Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть ползает в чем хочет!??

Шла сейчас на паботу и чет как то "зацепилась глазом" - до чего ж у нас мужчины облезлые,прости Господи. Какие то все неказистые,сутулые,одеты как-то....серенько,никак- проще говоря .В связи с этим вопрос: а вы вообще смотрите как одет ваш муж? Нет,это не наезд ни в коем случае.Просто интересно,вы как то помогаете подбирать любимому одежду?Или по фиг,пусть ползает в чем хочет ? P.S. Милые форумные мужчинки,только не язвите по поводу индейского макияжа и узких юбок на целлюлитных попах! Речь не о нас,а о вас любимых.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
ГекатаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хм... Я прямо в растерянности... Кому ж из них повезло больше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В семье много дам? или...?
ДмитрийВ ответ на Геката
Геката
В семье много дам? или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или...)))
ГекатаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Или...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отсюда вывод,мужчина,который следит за собой- пользуется успехом у женщин. Разьве это плохо?
ДмитрийВ ответ на Геката
Геката
Отсюда вывод,мужчина,который следит за собой- пользуется успехом у женщин. Разьве это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ах, иногда это так утомляет...)))
ГекатаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ах, иногда это так утомляет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
еще и кокетка?! УМИЛЯЮСЬ....( покраснела)
ЕкатеринаВ ответ на Геката
Геката
Значит со стенкой не сливаетесь,у вас свой вкус,свой стиль,если хотите. Мужчину выделяют две вещи по- моему: хорошая одежда и обувь и хороший парфюм. Всем остальным можно блеснеть позже. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит со стенкой не сливаетесь,у вас свой вкус,свой стиль,если хотите. Мужчину выделяют две вещи по- моему: хорошая одежда и обувь и хороший парфюм. Всем остальным можно блеснеть позже. Или я не права?<
Обувь, часы, автомобиль... Остальным можно блеснуть позже))))
fromSOCHIВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хожу))) Только перед выходом в "добрые люди" я их стираю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вашем возрасте, можете себе позволить.
Ольга УшковаВ ответ на Геката
Геката
Да не о моде я. Одежда должна быть удобной. Но вы же не ходите в одних джинсах "и в пир,и в мир,и в добрые люди"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в разные века мужчины одеваються по разному ,а посмотрите на это с другой стороны -позитивно
Порядочный МерzавецВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я хожу в том, в чём мне удобно. И пофиг мне на моду и стиль.
СсылкаПожаловаться
Так ты уж старый)))))) че те париться то? ))))
Порядочный Мерzавец
Так ты уж старый)))))) че те париться то? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не старый,а поспелый....не задирайтесь.
Галина СоколоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я хожу в том, в чём мне удобно. И пофиг мне на моду и стиль.
СсылкаПожаловаться
точь в точь мой муж.он ещё добавляет,что при его традиционной секс.ориентации( это я сильно смягчила стиль) на моду ему плевать
ДмитрийВ ответ на Галина Соколова
Галина Соколова
точь в точь мой муж.он ещё добавляет,что при его традиционной секс.ориентации( это я сильно смягчила стиль) на моду ему плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Я тут где-то про метросексуалов вспомнил... Просто моя порядочность не позволила употребить другое слово для определения)))
Галина СоколоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот! Я тут где-то про метросексуалов вспомнил... Просто моя порядочность не позволила употребить другое слово для определения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство путних мужчин думают также.метросексуалы всегда вызывали у меня сомнение в их цветовой гамме-никогда голубой цвет не любила
ZweckeВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я хожу в том, в чём мне удобно. И пофиг мне на моду и стиль.
СсылкаПожаловаться
+ ещё момент "уважайте природу - соответствуйте фону!"
т.е. если подавляющее большинство выглядит именно так, то это норм. (даже "ассимиляция", полагаю, иногда происходит). Не в каждом же внутри проживает С.Калмыков ("..и вдруг - яркое пятно. Это _Я_ вышел на улицу";)
ZweckeВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я хожу в том, в чём мне удобно. И пофиг мне на моду и стиль.
СсылкаПожаловаться
пс по "ассимиляции", например, могу вспомнить мелкий пример, как когда-то "спортивный" стиль постепенно (но довольно скоро, впрочем) съел метросексуально-костюмный в одном отдельно-взятом заведении )
Визави
опять крайности)
то про принцев мечтають, то про ползущих рассуждають)))
Русьнябышек
По моему пусть ходин в чем хотит, если ему удобно. Главное что бы не в грязном и не в совсем уж нетоварного вида (без дырок, с пуговицами и т.д.)
ЧьятоРадость
Нет не правильно деушки, надо их наряжать как бомжей дабы не увели и пусть они так и ползают ))))))
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Нет не правильно деушки, надо их наряжать как бомжей дабы не увели и пусть они так и ползают ))))))
СсылкаПожаловаться
вот точно))и так чтобы даже не подходил никто))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот точно))и так чтобы даже не подходил никто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и шоб пахло от него невкусна )))
ДмитрийВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да и шоб пахло от него невкусна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык тогда лучше сразу искать себе готового бомжа и не заморачиваться с подбором гардероба)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык тогда лучше сразу искать себе готового бомжа и не заморачиваться с подбором гардероба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Мы легких путей не ищем))) Каждый может из говна конфетку сделать, а вот наооборооот ))))
ДмитрийВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Зачем? Мы легких путей не ищем))) Каждый может из говна конфетку сделать, а вот наооборооот ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Вот они - русские женщины! Коня на скаку остановят и принца в бомжа превратят!)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да... Вот они - русские женщины! Коня на скаку остановят и принца в бомжа превратят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахахаха да как то так )))
AlishaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
да и шоб пахло от него невкусна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) а сама не задохнёшься от вонючего парфюма????))))) или после сведанки с другой ,он моется весь и др парфюм в коечку брызгает ???))))) ишь какая озорная ...))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем