Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть ползает в чем хочет!??

Шла сейчас на паботу и чет как то "зацепилась глазом" - до чего ж у нас мужчины облезлые,прости Господи. Какие то все неказистые,сутулые,одеты как-то....серенько,никак- проще говоря .В связи с этим вопрос: а вы вообще смотрите как одет ваш муж? Нет,это не наезд ни в коем случае.Просто интересно,вы как то помогаете подбирать любимому одежду?Или по фиг,пусть ползает в чем хочет ? P.S. Милые форумные мужчинки,только не язвите по поводу индейского макияжа и узких юбок на целлюлитных попах! Речь не о нас,а о вас любимых.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Надежда
Конечно смотрю..Иногда, правда , очень трудно его вытряхнуть из любимых
штанов. Ухожу на работу раньше..всегда есть читые брюки, джинсы и рубашки..
Вечером встречает меня- опять одет, как вчера! в машину закинуть...забыла...
ГекатаВ ответ на Надежда
Надежда
Конечно смотрю..Иногда, правда , очень трудно его вытряхнуть из любимых
штанов. Ухожу на работу раньше..всегда есть читые брюки, джинсы и рубашки..
Вечером встречает меня- опять одет, как вчера! в машину закинуть...забыла...
СсылкаПожаловаться
Это да,расстаться со старым любимым свитером для них проблемма. Вот у меня на работе конструкторский отдел рядом,сидят там 5 мужчин....Вообще то еще не старые от 30 до 40 включительно. Но, блин, они все пятеро реально без пола и возраста,просто со стенками сливаются!Никакие...Все женаты,зарабатывают прилично.Жены забили? Или боятся.если приодеть,то уведут?
Мария ГолубВ ответ на Геката
Геката
Это да,расстаться со старым любимым свитером для них проблемма. Вот у меня на работе конструкторский отдел рядом,сидят там 5 мужчин....Вообще то еще не старые от 30 до 40 включительно. Но, блин, они все пятеро реально без пола и возраста,просто со стенками сливаются!Никакие...Все женаты,зарабатывают прилично.Жены забили? Или боятся.если приодеть,то уведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда упрямца можно убедить сменить гардеробчик)))
он кучу доводов найдёт в свою пользу
НадеждаВ ответ на Геката
Геката
Это да,расстаться со старым любимым свитером для них проблемма. Вот у меня на работе конструкторский отдел рядом,сидят там 5 мужчин....Вообще то еще не старые от 30 до 40 включительно. Но, блин, они все пятеро реально без пола и возраста,просто со стенками сливаются!Никакие...Все женаты,зарабатывают прилично.Жены забили? Или боятся.если приодеть,то уведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, если бы мой был работником офиса-то костюм хороший был бы всегда
в порядке. Я когда-то тоже работала конструктором, сразу после института..Так вот дядьки
наши всегда ходили в одном-и том же...рубашки только меняли...Но, зато моральный облик-
был на высоте!
ГекатаВ ответ на Надежда
Надежда
Мне кажется, если бы мой был работником офиса-то костюм хороший был бы всегда
в порядке. Я когда-то тоже работала конструктором, сразу после института..Так вот дядьки
наши всегда ходили в одном-и том же...рубашки только меняли...Но, зато моральный облик-
был на высоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,у наших костюмов нет .Последний писк-жилетки с тысячей карманов,производство-Турцыя. У ДОБНО ГОВОРЯТ И ПРАКТИЧНО. Жесть.
Участник форумаВ ответ на Геката
Геката
Нет,у наших костюмов нет .Последний писк-жилетки с тысячей карманов,производство-Турцыя. У ДОБНО ГОВОРЯТ И ПРАКТИЧНО. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у Анатолия Вассермана что ли? :)

ГекатаВ ответ на Участник форума
Участник форума
Как у Анатолия Вассермана что ли? :)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! ТОЧНО! только разных цветов.
Участник форума
Как у Анатолия Вассермана что ли? :)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))....
fromSOCHIВ ответ на Геката
Геката
Это да,расстаться со старым любимым свитером для них проблемма. Вот у меня на работе конструкторский отдел рядом,сидят там 5 мужчин....Вообще то еще не старые от 30 до 40 включительно. Но, блин, они все пятеро реально без пола и возраста,просто со стенками сливаются!Никакие...Все женаты,зарабатывают прилично.Жены забили? Или боятся.если приодеть,то уведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Или боятся.если приодеть,то уведут?"- раньше думала что так говорят по приколу. Оказывается некоторые женщины действительно так думают 9причем не самые глупые).
warwaraВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
"Или боятся.если приодеть,то уведут?"- раньше думала что так говорят по приколу. Оказывается некоторые женщины действительно так думают 9причем не самые глупые).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что?! Девахи такие,на плохонько одетых не падки. Я своего,было дело,переодела на своё горе....больше не буду...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
"Или боятся.если приодеть,то уведут?"- раньше думала что так говорят по приколу. Оказывается некоторые женщины действительно так думают 9причем не самые глупые).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Или боятся.если приодеть,то уведут?"- раньше думала что так говорят по приколу. Оказывается некоторые женщины действительно так думают 9причем не самые глупые).

А если не приодеть, то уведёт та, которая решит позаботиться о его гардеробе, ну и о нём вообще))
Ирина ЦареваВ ответ на Надежда
Надежда
Конечно смотрю..Иногда, правда , очень трудно его вытряхнуть из любимых
штанов. Ухожу на работу раньше..всегда есть читые брюки, джинсы и рубашки..
Вечером встречает меня- опять одет, как вчера! в машину закинуть...забыла...
СсылкаПожаловаться
Точно-точно! Они все такие, не успеешь убрать, так и будет неделями ходить!
чучикВ ответ на Надежда
Надежда
Конечно смотрю..Иногда, правда , очень трудно его вытряхнуть из любимых
штанов. Ухожу на работу раньше..всегда есть читые брюки, джинсы и рубашки..
Вечером встречает меня- опять одет, как вчера! в машину закинуть...забыла...
СсылкаПожаловаться
Закинешь в машину а он потом скандал устроит...а неча без его согласия любимые штаны отнимать)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Закинешь в машину а он потом скандал устроит...а неча без его согласия любимые штаны отнимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи. запросто))
чучикВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Хи. запросто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот приличные люди сразу говорят под каким ником они раньше тут хвост поднимали)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
Вот приличные люди сразу говорят под каким ником они раньше тут хвост поднимали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не приличная)) И ник у меня буква Ё давно уже вроде. Просто раньше у моего ника автомобиля не было)), поэтому временно светила свою наглую рыжую морду под "Я бывают разные", но с вами не сталкивалась вроде в этой ипостаси. Кстати, под любым ником, те с кем общалась, почему-то сразу узнают и даже по имени называют))
чучикВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А я не приличная)) И ник у меня буква Ё давно уже вроде. Просто раньше у моего ника автомобиля не было)), поэтому временно светила свою наглую рыжую морду под "Я бывают разные", но с вами не сталкивалась вроде в этой ипостаси. Кстати, под любым ником, те с кем общалась, почему-то сразу узнают и даже по имени называют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не сталкивались и не сталкивались...прош прощ...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на чучик
чучик
ну не сталкивались и не сталкивались...прош прощ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, прям уж и прощения)) Сталкивались-сталкивались, с зелёноволосой гитаристкой))
ТатьянаВ ответ на Надежда
Надежда
Конечно смотрю..Иногда, правда , очень трудно его вытряхнуть из любимых
штанов. Ухожу на работу раньше..всегда есть читые брюки, джинсы и рубашки..
Вечером встречает меня- опять одет, как вчера! в машину закинуть...забыла...
СсылкаПожаловаться
А я вот никогда не смотрю,он что маленький? или я ему нянька,все чистое,что считает нужным,то и оденет,и как то плевать на мнение других,главное удобно))) просто вещи изначально стараемся покупать интересные..
ЧьятоРадость
хахахаха пусть ползает в чем хочет
Виктория хххВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хахахаха пусть ползает в чем хочет
СсылкаПожаловаться
то же самое)))))
Билли Вилли
хэ-хэ..я хитрое бабцо...
не важно как одет мужчина..важно как одета его женщина..хэ-хэ
ибо качестве мужика судят по его бабе
хэ-хэ
ГекатаВ ответ на Билли Вилли
Билли Вилли
хэ-хэ..я хитрое бабцо...
не важно как одет мужчина..важно как одета его женщина..хэ-хэ
ибо качестве мужика судят по его бабе
хэ-хэ
СсылкаПожаловаться
Хорошо одетых женщин гораздо больше,чем мужчин. Все хитрющие такие?
Дочь Самурая В ответ на Геката
Геката
Хорошо одетых женщин гораздо больше,чем мужчин. Все хитрющие такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..." мужу -маечку, себе -шубку"
Билли ВиллиВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
конечно..." мужу -маечку, себе -шубку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТОЧНААА)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем