Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть ползает в чем хочет!??

Шла сейчас на паботу и чет как то "зацепилась глазом" - до чего ж у нас мужчины облезлые,прости Господи. Какие то все неказистые,сутулые,одеты как-то....серенько,никак- проще говоря .В связи с этим вопрос: а вы вообще смотрите как одет ваш муж? Нет,это не наезд ни в коем случае.Просто интересно,вы как то помогаете подбирать любимому одежду?Или по фиг,пусть ползает в чем хочет ? P.S. Милые форумные мужчинки,только не язвите по поводу индейского макияжа и узких юбок на целлюлитных попах! Речь не о нас,а о вас любимых.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
14567891019
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Фигасе! "Осень"! Прямо лето в разгаре! Здоровско! )))) Касаемо одежды... Вот мой, например, одевается очень модно, даж, можно сказать, моднее, чем я. Причем, все сам выбирает, я даж и не суюсь в это. Но на лице всегда выражение "не подходи-убью". Потому никакая мадам и не покушается...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мое сокровище тоже балованный, правда иногда иду втихоря покупаю ему что нибудь, вроде довольный )))
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да мое сокровище тоже балованный, правда иногда иду втихоря покупаю ему что нибудь, вроде довольный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я своему в прошлом году джемпер связала, ну такой, на осень-зиму. Так он его не снимал весь сезон. Постирает, высушит, и опять в нем. Надоть, думаю, еще один связать, а то прям уже примелькался в одном и том же.)
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Я своему в прошлом году джемпер связала, ну такой, на осень-зиму. Так он его не снимал весь сезон. Постирает, высушит, и опять в нем. Надоть, думаю, еще один связать, а то прям уже примелькался в одном и том же.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот они любят одну и туже шмотку таскать, бесит страшно. Ну зараза весь шкаф забит майками рубашками, нет блин вцепится в одну, постирал одел, постирал одел ))))
ЛюбаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вот они любят одну и туже шмотку таскать, бесит страшно. Ну зараза весь шкаф забит майками рубашками, нет блин вцепится в одну, постирал одел, постирал одел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это даааа....Но, может, это и хорошо, расходов меньше на тряпье. Терпеть не могу мужиков-тряпишников. Да еще такие есть, что перед зеркалом дольше женщины вертятся. ))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Люба
Люба
Это даааа....Но, может, это и хорошо, расходов меньше на тряпье. Терпеть не могу мужиков-тряпишников. Да еще такие есть, что перед зеркалом дольше женщины вертятся. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо даа. Расходов не меньше, я специально покупаю чтоб меньше стирать )))) а он как будто издевается)))
AlishaВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Вот они любят одну и туже шмотку таскать, бесит страшно. Ну зараза весь шкаф забит майками рубашками, нет блин вцепится в одну, постирал одел, постирал одел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) это есть такое дело ))))
Леди в беломВ ответ на Люба
Люба
Фигасе! "Осень"! Прямо лето в разгаре! Здоровско! )))) Касаемо одежды... Вот мой, например, одевается очень модно, даж, можно сказать, моднее, чем я. Причем, все сам выбирает, я даж и не суюсь в это. Но на лице всегда выражение "не подходи-убью". Потому никакая мадам и не покушается...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))+ и у меня лицо такое- одной пулей убью обоих..)))
ЛюбаВ ответ на Леди в белом
Леди в белом
)))))))+ и у меня лицо такое- одной пулей убью обоих..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К Вам прям парами подваливают?))))))
Леди в беломВ ответ на Люба
Люба
К Вам прям парами подваливают?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы !-опутывают целыми сетями - соц. сетями ..))) То же мне Бонд- Джеймс Бонд..)))
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Привет, моя Радость! Как у вас там погодка? У нас сеня опять облака натянуло, хоть и тепло (+18) обещают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик, а вы меня не признали! Я перестала плакать. Заходите ко мне, будем дружить.
ЛюбаВ ответ на Геката
Геката
Приветик, а вы меня не признали! Я перестала плакать. Заходите ко мне, будем дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, если честно, не признала, да и теперь пока не признаю. Что плакать перестали-эт здоровско! Дружить- давайте! )))))
ГекатаВ ответ на Люба
Люба
Ой, если честно, не признала, да и теперь пока не признаю. Что плакать перестали-эт здоровско! Дружить- давайте! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте подружимся еще раз.
КарлсонВ ответ на натали
натали
Вопрос другой, А СТОИТ ЛИ ОДЕВАТЬ МУЖА ЛУЧШЕ, ЧТО БЫ ОН ВЫДЕЛЯЛСЯ НА ФОНЕ ДРУГИХ? НЕ ВЫВАЛИТ ЛИ НА НЕГО ГЛАЗ КАКАЯ НИБУДЬ СУЧКА?
СсылкаПожаловаться
значит пусть ходит, как чмошник? нет уж.. фигульки...
наталиВ ответ на Карлсон
Карлсон
значит пусть ходит, как чмошник? нет уж.. фигульки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит пусть ходит, как чмошник? нет уж.. фигульки...
А тебе Карлусончик и одних штанишек на подтяжках хватит))) Приветик.
Екатерина СтрелковаВ ответ на Карлсон
Карлсон
значит пусть ходит, как чмошник? нет уж.. фигульки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож считаю что когда мужик как чмо одет не есть плюс его даме...
я за своим любимым слежу... даже сама ему рубашки шью)))) ему нравится, даже просит частенько чтоб новую сшила)))
Екатерина Стрелкова
я тож считаю что когда мужик как чмо одет не есть плюс его даме...
я за своим любимым слежу... даже сама ему рубашки шью)))) ему нравится, даже просит частенько чтоб новую сшила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++Молодец!!!
ГекатаВ ответ на натали
натали
Вопрос другой, А СТОИТ ЛИ ОДЕВАТЬ МУЖА ЛУЧШЕ, ЧТО БЫ ОН ВЫДЕЛЯЛСЯ НА ФОНЕ ДРУГИХ? НЕ ВЫВАЛИТ ЛИ НА НЕГО ГЛАЗ КАКАЯ НИБУДЬ СУЧКА?
СсылкаПожаловаться
Ну шож вы так прямо! Ему теперь чмом таскаться,что ли?
наталиВ ответ на Геката
Геката
Ну шож вы так прямо! Ему теперь чмом таскаться,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас два критерия или как петух самовлюблённый или как чмошник. Есть ещё и обычная одежда. Не выпендрёжная.
ГекатаВ ответ на натали
натали
Ну у вас два критерия или как петух самовлюблённый или как чмошник. Есть ещё и обычная одежда. Не выпендрёжная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен выглядеть достойно. Нечто среднее между павлином и гопником. Полет фантазии безграничен,рамки достаточно широкие.
*В ответ на Геката
Геката
Ну шож вы так прямо! Ему теперь чмом таскаться,что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станная цу некоторых здесь позиция, типа пол пусть как чмоша, но зато другие сцуки на него глаз не положат....получается что если жена у мужа красавица одетая хорошо, значит на нее сцуко глаз пусть кладет? где логика почему женщина НАЛДОР быть одетой хорошо, дабы это лицо умжчины ее, а мужику нет? Про тех мужей, которые одеты абы как говорят"жена довела мужика до чмошного состояния"!
ИринаВ ответ на натали
натали
Вопрос другой, А СТОИТ ЛИ ОДЕВАТЬ МУЖА ЛУЧШЕ, ЧТО БЫ ОН ВЫДЕЛЯЛСЯ НА ФОНЕ ДРУГИХ? НЕ ВЫВАЛИТ ЛИ НА НЕГО ГЛАЗ КАКАЯ НИБУДЬ СУЧКА?
СсылкаПожаловаться
Вопрос другой, А СТОИТ ЛИ ОДЕВАТЬ МУЖА ЛУЧШЕ, ЧТО БЫ ОН ВЫДЕЛЯЛСЯ НА ФОНЕ ДРУГИХ? НЕ ВЫВАЛИТ ЛИ НА НЕГО ГЛАЗ КАКАЯ НИБУДЬ СУЧКА?

Вот и вам стимул будет развиваться, чтобы всегда быть мужу интересной.
наталиВ ответ на Ирина
Ирина
Вопрос другой, А СТОИТ ЛИ ОДЕВАТЬ МУЖА ЛУЧШЕ, ЧТО БЫ ОН ВЫДЕЛЯЛСЯ НА ФОНЕ ДРУГИХ? НЕ ВЫВАЛИТ ЛИ НА НЕГО ГЛАЗ КАКАЯ НИБУДЬ СУЧКА?

Вот и вам стимул будет развиваться, чтобы всегда быть мужу интересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда найдётся и моложе и красивее. За всеми не угонишься)))
ИринаВ ответ на натали
натали
Всегда найдётся и моложе и красивее. За всеми не угонишься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а интереснее?
наталиВ ответ на Ирина
Ирина
а интереснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а интереснее?
И интереснее и не привычнее тоже.
София В ответ на натали
натали
Вопрос другой, А СТОИТ ЛИ ОДЕВАТЬ МУЖА ЛУЧШЕ, ЧТО БЫ ОН ВЫДЕЛЯЛСЯ НА ФОНЕ ДРУГИХ? НЕ ВЫВАЛИТ ЛИ НА НЕГО ГЛАЗ КАКАЯ НИБУДЬ СУЧКА?
СсылкаПожаловаться
Хм. натали. А если б мужчина так рассуждал? зачем одевать жену? Чтобы на неё другие мужики пялились? А что, логика та же! Тут Вы найдёте массу аргументов против! надо уместь ставить себя на место другого человека. Да и что это за семья, в которой нет доверия и даже по поводу шмоток такие заморочки!
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем