, честных и добрых людей, ( ценности) общие цели у Вас должны быть, а дальше как сами будете жить поживать и добра наживать
Лиана Рахматуллина
Разным людям нравится разные люди От страсти к любви можно прийти тогда, когда обе стороны уважают право другого на ошибку, быть неидеальным и доброжелательно друг к другу относятся, даже когда не согласны с мнением своей половинки Мы действительно разные Рекомендую прочитать книгу Мужчина с Марса женщина с Венеры Нас к сожалению никто не учит быть любимыми, женами, мужчинами, мужьями ( у большинства семьи неполные) Поэтому живём как умеем учимся на неудачах Будьте хорошими людьми и все будет хорошо :-)
Лиана Рахматуллина
Разным людям нравится разные люди От страсти к любви можно прийти тогда, когда обе стороны уважают право другого на ошибку, быть неидеальным и доброжелательно друг к другу относятся, даже когда не согласны с мнением своей половинки Мы действительно разные Рекомендую прочитать книгу Мужчина с Марса женщина с Венеры Нас к сожалению никто не учит быть любимыми, женами, мужчинами, мужьями ( у большинства семьи неполные) Поэтому живём как умеем учимся на неудачах Будьте хорошими людьми и все будет хорошо :-)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Лиана Рахматуллина
Лиана Рахматуллина
Разным людям нравится разные люди От страсти к любви можно прийти тогда, когда обе стороны уважают право другого на ошибку, быть неидеальным и доброжелательно друг к другу относятся, даже когда не согласны с мнением своей половинки Мы действительно разные Рекомендую прочитать книгу Мужчина с Марса женщина с Венеры Нас к сожалению никто не учит быть любимыми, женами, мужчинами, мужьями ( у большинства семьи неполные) Поэтому живём как умеем учимся на неудачах Будьте хорошими людьми и все будет хорошо :-)
СсылкаПожаловаться

Три раза прочесть?
Лиана РахматуллинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский

Три раза прочесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, писала в метро, повторение.... :-)
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем