Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть всё идёт к чертям!!!!

Ей 28 лет ему 27... Познакомились случайно по телефону стали созваниваться, разговоров долгих и задушевных не получалось,
он грубил выражался непонятными жаргонизмами. А ей было параллельно, фиолетова, начихать- что он думает, как он выглядит и чем живёт.
Каждый раз после разговоров она думала про себя - всё фигушки трубку брать не буду, да и вообще пошёл он, дурак какой то!!!
И вообще у неё всё тип топ- муж есть, работа есть,знакомых валом, поклонников такое же количество, живёт в достатке в сентябре в отпуск....
Как произошло так, что человек который мягко говоря не её идеал, просто взорвёт ей мозг !!!-Пусть всё идёт к чертям, думает она сидя на берегу затягиваясь
сигаретой и делая глоток Мартини..
Вся её спланированная жизнь,семья ВСЁ!!! Ей не страшно она просто в космосе. Нет боязни потерять всё и вся -есть страх потерять ЕГО....
-Ты сумашедшая!!! говорит ей подруга и пристально смотрит в глаза, что ты с ним делать будешь? Что скажешь мужу, родным?
-Правду! говорит она....
Понедельник мозг выключен, она не хочет его включать он начинает копаться в сердце, а мозг он плохой археолог...
ВСЁ ИДЁТ К ЧЕРТЯМ -это мысль, как мотылёк- порхает вокруг лампочки...
Александра Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
ПАДСТОЛОМ*** а ещё что нить свояйте))) Вы в журналах не публикуетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Леонид Филатов )))
Анна Красавина
)))))))))) навеяло....
Комментарий удален.Почему?
Александра ПавлюкВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ирсен тоже самое это как?
Комментарий удален.Почему?
Александра ПавлюкВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я уже увидела)))
Александра ПавлюкВ ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
)))))))))) навеяло....
СсылкаПожаловаться
Анна а что навеяло?
Анна КрасавинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Анна а что навеяло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про Штольцман
Александра Павлюк
А а а а)))
Анна КрасавинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А а а а)))
СсылкаПожаловаться
на самом деле,тема-то не новая...и что делать,в итоге,решать девушке.бабы дуры,не потому,что они дуры,а потому,что они бабы )))
Александра ПавлюкВ ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
на самом деле,тема-то не новая...и что делать,в итоге,решать девушке.бабы дуры,не потому,что они дуры,а потому,что они бабы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж спорит тема стара как мир. просто пока тебя это не касается всё как то легко и просто разруливаеться вроде и советом поможешь дельным и мозг работает без перегрева...
Анна КрасавинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
да кто ж спорит тема стара как мир. просто пока тебя это не касается всё как то легко и просто разруливаеться вроде и советом поможешь дельным и мозг работает без перегрева...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут,наверно,проще с единомышленниками общаться,кто поймет.а не с теми,которые выльют ведро дерьма на голову,со словами дура,сама вляпалась....может,временное помутнение?это проходит...не скоро,но проходит.она всё точно решила?
Александра ПавлюкВ ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
тут,наверно,проще с единомышленниками общаться,кто поймет.а не с теми,которые выльют ведро дерьма на голову,со словами дура,сама вляпалась....может,временное помутнение?это проходит...не скоро,но проходит.она всё точно решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорит что да, всё взвесила)я ей намекаю про время что должно пройти время которое расставит всё по своим местам...а по поводу ведра дерьма пусть льют посмотрю на субъективные мысли народа...)))
Анна КрасавинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
говорит что да, всё взвесила)я ей намекаю про время что должно пройти время которое расставит всё по своим местам...а по поводу ведра дерьма пусть льют посмотрю на субъективные мысли народа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь,Саш(ничего,что на ты?) я вот начиталась выше крыши всякой гадости в своей теме,чего вам не желаю.но не об этом речь.а время-да,самое лучшее всему решение.есть ведь ситуации,кога не можешь ничего сделать,разгрести...только вот сколько его нужно?лишь бы поздно не было что-то поменять,чтобы хоть более менее наладить ситуацию,если вдруг чего...
Александра ПавлюкВ ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
знаешь,Саш(ничего,что на ты?) я вот начиталась выше крыши всякой гадости в своей теме,чего вам не желаю.но не об этом речь.а время-да,самое лучшее всему решение.есть ведь ситуации,кога не можешь ничего сделать,разгрести...только вот сколько его нужно?лишь бы поздно не было что-то поменять,чтобы хоть более менее наладить ситуацию,если вдруг чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно на ты ) забей на гадости которые писали для многих это стёб и просто время припровождение тусить на форумах и писать гадости) я когда сюда стала захаживать и писать комменты у меня появилось много гостей в моём мире, которы писали вещи типа -Нифига ты не красивая, муж у тебя урод а машина говно у меня лучше) Пришлось даже мелкую сестру из друзей удалить т. к. и к ней начали захаживать а она подросток нервный и тоже переживала из за всякой глупости когда ей писали каку)))
Анна КрасавинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Конечно на ты ) забей на гадости которые писали для многих это стёб и просто время припровождение тусить на форумах и писать гадости) я когда сюда стала захаживать и писать комменты у меня появилось много гостей в моём мире, которы писали вещи типа -Нифига ты не красивая, муж у тебя урод а машина говно у меня лучше) Пришлось даже мелкую сестру из друзей удалить т. к. и к ней начали захаживать а она подросток нервный и тоже переживала из за всякой глупости когда ей писали каку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я уж поняла это. только ведь некоторые реально за советом приходят,а на них тааакоооееее....обидно.а подруга уже разговаривала с мужем на эту тему?
Александра ПавлюкВ ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
да я уж поняла это. только ведь некоторые реально за советом приходят,а на них тааакоооееее....обидно.а подруга уже разговаривала с мужем на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет потому что с тем МЧ всё очень сложно он действительно переживает за неё и даже выключал телефон и терялся а она устраивала истерики и просила не уходить. А на неё это не похоже я вообще не помню чтоб она так за мужиками убивалась...вот и сегодня телефон выключил он зол на неё что она на море в нетрезвом виде ездила....накуралесили мы короче за выходные я тебе скажу... прикол был поделюсь с тобой- она выпила и пошла плавать нанырялась и легла на волны и в таком положении мин. 30-40 плавала, пока охранники не увидели и не стали орать чтоб она на берег вышла...))) думали наверно девка пьянь решилась отдать своё тельцо на усмотрение волнам)))
Анна КрасавинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Нет потому что с тем МЧ всё очень сложно он действительно переживает за неё и даже выключал телефон и терялся а она устраивала истерики и просила не уходить. А на неё это не похоже я вообще не помню чтоб она так за мужиками убивалась...вот и сегодня телефон выключил он зол на неё что она на море в нетрезвом виде ездила....накуралесили мы короче за выходные я тебе скажу... прикол был поделюсь с тобой- она выпила и пошла плавать нанырялась и легла на волны и в таком положении мин. 30-40 плавала, пока охранники не увидели и не стали орать чтоб она на берег вышла...))) думали наверно девка пьянь решилась отдать своё тельцо на усмотрение волнам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодцы,вообще))))))))))) да,вот ведь срывает иногда башню....и что с этим делать-не знаешь
Александра ПавлюкВ ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
молодцы,вообще))))))))))) да,вот ведь срывает иногда башню....и что с этим делать-не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это самое паршивое когда башню сносит и ты бегаешь в поисках оной и ищешь возможность прибить гвоздиком её на место)
Анна КрасавинаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
это самое паршивое когда башню сносит и ты бегаешь в поисках оной и ищешь возможность прибить гвоздиком её на место)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если еще и гвоздик не находишь....тут можно только терпения пожелать и мудрости
Маленькое СчастьеВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Конечно на ты ) забей на гадости которые писали для многих это стёб и просто время припровождение тусить на форумах и писать гадости) я когда сюда стала захаживать и писать комменты у меня появилось много гостей в моём мире, которы писали вещи типа -Нифига ты не красивая, муж у тебя урод а машина говно у меня лучше) Пришлось даже мелкую сестру из друзей удалить т. к. и к ней начали захаживать а она подросток нервный и тоже переживала из за всякой глупости когда ей писали каку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, прочитала твой комент. Заинтересовали слова про писульки в мире. Зашла посмотреть. Забей!!! Была бы я мужиком - завыла бы, что мне такая не досталась ))))))))). Извиняюсь, что не по теме. Просто задело. А подруге действительно нужно подождать, когда мозг включится, а потом принимать решения. Эмоции - не всегда лучший показатель и советчик.
Александра ПавлюкВ ответ на Маленькое Счастье
Маленькое Счастье
Саша, прочитала твой комент. Заинтересовали слова про писульки в мире. Зашла посмотреть. Забей!!! Была бы я мужиком - завыла бы, что мне такая не досталась ))))))))). Извиняюсь, что не по теме. Просто задело. А подруге действительно нужно подождать, когда мозг включится, а потом принимать решения. Эмоции - не всегда лучший показатель и советчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Света а я думаю что сильные эмоции -может это оно и есть наше настоящее без всяких там приоритетов и социальных правил... может и нужно эмоициями??? Посмотрим чем это всё обернёться...0 как...
Александра ПавлюкВ ответ на Анна Красавина
Анна Красавина
знаешь,Саш(ничего,что на ты?) я вот начиталась выше крыши всякой гадости в своей теме,чего вам не желаю.но не об этом речь.а время-да,самое лучшее всему решение.есть ведь ситуации,кога не можешь ничего сделать,разгрести...только вот сколько его нужно?лишь бы поздно не было что-то поменять,чтобы хоть более менее наладить ситуацию,если вдруг чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна я её очень хорошо знаю она долго ждать не будет и если решила поставить точку поставит её твёрдо даже если ей потом придёться пожалеть....
Banan Perezrely
Надеюсь, что у этой идиотки, хоть, детей нет.
Александра ПавлюкВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Надеюсь, что у этой идиотки, хоть, детей нет.
СсылкаПожаловаться
нет бананчик, нет у этой идиотки детей)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем