Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть всё идёт к чертям!!!!

Ей 28 лет ему 27... Познакомились случайно по телефону стали созваниваться, разговоров долгих и задушевных не получалось,
он грубил выражался непонятными жаргонизмами. А ей было параллельно, фиолетова, начихать- что он думает, как он выглядит и чем живёт.
Каждый раз после разговоров она думала про себя - всё фигушки трубку брать не буду, да и вообще пошёл он, дурак какой то!!!
И вообще у неё всё тип топ- муж есть, работа есть,знакомых валом, поклонников такое же количество, живёт в достатке в сентябре в отпуск....
Как произошло так, что человек который мягко говоря не её идеал, просто взорвёт ей мозг !!!-Пусть всё идёт к чертям, думает она сидя на берегу затягиваясь
сигаретой и делая глоток Мартини..
Вся её спланированная жизнь,семья ВСЁ!!! Ей не страшно она просто в космосе. Нет боязни потерять всё и вся -есть страх потерять ЕГО....
-Ты сумашедшая!!! говорит ей подруга и пристально смотрит в глаза, что ты с ним делать будешь? Что скажешь мужу, родным?
-Правду! говорит она....
Понедельник мозг выключен, она не хочет его включать он начинает копаться в сердце, а мозг он плохой археолог...
ВСЁ ИДЁТ К ЧЕРТЯМ -это мысль, как мотылёк- порхает вокруг лампочки...
Александра Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Александра ПавлюкВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не факт, что муж будет полгода в печали ждать неверную жену. Вполне возможно его кто-нибудь утешит. И к моменту прозрения он уже будет готовиться счастливым папашей стать и мозги у него будут заняты не прелюбодейкой, а другой женщиной, которая рядом с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут не поспоришь что не факт что ждать будет...хотя есть у меня подозрения что скорей да чем нет....
Banan PerezrelyВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Ну тут не поспоришь что не факт что ждать будет...хотя есть у меня подозрения что скорей да чем нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир не без добрых людей, сами пишете, что он мужик хороший во всех отношениях. И что же, в вашем околотке женщины не найдется пожалеть его, утешить, поддержать в трудную минуту, у вас там что, все слепые вокруг?)))
Александра ПавлюкВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Мир не без добрых людей, сами пишете, что он мужик хороший во всех отношениях. И что же, в вашем околотке женщины не найдется пожалеть его, утешить, поддержать в трудную минуту, у вас там что, все слепые вокруг?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не слепые он привередлив да и любит её он очень ...не просто любит, обожает к сожалению она его слабое место и это знает и она и он))) А на самао деле я считаю что время расставит всё по своим местам...я ещё напишу если будет что то интересное происходить )))
Banan PerezrelyВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Нет не слепые он привередлив да и любит её он очень ...не просто любит, обожает к сожалению она его слабое место и это знает и она и он))) А на самао деле я считаю что время расставит всё по своим местам...я ещё напишу если будет что то интересное происходить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно расставит. Но привередливый может и не принять жену после того, как ее другой пользовал.
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А она вернёться к мужу и будут они жить долго и счастливо ...вот только её мобильный он выкинет и новый покупать не будет))) и отдыхать не отпустит уже одну...и машину заберёт...и подарки будут попроще т.к. в душе он будет кипеть что она была с НИМ....с другим и надо же этой сучке отомстить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не вернётся к мужу.
Татьяна Терентьева
Надо пройти через это.
Они будут вместе...с начало тайно, потом будет невозможно скрывать....секс безумный....её будет раздражать утро и она будет жалеть о коротких ночах и ей будет казаться это этот мужчина предназначен ей небом. Она разведётся, но иногда ...где то глубоко будет чувство вины перед бывшим мужем и ребёнком, но это будет очень глубоко поскольку им же сейчас так хорошо.
Пройдёт 5-6 месяцев и вроде секс не такой уж страстный и с возлюбленным не так уж много общих тем....но ничего....они же любят друг друга. Потом ей будет казаться, что он не такой как все мужчины из её окружения и со временем она станет немножко его стесняться....но это ерунда....они же любят друг друга.
А потом он выкинет что то очень плохое и у неё начнут открываться глаза на вещи которые она раньше не видела или не хотела видеть....и....наступит какая то грусть. И чувство вины начнёт её грызть всё сильнее и сильнее....да и секс уже не как раньше....
А потом начнётся конец....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....он гадит....она прощает....
Он ушёл....сам....он просто понимал, что не по сеньке шапка....он просто решил дать ей жить привычной жизнью....он же любит её.
А она????
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с тем что вы написали - у меня это все именно так и случилось.Видимо не только у меня...
dog_mar
написано здорово,хотя вряд ли это Вы о себе писали,скорее желание, МЕЧТА....Вы знаете женщина она вообще такое старнное существо,ей всегда кажется что она могла бы быть любимее,желаннее....и конечно такая история могла бы быть в реальности....тогда...это просто привычка стабильности,ведь к любви тоже привыкаешь и кажется что это совсем не важно и не страшно потерять,потому что когда не с чем сравнить, то кажется, что так будет всегда....Поэтому я предпочитаю понятие не любви, а счастья....Любовь к противоположному полу,подразумевает под собой страсть, поэтому это и проходит, ведь нельзя жить всё время на пике. А счастье-это уважение и понимание, что подразумевает под собой единение не на время, а навсегда, когда даже если этого человека и нет уже рядом, а ты всё равно счастлив. что он был в твоей жизни....имхо)
dintra leis
Все ерунда
Надежда Секретарева
Не хватает приключений? Это что выдумала? Это даже не страсть? Так бред какой-то . Зачам? Зачем? Что будет в итоге?
Лина КорцВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не хватает приключений? Это что выдумала? Это даже не страсть? Так бред какой-то . Зачам? Зачем? Что будет в итоге?
СсылкаПожаловаться
Страсть, страсть... В чистом виде. Не дай Бог никому.

А в итоге может быть по-разному. Но от этой заразы даже время плохо помогает. Только боль, подлость или еще что радикальное.
Александра ПавлюкВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Страсть, страсть... В чистом виде. Не дай Бог никому.

А в итоге может быть по-разному. Но от этой заразы даже время плохо помогает. Только боль, подлость или еще что радикальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажеться Лина наоборот , дай бог испытать такие чуства и эмоции...вопрос в другом кто-то их перенесёт как подарок, а других такие ситуации могут сломать(((
Лина КорцВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
А мне кажеться Лина наоборот , дай бог испытать такие чуства и эмоции...вопрос в другом кто-то их перенесёт как подарок, а других такие ситуации могут сломать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Если отдавать себе отчет в том, что именно происходит - не сломает. Но оценить, было ли это подарком, или гримасой судьбы, можно лишь через несколько лет. Редко, очень редко это бывает подарком.

Но реально сопротивляться этому невозможно. Так что, не знаю, поздравлять ее или соболезновать. Лучше помолиться. Чтоб это было если и не счастьем, то хотя б не горем...
Лада Бандилет
О-ой! И я любила нырять "в омут с головой" и плохо это все заканчивалось!!! Хотя тянет туда со страшной силой! Отговаривать бесполезно!
Таль
Стирки ей маловато(задумчиво,в сторону).
Александра ПавлюкВ ответ на Таль
Таль
Стирки ей маловато(задумчиво,в сторону).
СсылкаПожаловаться
неее много особенно после выходных на 100% уверена)))
Laki Star
Пусть..
Анонимно
Бредовые мечты девственницы :-))
Ураган Катрина (ИИ)
"Ей не страшно она просто в космосе. Нет боязни потерять всё и вся - есть страх потерять ЕГО...."

ну, что тут сказать?
юность у нее затянулась)) обычно такое после лет 25 проходит)
а космос....не только видно мартини выпила, но и курнула что-то....такой вот дало эффект!)
Vera Kovarski
Даа,все это красиво в романах, и в трепе по телефону, а в жизни этот авангард через неделю взбесит. Весь из себя такой ...
говормт на жаргоне нарочито (и не нарочито) груб... Ох, и как же скоро-скоро захочется чтобы рядышком был не грубый злюка, а обыкновенный ласковый, добрый и любящий. Вся романтика ипарится и будет вспоминаться,как сон-ужастик. А адреналину не хватет. так с парашютом попрыгайте или с тарзанкой или по горной реке с порогами на плоту или байдарке....Удачи.
А вообще-то стоит разрушить свою добрую, но навроде скучную семью, да прыгнуть в лапы такому....Это чтоб потом было что
вспомнить недобрым словом. Флаг в руки и вперед!
Александра Павлюк
Итог подведу...Она профурсетка прожигательница жизни которая по ходу не работает, которой нужно прыгнуть с парашутом или покататься на байдарках чтоб её мозг встал на место...ещё ей все льстят, а он чмо и нифига у них не получиться т. к. это проза жизни и всё как у всех будет плохо...муж её -несчасный человек который найдёт достойную женщину, которая родит ему детей и будут они жить поживать да добра наживать...
А Она останеться у пустого корыта одна ...сопьёться и умрёт... ладно это уже стёб...
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
Пы.. сы отдельное спасибо за позитивные коменты) Всё будет хорошо поёт Ленни в динамике,и у меня нет повода не верить этим словам)))
bandito .
Статья интересная, здесь тоже много чего можно почитать
http://www.klubzakazov.ru/r/B1A1111A/mar...

А вообще покупать выгодно только через посредников в США таких как «Клуб Заказов». Покупки в зарубежных интернет магазинах. Экономия в 2-3 раза нежели если покупать в магазинах РФ. Посмотри как все просто. Перестань переплачивать за товары. В России еще долго цены будут кусаться.
http://www.klubzakazov.ru/r/B1A1111A/mar...
elena_bi@inbox.ru
Когда в жизни все тихо-гладко-спокойно и распланировано на 10 лет вперед, так велик соблазн послать это "к чертям"! Хочется приключений и африканских страстей. "Чтобы "пан или пропал", а дальше - как получится! - И еще-еще-еще-еще чего-нибудь!" Это называется эмоциональным голодом, если не ошибаюсь. От сытой и спокойной жизни тоже устаешь, особенно, если в юности этого "экстриму" лопатой не наелась;))))
ПТИЧВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Когда в жизни все тихо-гладко-спокойно и распланировано на 10 лет вперед, так велик соблазн послать это "к чертям"! Хочется приключений и африканских страстей. "Чтобы "пан или пропал", а дальше - как получится! - И еще-еще-еще-еще чего-нибудь!" Это называется эмоциональным голодом, если не ошибаюсь. От сытой и спокойной жизни тоже устаешь, особенно, если в юности этого "экстриму" лопатой не наелась;))))
СсылкаПожаловаться
Это называется не голодом, а бл-вом.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это называется не голодом, а бл-вом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бл-во - это когда за деньги и с кем придется, а тут - эмоции сплошные. Впрочем, я Вам своего мнения не навязываю.
ПТИЧВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Бл-во - это когда за деньги и с кем придется, а тут - эмоции сплошные. Впрочем, я Вам своего мнения не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда за деньги и с кем придется, это называется проституция. А когда не за деньги, то это как раз бл-во. Но я тоже своего мнения не навязываю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем