Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть она найдется!

Ситуация банальная... У подруги сын работает в другом городе другого
государства - Москве. Программист, 27 лет. Учился в серьезном "мужском"
ВУЗе, потом... специфика работы, узкий круг коллег... Короче, нужна
нормальная девушка в Москве, прописка не интересна, и даже лучше
иногородняя, но чтобы была в классическом стиле и без обмана...
Парень умный и порядочный, но вот приуныл конкретно!
Iryna O.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Вы ещё модераторов не видели, вот это вообще атас:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ну вам-то,человеку даже без картинки, виднее какие они модераторы)
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ага, ну вам-то,человеку даже без картинки, виднее какие они модераторы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам то с картинкой из детского садика виднее какие они программисты:-)
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
А Вам то с картинкой из детского садика виднее какие они программисты:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не в лесу живу и вижу представителей данной профессии лично.А вы так, лишь бы брякнуть
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я не в лесу живу и вижу представителей данной профессии лично.А вы так, лишь бы брякнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что Вы говорите, Вы мало обо мне знаете, хотя знакомы на форуме давно:-)
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Да что Вы говорите, Вы мало обо мне знаете, хотя знакомы на форуме давно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я разве утверждала что знаю что-то о вас? Не знаю и не пыталась узнать, зачем мне это?
Правильно подметили, знакомы на форуме, а здесь лишь темы обсуждаются,а не для знакомства приходят.
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А я разве утверждала что знаю что-то о вас? Не знаю и не пыталась узнать, зачем мне это?
Правильно подметили, знакомы на форуме, а здесь лишь темы обсуждаются,а не для знакомства приходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно, вот и обсуждайте темы, а не то как я пишу в них, я между прочим тоже со знанием дела говорю пусть и с долей сарказма:-)
И ещё:-)
Если Вам пишет мужчина одинокий это не значит что он имеет на Вас виды, не льстите себе, возможно он просто в чем-то с Вами не согласен:-)
Олька...ЯВ ответ на Jorik
Jorik
Правильно, вот и обсуждайте темы, а не то как я пишу в них, я между прочим тоже со знанием дела говорю пусть и с долей сарказма:-)
И ещё:-)
Если Вам пишет мужчина одинокий это не значит что он имеет на Вас виды, не льстите себе, возможно он просто в чем-то с Вами не согласен:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже мой)) С чего вы взяли,что я надумываю что-то?)))И как определить какой пишет мужчина, да и пол тут невсегда определишь)) Я визуал,мне видеть надо человека. Вы мне приписываете не мои мысли)
JorikВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Боже мой)) С чего вы взяли,что я надумываю что-то?)))И как определить какой пишет мужчина, да и пол тут невсегда определишь)) Я визуал,мне видеть надо человека. Вы мне приписываете не мои мысли)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всего лишь прочитал то что Вы пишите:-)
ФухВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я не в лесу живу и вижу представителей данной профессии лично.А вы так, лишь бы брякнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если что - я бывший модератор.. тока не этого.. ессно форума.. и че?)) непохожа на чела на картинке)) ну ты даешь))
Олька...ЯВ ответ на Фух
Фух
если что - я бывший модератор.. тока не этого.. ессно форума.. и че?)) непохожа на чела на картинке)) ну ты даешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так картинку не я выставила,если Вы про ту что выше))
ФухВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так картинку не я выставила,если Вы про ту что выше))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я разве про тебя?)) про нашу Алексу))) люблю я ее)) удивляет она часто))или я перепутала и это ты была?? тогда извини.. авы схожи.. а я невнимательно посмотрела((
Light @@@В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты уверена что надо?я чтот программера вижу в очках и хиленького такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так...паржать чисто
ФухВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты уверена что надо?я чтот программера вижу в очках и хиленького такого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!! я виновата.. думала, Алексе пишу(( прости.. у нее ава очень похожая была.. а я -балда))
Zайпод
Может он один из тех 11 что новый год вместе встречали?
Олька...Я
ОООО..ну вот,уже и парни ищут девушек через форум.Ну объедините его с какой-нить форумчанкой.Тут живущих в Москве немало девушек.
Да только вопрос, парень сам в курсе,что ему невесту ищут?И сам почему не найдет,да в таком большом городе
Одинокая РепаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ОООО..ну вот,уже и парни ищут девушек через форум.Ну объедините его с какой-нить форумчанкой.Тут живущих в Москве немало девушек.
Да только вопрос, парень сам в курсе,что ему невесту ищут?И сам почему не найдет,да в таком большом городе
СсылкаПожаловаться
В москве куча одиноких одиночеств...
Одинокая Репа
В москве куча одиноких одиночеств...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
все программисты?
Синий волчараВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В москве куча одиноких одиночеств...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну, да..."Люди собирались вместе, чтобы сильней ощутить одиночество..."
Олька...ЯВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В москве куча одиноких одиночеств...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да, проблема больших городов,да и вообще современности,все по домам сидят,да в инете,а в реал вытащи попробуй.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ухааа... ха....а скока он получает и покажте в какие условиях живёт! *** ушла чумодан паковать! пердупердяю, я очч приличная, но со мной ребёнок, 2 кота и 2 шиншиллы... не... 1 шиншиллу не буду брать, уговорили!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ухааа... ха....а скока он получает и покажте в какие условиях живёт! *** ушла чумодан паковать! пердупердяю, я очч приличная, но со мной ребёнок, 2 кота и 2 шиншиллы... не... 1 шиншиллу не буду брать, уговорили!
СсылкаПожаловаться
А меня, меня забыла.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... ухааа... ха....а скока он получает и покажте в какие условиях живёт! *** ушла чумодан паковать! пердупердяю, я очч приличная, но со мной ребёнок, 2 кота и 2 шиншиллы... не... 1 шиншиллу не буду брать, уговорили!
СсылкаПожаловаться
а улитки?скрыла да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а улитки?скрыла да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольк... они померли... ещё летом....(((((((((((((((
Термит
а почему так жестко дискриминируются девушки из Санкт-Петербурга? сапсаны еще никто не отменял.
АнонимноВ ответ на Термит
Термит
а почему так жестко дискриминируются девушки из Санкт-Петербурга? сапсаны еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
а почему так жестко дискриминируются девушки из Санкт-Петербурга? сапсаны еще никто не отменял.
А чем Панков не устраивает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем