Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть наши желания совпадают.. с возможностями?)

Привет форумным!Давно здесь не появлялся но скоро буду чаще.
Искал новую работу да и проблемы легкие - было чуть не до того. Нашел. Ну сами понимаете, первое время тяжелое. Пытаюсь втянутся. Но оно этого стоит)))

А у вас-то как дела??

Пока буду появляться больше вечером из дома. На новой работе по скайпу общаться принято.. не люблю я его) При включенной камере как лицо приблизишь, так прям стыдно.. особенно когда с легкого перепоя) Да и вообще пока запары)

тема на форуме. а есть тема!!

Вот бывает женщина.. в сексе супер.. возбуждает и все такое а общаться не хочешь.. не лежит душа.
А бывает общение и все складывается а в сексе не так остро..так что б ух все стояло и кайф.)
Вот почему ж так? да эт нормально.. да еще мне да и вам чувства подавай)
Вот хочу что, все в одном флаконе . и по душе и по сексу и вообще
Ну Вы меня поняли)

Кстати .. модераторы не ругайте.. я тут "Детку" шлюшкой обозвал.. ведь можно да??)) -
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Ксанка ЧУДОвище ))
с лёгкого похмелья? не... не катит. нам с тяжёлого подавай))) пожалеем... может быть))
а так от того... что всё перепуталось...никто уже не знает что правильно, а что нет. время придумывать новые правила, а лучше отменить их все... к...
Ксанка ЧУДОвище ))
пусть совпадает всё... и к шарику горшок... и хвост ко дню рождения)))
Патриотка Нексия
а ведь убежден в своей окуительности.не смог ответить на два вопроса -первый что ты можешь предложить? и второй а бесплатно не ипусь я шлюха?да хм) прэлэстно) ну тогда копи может и накопишь когда нить).
Koshka Астра
Привет))) Вот знаешь, чем мне нравятся чёрные мужики? Они не юлят вокруг да около, окидывают взглядом на хотибельность и сразу в лоб говорят, чего надо. И ему можно сразу ответить, куда топать, не тратя время на разговоры о том, какая погода и какое замечательное у меня пальто)))
Одинокая Репа
Как у вас мужиков сложно все. У меня вот, например, с тем, к ком душа не лежит, до секса никогда недойдет
Василиса
Лучше наоборот - пусть наши возможности опережают наши желания!
ЮА
Ну приветик!!! На конец-то объявился!!! А то тут про тебя уж такого додумали!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем