Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть плачут те, кому мы не достались!

Замечаю за собой в последние годы применение этой поговорки) Если раньше как-то билась за хорошие отношения с друзьями, коллегами,соседями, то в последнее время наплевать. Вообще. Не нравиться  - не ешьте)) Рву отношения на раз. И не сожалею вообще. Что это, старость, мудрость, равнодушие? 
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
651
14567891027
Все будет хорошоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ну их! Надоели! Уже не общаемся… Даже меньше стали болеть. После свадьбы мы с мужем так сильно стали болеть - ну ни с чего! Вот и не верь сглазу!(( Брат даже к экстрасенсу нас водил! Врачи ничего не находили! Муж стал падать в обмороки и просто умирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пипец! Вот же зависть людская..
Нужно бабку хорошую!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Пипец! Вот же зависть людская..
Нужно бабку хорошую!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так тётка моя по породе ведьма!)) У меня кое-что тоже есть, даже муж заметил!))
Все будет хорошоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так тётка моя по породе ведьма!)) У меня кое-что тоже есть, даже муж заметил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аааа! Так вот в чем дело((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Аааа! Так вот в чем дело((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так сама она себя потом пережгла - плохо умирала… проклинала всех за свою неудавшуюся жизнь и женскую судьбу! Завещала дочери нас на похороны не приглашать и не пускать! Вот как ненавидела!(((
Все будет хорошоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так сама она себя потом пережгла - плохо умирала… проклинала всех за свою неудавшуюся жизнь и женскую судьбу! Завещала дочери нас на похороны не приглашать и не пускать! Вот как ненавидела!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Прилетает к таким людям бумеранг, по-любому.
Надо бы грехи замаливать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Прилетает к таким людям бумеранг, по-любому.
Надо бы грехи замаливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Всегда ее в поминальных записках пишу- пусть там успокоится…
Ульяна УндинскаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Пипец! Вот же зависть людская..
Нужно бабку хорошую!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Моего мужа именно бабка и отшептала, а врачи три недели руками разводили в стороны, когда муж к ним по "скорой" попал, что ничего не могут найти, а он умирает. А перед этим месяц назад мы с ним были на пикнете со старой компанией, где один из его друзей, позавидовав нашей паре, пожелал от всей души: "Чтобы вам было так же х..во, как и мне сейчас" - все аж притихли от такого "пожелания" одного из лучших друзей. Зависть - страшная разрушительная штука, столкнулась с этим проявлением неоднократно:(
Naila IshmuratovaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так и двоюродная сестра тоже - пришли ещё когда только встречались, к ней на день рождения, так я ей подарки в руки сую, а она даже и не смотрит на них, а на моего кавалера!
И потом во время застолья, она просто изводила своего мужа издевками, все время глядя на моего будущего мужа!
Он потом мне высказал:
-Ну и родственнички у тебя - просто кобры!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что обязательно надо туда ходить?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Что обязательно надо туда ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уже не ходим- надоело получать негатив.
Ahmedova MuniraВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так последняя школьная «подруга», как оказалось, была тайно в моего мужа влюблена! На поминках 3-го ее мужа она просто на него нависла, как стали уходить! Я там сапоги надеваю, а она, оказывается, начала к нему всеми мягкостями придуматься и заигрывать!
Разгибаюсь и иду за шубой- муж с курткой вылетает из квартиры!
Прощаюсь, выхожу к машине - муж там просто в бешенстве:
-Все! Я и раньше эту… терпеть не мог, так она ещё и пристает! Чтоб больше с ней не общалась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хороший муж у вас
Все будет хорошоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Хороший муж у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Хороший муж у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он действительно очень красивый, но настолько внутренне порядочен и честен, просто до конца. Получается для людей несоответствие облика и внутреннего содержания .
Ahmedova MuniraВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так ещё и пожелания, и проклятия вслед!(( У меня родня была - врагов не надо! Муж просто немел от их фокусов!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даа зависть родни это наверное самое тяжёлое
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Даа зависть родни это наверное самое тяжёлое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ведь к ним со всей душой! До слез обидно…
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вот видимо не смогли((
Наш человек в горе не бросит зачастую, а в радости может..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так жалеть и Типа соболезновать - многие умеют, а потом насмехаться, а вы - ррррраз! И все нормально и даже лучше! Неееее!!!! Как это?!
Naila IshmuratovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
То же самое. Полностью прервала отношения с двумя подругами, от которых кроме жалоб и проблем ничего последнее время и не было, и плевать, как они к этому отнеслись. Так и сказала, тянете энергию и портите мне настроение, и занесла их в Черный список.
СсылкаПожаловаться
Такие люди подпитываются ,пьют "кровь" -чужую энергию. Им было "хорошо" с Вами. Иногда мы добровольно "доноры". Разве мы не такие с детьми? Когда они слабые ,именно "подкрепляются" родителями. Ах ,как хорошо ,даже от мамы дома "тепло". Так мы по тихоньку стареем ,отдавая. Думаю ,эта энергия не бесконечна ,тратить надо разумно - хотя бы детям. А не тем ,неблагодарным подряд.
Дарья КошкаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Такие люди подпитываются ,пьют "кровь" -чужую энергию. Им было "хорошо" с Вами. Иногда мы добровольно "доноры". Разве мы не такие с детьми? Когда они слабые ,именно "подкрепляются" родителями. Ах ,как хорошо ,даже от мамы дома "тепло". Так мы по тихоньку стареем ,отдавая. Думаю ,эта энергия не бесконечна ,тратить надо разумно - хотя бы детям. А не тем ,неблагодарным подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, верно. Пока силы были, поддерживала, а с возрастом напрягать такая дружба стала, в одни ворота.
Beladonna@
Да, это возраст. Лень тратить время и силы на пустых для тебя людей.
Все будет хорошоВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да, это возраст. Лень тратить время и силы на пустых для тебя людей.
СсылкаПожаловаться
От которых нет прихода положительных эмоций!
****
Это интернет виноват,разучились общаться в Реале))
Элина
Я вообще никогда не билась за хорошие отношения с кем-то, не нравится -в топку. Я даже с родней в натянутых отношениях, Они меня бесят.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Я вообще никогда не билась за хорошие отношения с кем-то, не нравится -в топку. Я даже с родней в натянутых отношениях, Они меня бесят.
СсылкаПожаловаться
Мне 44 года скоро будет сестра до сих пор имеет наглость указывать как мне жить это вообще уже хамство.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Мне 44 года скоро будет сестра до сих пор имеет наглость указывать как мне жить это вообще уже хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо всех слать на три буквы и тогда тебе будет хорошо и спокойно)))))
Все будет хорошоВ ответ на Элина
Элина
Мне 44 года скоро будет сестра до сих пор имеет наглость указывать как мне жить это вообще уже хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натура такая, видимо)) Я тоже не терпела давления с молоду, но подружек очень ценила и жить не могла без них((
ЭлинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Натура такая, видимо)) Я тоже не терпела давления с молоду, но подружек очень ценила и жить не могла без них((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все подруги переспали с моими мужьями, у меня только одна подружка осталась- набожная учительница. Я ее очень уважаю Она очень умная женщину у которой всё в личной жизни хорошо и поэтому она мне не завидует.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем