Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть так и будет.

Видимо, кому-то очень некомфортно от моего присутствия здесь, поэтому я решила уйти с форума. Всем спасибо за приятную компанию.
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) скоро отпуск закончится, с виртом завяжу, напрягать стало, а на антибабском я бываю, не лучшее место в сети )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...вот и противоречие твоему постулату, что сеть для развлечения...есть чрезвычайно тухлые места, есть откровенно опасные, а есть и просто жескачь с которых вырываешься с пулей в башке и чешешь до ближайшего психо-аналитика на эксгумацию...так что Леди - это комната забытых вещей по сравнению с арсеналами или мега-сетями интернета...
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот и противоречие твоему постулату, что сеть для развлечения...есть чрезвычайно тухлые места, есть откровенно опасные, а есть и просто жескачь с которых вырываешься с пулей в башке и чешешь до ближайшего психо-аналитика на эксгумацию...так что Леди - это комната забытых вещей по сравнению с арсеналами или мега-сетями интернета...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) вообще-то я это давно понял, поэтому и захожу сюда, правда чаще уже на автомате, хочу дополнить как я вообще попал сюда и, в принципе, в сеть, до это этого был только в блогах и на новостных сайтах, мне понадобился адрес на мыле, попал попутно сюда, т.к. был на больничной коке, испытывал дефицит общения с леди ))) если честно, считаю это не лучшим моим опытом, в подробности не буду вдаваться, но скажу- цинизма прибавилось
ЁрикВ ответ на юра шелест
юра шелест
)))) вообще-то я это давно понял, поэтому и захожу сюда, правда чаще уже на автомате, хочу дополнить как я вообще попал сюда и, в принципе, в сеть, до это этого был только в блогах и на новостных сайтах, мне понадобился адрес на мыле, попал попутно сюда, т.к. был на больничной коке, испытывал дефицит общения с леди ))) если честно, считаю это не лучшим моим опытом, в подробности не буду вдаваться, но скажу- цинизма прибавилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...это армор, броня. это нормальный процесс адаптации, ты не стал циником, отнюдь, ты просто научился использовать экспу не полученную в баталиях на форуме, а данную природой...
юра шелестВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это армор, броня. это нормальный процесс адаптации, ты не стал циником, отнюдь, ты просто научился использовать экспу не полученную в баталиях на форуме, а данную природой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) одобрение от вас дорого стоит, спасибо
ФикеВ ответ на юра шелест
юра шелест
)))) вообще-то я это давно понял, поэтому и захожу сюда, правда чаще уже на автомате, хочу дополнить как я вообще попал сюда и, в принципе, в сеть, до это этого был только в блогах и на новостных сайтах, мне понадобился адрес на мыле, попал попутно сюда, т.к. был на больничной коке, испытывал дефицит общения с леди ))) если честно, считаю это не лучшим моим опытом, в подробности не буду вдаваться, но скажу- цинизма прибавилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тоже так могу сказать: "считаю это не лучшим моим опытом... цинизма прибавилось" а мне все мало-мало...
юра шелестВ ответ на Фике
Фике
вот я тоже так могу сказать: "считаю это не лучшим моим опытом... цинизма прибавилось" а мне все мало-мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может, это к лучшему, хотя не уверен
Красотка (кардинал)
Блевотина, ты не все мои каменты вытерла в той теме.
Подтирай безмозглая, не отвлекайся.
Людмила КарелинаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Блевотина, ты не все мои каменты вытерла в той теме.
Подтирай безмозглая, не отвлекайся.
СсылкаПожаловаться
да плюнь и забудь, не надо так близко к сердцу принимать
Красотка (кардинал)
Блевотина, ты не все мои каменты вытерла в той теме.
Подтирай безмозглая, не отвлекайся.
СсылкаПожаловаться
http://lady.mail.ru/forum/topic/22/11667... на те исчо ссылку, подотрись
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
http://lady.mail.ru/forum/topic/22/11667... на те исчо ссылку, подотрись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тупая ! Я не стала тебе говорить об этом в теме Муськи. Но ты же приперлась сюда, чтобы услышать это.
Подотрись сама ! Тот камент был для Кысы, которая ползает в ММ, как только я после перерыва появляюсь на форуме.
А рядом БЛевотина, которая зашла в ММ, прежде, чем убить ящик. Разница во времени, потому, что у меня с Москвой разные часовые пояса.




Красотка (кардинал)
Ты тупая ! Я не стала тебе говорить об этом в теме Муськи. Но ты же приперлась сюда, чтобы услышать это.
Подотрись сама ! Тот камент был для Кысы, которая ползает в ММ, как только я после перерыва появляюсь на форуме.
А рядом БЛевотина, которая зашла в ММ, прежде, чем убить ящик. Разница во времени, потому, что у меня с Москвой разные часовые пояса.




СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня с Москвой разные пояса, а блевотиной считаю как раз тебя ибо мне наплевать с высокой башни на твой ММ. И вообще: как крыса позорно смываешь? так и вали без оглядки!
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
И у меня с Москвой разные пояса, а блевотиной считаю как раз тебя ибо мне наплевать с высокой башни на твой ММ. И вообще: как крыса позорно смываешь? так и вали без оглядки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, сказать оказалось нечего на свою ссылку. Молчи в следующий раз, за умную сойдёшь.
Я бы рыдала горючими слезами, если бы имела интерес у тупиц. Так что благодарю за комплиман.
Красотка (кардинал)
Что, сказать оказалось нечего на свою ссылку. Молчи в следующий раз, за умную сойдёшь.
Я бы рыдала горючими слезами, если бы имела интерес у тупиц. Так что благодарю за комплиман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в другой теме ты спросила, где ты ещё подобное писала? вот и получила ссылку. Раз сама не помнишь у кого чё спрашиваешь-то явно тупой остаюсь не я.
И вали уже, крыса!
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
в другой теме ты спросила, где ты ещё подобное писала? вот и получила ссылку. Раз сама не помнишь у кого чё спрашиваешь-то явно тупой остаюсь не я.
И вали уже, крыса!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))) хых
Я не виновата в Ваших умственных способностях.
Красотка (кардинал)
)))))))))) хых
Я не виновата в Ваших умственных способностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и долго мне тут ещё Ваш зад терпеть?
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
и долго мне тут ещё Ваш зад терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так выйди вон. Тебя здесь никто не держит. ))) хех
Красотка (кардинал)
Так выйди вон. Тебя здесь никто не держит. ))) хех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В отличии от Вашего зада лично я форум покидать не собираюсь!
Mila
Счастливого пути!
Надеюсь, Новая История не заставит себя долго ждать?
Красотка (кардинал)
http://lady.mail.ru/forum/topic/22/11667... на те исчо ссылку, подотрись

Ты тупая ! Я не стала тебе говорить об этом в теме Муськи. Но ты же приперлась сюда, чтобы услышать это.
Подотрись сама ! Тот камент был для Кысы, которая ползает в ММ, как только я после перерыва появляюсь на форуме.
А рядом БЛевотина, которая зашла в ММ, прежде, чем убить ящик. Разница во времени, потому, что у меня с Москвой разные часовые пояса.




detka1720@mail.ruВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
http://lady.mail.ru/forum/topic/22/11667... на те исчо ссылку, подотрись

Ты тупая ! Я не стала тебе говорить об этом в теме Муськи. Но ты же приперлась сюда, чтобы услышать это.
Подотрись сама ! Тот камент был для Кысы, которая ползает в ММ, как только я после перерыва появляюсь на форуме.
А рядом БЛевотина, которая зашла в ММ, прежде, чем убить ящик. Разница во времени, потому, что у меня с Москвой разные часовые пояса.




СсылкаПожаловаться
а та что рукой подбородок подпирает тоже наша
Красотка (кардинал)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а та что рукой подбородок подпирает тоже наша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия. Нужно идти в тот ящик и смотреть кто такая.
Елена Александрова
Пусть))) А разве кто то против?)))
Красотка (кардинал)В ответ на Елена Александрова
Елена Александрова
Пусть))) А разве кто то против?)))
СсылкаПожаловаться
Никто не против, если Вы хотели услышать именно это.
Елена АлександроваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Никто не против, если Вы хотели услышать именно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я увидела))) Внимания вам что ли не хватает в жизни (уходящим с громким хлопком дверью)? Или попутного ветра)))))
Красотка (кардинал)В ответ на Елена Александрова
Елена Александрова
Спасибо, я увидела))) Внимания вам что ли не хватает в жизни (уходящим с громким хлопком дверью)? Или попутного ветра)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие ещё фантазии будут ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем