Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пусть позиция будет хамской, но не идиотской


Здесь вот меня забанить предлагает одна дурочка, сославшись на мой хамский выпад на нижеуказанный топик:
"Уже два года общаюсь с парнем из другого города. Он начал проявлять серьезные намерения, рассказал маме обо мне, зовет замуж. У меня дочка и работа в моем городе. Но этого мужчину я очень люблю. И думаю, рисковать ли, совершать такой резкий поступок? Неизвестно как все сложится, получится ли у нас, найду ли там работу, хорошо ли будет дочке..."
Я ответил "поезжай, он чпокнет и тебя и дочку".
Боже, хам Бочелли и гандон, и его заносит. Извините, вы тему затеяли , так вот слушайте все, а еще и коммент (не мой), что одна умная женщина сказала:"Я никогда не выйду замуж, потому что у меня дочери".
А теперь из моей практики. Звали его Валера, 34х лет отроду. Сошелся Валера с женщиной постарше , у которой была 15 летняя доця. За два года у доци вырасли сиськи, с мальчиками доця уже все познала. И сидит как то Валера смотрит телик, и зашла доця случайно без лифчика. Не смутилась доця и призывно на Валеру посмотрела. Парень он молодой и запердолил девахе как роз в тот момент когда неожиданно мама заявилась. Ревность мамашу переклинила и потянула она дочку писать заяву об изнасиловании, написали. Заявление об изнасиловании заднего хода не имеет и арестовали Валеру. Продала мама Валеры квартиру и отдала прокурорам 15 тыс. долларов, и 5 тыс Валериной сожительнице. Но самое смешное , сожительница Валеру обратно приняла, а доцю выгнала в общагу, чтоб больше мужика не совращала.

Если дальше почитаете топик, то увидите, что его автор пишет, что у этого мужика, что в другом городе , косяки, любит побухать. И вот скажите мне , хаму, не является ли идиотизмом советовать ехать ей в другой город с доцей в погоне за хером?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Юля
Полный идиотизм...я согласна
Ф.СуховВ ответ на Юля
Юля
Полный идиотизм...я согласна
СсылкаПожаловаться
все события реальные, а я ничего сделать не мог для Валеры. Вот такая шняга с доцями и особенно их мамами
ЮляВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все события реальные, а я ничего сделать не мог для Валеры. Вот такая шняга с доцями и особенно их мамами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где тонко, там и рвется!
BatmemВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все события реальные, а я ничего сделать не мог для Валеры. Вот такая шняга с доцями и особенно их мамами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама-дура, конечно...доЦя-...ну, малолетка дура тоже, но мужик-то чем думал? От стояка еще никто не умирал, да и мораль с порядочностью все-таки где-то должны быть...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бесполезно, видимо, спорить!
Зая КосичкинаВ ответ на Юля
Юля
Бесполезно, видимо, спорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это профессиональное. бесполезно что-то доказывать.изначально ищутся плохие стороны.
Изольда Штольцман
Пилять....о чем этот фильм? Очень много знакомых женщин выросли с отчимом, никто их не совращал. А еще, Бочелли, ты по роду занятий знаешь, доцей иногда папани чпокают, так вообще по твоей идиотской позиции или рожать или замуж выходить....
Изольда Штольцман
Пилять....о чем этот фильм? Очень много знакомых женщин выросли с отчимом, никто их не совращал. А еще, Бочелли, ты по роду занятий знаешь, доцей иногда папани чпокают, так вообще по твоей идиотской позиции или рожать или замуж выходить....
СсылкаПожаловаться
во-во.. и таких случае поболее будет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вирджиния ВульфВ ответ на Изольда Штольцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отсюда вывод:"Дамы с собачками замуж ни ногой".А то мало ли....
Изольда ШтольцманВ ответ на Вирджиния Вульф
Вирджиния Вульф
Отсюда вывод:"Дамы с собачками замуж ни ногой".А то мало ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы таких мамаш убивала-бы..
KaterinaВ ответ на Batmem
Batmem
я бы таких мамаш убивала-бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы убивала таких отчимов.!!!
BatmemВ ответ на Katerina
Katerina
А я бы убивала таких отчимов.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их-то понятно, но мамы-то родные! И при этом так поступают...
Изольда ШтольцманВ ответ на Наташа Ольшанская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому, что ей член важнее, а детей она еще родит если что. Таких маргиналок тоже видела, но там определенный уровень развития....
Изольда Штольцман
Пилять....о чем этот фильм? Очень много знакомых женщин выросли с отчимом, никто их не совращал. А еще, Бочелли, ты по роду занятий знаешь, доцей иногда папани чпокают, так вообще по твоей идиотской позиции или рожать или замуж выходить....
СсылкаПожаловаться
согласна)))
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Пилять....о чем этот фильм? Очень много знакомых женщин выросли с отчимом, никто их не совращал. А еще, Бочелли, ты по роду занятий знаешь, доцей иногда папани чпокают, так вообще по твоей идиотской позиции или рожать или замуж выходить....
СсылкаПожаловаться
Всяко бывает, Изя. Женщины, выходя замуж за молодых мужчин, и имеющие дочек, должны быть готовы к любому повороту событий.
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Всяко бывает, Изя. Женщины, выходя замуж за молодых мужчин, и имеющие дочек, должны быть готовы к любому повороту событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди вообще должны быть готовы к любому повороту событий ))) Старый крендель тоже дочку может уходить, а я знавала случаи, что и родной папаня, и что? Бояться всех и всего на свете?
OlgaOlga
единичный случай отражает тенденцию?
Ф.СуховВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
единичный случай отражает тенденцию?
СсылкаПожаловаться
не единый, не единый. Это постоянный гиморой
OlgaOlgaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не единый, не единый. Это постоянный гиморой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям взгляд травматолога-все ломают ноги..
Оксана Неверная
Капец! Зачем всех мерять одним мерилом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем