Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть так и будет.

Видимо, кому-то очень некомфортно от моего присутствия здесь, поэтому я решила уйти с форума. Всем спасибо за приятную компанию.
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Елена АлександроваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Какие ещё фантазии будут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фантазии? Зачем? В жизни есть много других приятных моментов для фантазий)))) Просто интересно почему люди так болезненно воспринимают такие мелочи как форум и тратят столько эмоций...))) Неужели нет другого применения?!) Можете не отвечать, Вы все равно уже ушли, уже не важно)))))))
Красотка (кардинал)В ответ на Елена Александрова
Елена Александрова
Фантазии? Зачем? В жизни есть много других приятных моментов для фантазий)))) Просто интересно почему люди так болезненно воспринимают такие мелочи как форум и тратят столько эмоций...))) Неужели нет другого применения?!) Можете не отвечать, Вы все равно уже ушли, уже не важно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла. Ваши фантазии из реальной жизни неиетерсны, и поэтому, Вы так настойчиво заботитесь чужими виртуальными.
Елена АлександроваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Я поняла. Ваши фантазии из реальной жизни неиетерсны, и поэтому, Вы так настойчиво заботитесь чужими виртуальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда... болезненная реакция( Главное, Вы действительно очень "понятливы";))))) Идите уже, счастливого пути)))) И удачи)
Красотка (кардинал)В ответ на Елена Александрова
Елена Александрова
Мда... болезненная реакция( Главное, Вы действительно очень "понятливы";))))) Идите уже, счастливого пути)))) И удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё верно. Нужно уметь не только зайти, но и выйти.
Зайти-зашли, а как теперь выйти - не знаете.
Пока-пока.
эдик шваброметр
Ждем под новым ником.И это чуть не забыл главное на аватарку жопу покрасивше поставь.
ирина кашаева
Сколько вас тут уже было, уходильщиков....
Все уходите, уходите и никак не уйдете...
БродягаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Сколько вас тут уже было, уходильщиков....
Все уходите, уходите и никак не уйдете...
СсылкаПожаловаться
Правильно уходя уходи
Ёрик
...я до сих пор так и не поняла кто Блевотина...потому что у меня несколько подходящих вариантов...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я до сих пор так и не поняла кто Блевотина...потому что у меня несколько подходящих вариантов...
СсылкаПожаловаться
ясно же, что автор!
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
ясно же, что автор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...странно, её в моем списке шиндлера нет...
elena.platovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странно, её в моем списке шиндлера нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так добавь под №1
ЁрикВ ответ на elena.platova
elena.platova
так добавь под №1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это будет против истины...вы мне все тут дороги до судорог...
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...я до сих пор так и не поняла кто Блевотина...потому что у меня несколько подходящих вариантов...
СсылкаПожаловаться
Да вот же она, чуть выше, в ММ на картинке. Болконская.
В 15,57 , по Москве, показала себя. А в 16.00, нервишки не выдержали. Это местная почта бан в 14.00 отображала. По Москве 16.00.
Красотка (кардинал)
Да вот же она, чуть выше, в ММ на картинке. Болконская.
В 15,57 , по Москве, показала себя. А в 16.00, нервишки не выдержали. Это местная почта бан в 14.00 отображала. По Москве 16.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну не знаю, Лера никак не претендует на эту номинацию, у меня есть к ней претензии, но они чего-то личного, я бы даже сказала, частного порядка...
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...ну не знаю, Лера никак не претендует на эту номинацию, у меня есть к ней претензии, но они чего-то личного, я бы даже сказала, частного порядка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не дотягивает до блевотины, но инициалы уж очень подходящие.
.
elena.platova
Пля! Заманали уже эти уходители!
Собралась валить, так и вали, а не создавай новый ящик, заботливо лепи аву и всем рассказуй почему валишь!
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
Пля! Заманали уже эти уходители!
Собралась валить, так и вали, а не создавай новый ящик, заботливо лепи аву и всем рассказуй почему валишь!
СсылкаПожаловаться
Пля! Заманали уже эти уходители!
Собралась валить, так и вали, а не создавай новый ящик, заботливо лепи аву и всем рассказуй почему валишь!

Ну что, не нравится быть тупой ?
Так вот если Вам не ответили, то это не значит, что ответить нечем. Зачастую - это деликатно промолчали.
Красотка (кардинал)
Пля! Заманали уже эти уходители!
Собралась валить, так и вали, а не создавай новый ящик, заботливо лепи аву и всем рассказуй почему валишь!

Ну что, не нравится быть тупой ?
Так вот если Вам не ответили, то это не значит, что ответить нечем. Зачастую - это деликатно промолчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватные люди, решив покинуть форум не поют по 3 часа прощальную песнь, а делают это молча!
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
Адекватные люди, решив покинуть форум не поют по 3 часа прощальную песнь, а делают это молча!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватные люди, решив покинуть форум не поют по 3 часа прощальную песнь, а делают это молча!
))) Смотри, в агонии не забейся от ожидания. )))))))))) хех
Красотка (кардинал)
Адекватные люди, решив покинуть форум не поют по 3 часа прощальную песнь, а делают это молча!
))) Смотри, в агонии не забейся от ожидания. )))))))))) хех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне-то чё биться? не я ж финиш анонсировала
Красотка (кардинал)В ответ на elena.platova
elena.platova
а мне-то чё биться? не я ж финиш анонсировала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тупых цитирую " ...от ожидания." ))) Ну не получилось у Вас быть умной. Смиритесь. )))
Красотка (кардинал)
Для тупых цитирую " ...от ожидания." ))) Ну не получилось у Вас быть умной. Смиритесь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у Вас-очень даже получилось! Браво просто! Может, ещё разок получится, на БИС?)))))
Красотка (кардинал)В ответ на Таис
Таис
А у Вас-очень даже получилось! Браво просто! Может, ещё разок получится, на БИС?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечер юмора какой-то. ) Что сказать-то хотели ? Или может убедить себя в чём-то ? )))
Красотка (кардинал)
Вечер юмора какой-то. ) Что сказать-то хотели ? Или может убедить себя в чём-то ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите уходить-уходите. И не смешите народ...)
Ёрик
...а вообще, без тем отверженных и изгнанников, которые как-то демпфируют некую нервозность вызванную диссонансом последних дней на форуме, было бы очень трудно реально оценивать масштабы разрушительного действия модераторов...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем