Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть она найдется!

Ситуация банальная... У подруги сын работает в другом городе другого
государства - Москве. Программист, 27 лет. Учился в серьезном "мужском"
ВУЗе, потом... специфика работы, узкий круг коллег... Короче, нужна
нормальная девушка в Москве, прописка не интересна, и даже лучше
иногородняя, но чтобы была в классическом стиле и без обмана...
Парень умный и порядочный, но вот приуныл конкретно!
Iryna O.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
19101112
НАДЕЖДА
наивная вы честное слово...
Iryna O.В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
наивная вы честное слово...
СсылкаПожаловаться
Это очень плохо?
НАДЕЖДАВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Это очень плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень
Lady Sterva
если нормальный и порядочный, то что то странно что не при женщине.
Елена-Елена
ДА....тяжелый случай!!!!Парню 27 лет....Е....б твою мать!!!!Он что сам познакомится не может????Или у него боязнь девушек????БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!Я представляю, он наверное ботаник еще тот!!!!
Incognito ergo sumВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
ДА....тяжелый случай!!!!Парню 27 лет....Е....б твою мать!!!!Он что сам познакомится не может????Или у него боязнь девушек????БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!Я представляю, он наверное ботаник еще тот!!!!
СсылкаПожаловаться
ДА....тяжелый случай!!!!Парню 27 лет....Е....б твою мать!!!!Он что сам познакомится не может????Или у него боязнь девушек????БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ!!!!Я представляю, он наверное ботаник еще тот!!!!
Лучше быть ботаником, чем круглой дурой.
Елена
Между прочим, во все времена были свахи - не все люди открыты в общениии..
можно помочь встретится подходящим людям..
вспомните- сколько пар вы познакомили..
Может и вас кто-то..
Я помогла создать 2 семьи..
Поэтому молодые девушки - велком...
Светлана)))
А с гражданством у него как? Небось, не российское? Вот и возись с ним потом... Может, потому и не востребован. Пусть поищет среди своих, и вместе потом по ФМС бегают. А то хлопотное это дело, и очень нервное, по опыту знаю.
Надежда Секретарева
А зачем ему девушка? Да еще без обмана. Обычно они сами себе девушек находят.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Его не Артём зовут?
Alena


Классический вариант-это так?
Тетя Мотя
Это в Москве-то приуныл? Столько девчонок, что глаза разбегаются!!! А он растерялся! Не смешите!
Елена
Так а фото парня где можно посмотреть? И вообще рост у него какой? У меня подруга в Москве есть хорошая, 26 лет, из Беларуси она, из Минска, но вопрос с регистрацией у нее уже решен))
РАДУГА
Не может такого быть...хороший парень и с такими комплексами?...Пусть дальше познает мир,и учится жизни))) Сам найдет)))
Dido Ivanov
программисты в большинстве случаев задротные люди еще не каждая согласится с таким тусить, пусть женится на компьютере))))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем