Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть всё идёт к чертям!!!!

Ей 28 лет ему 27... Познакомились случайно по телефону стали созваниваться, разговоров долгих и задушевных не получалось,
он грубил выражался непонятными жаргонизмами. А ей было параллельно, фиолетова, начихать- что он думает, как он выглядит и чем живёт.
Каждый раз после разговоров она думала про себя - всё фигушки трубку брать не буду, да и вообще пошёл он, дурак какой то!!!
И вообще у неё всё тип топ- муж есть, работа есть,знакомых валом, поклонников такое же количество, живёт в достатке в сентябре в отпуск....
Как произошло так, что человек который мягко говоря не её идеал, просто взорвёт ей мозг !!!-Пусть всё идёт к чертям, думает она сидя на берегу затягиваясь
сигаретой и делая глоток Мартини..
Вся её спланированная жизнь,семья ВСЁ!!! Ей не страшно она просто в космосе. Нет боязни потерять всё и вся -есть страх потерять ЕГО....
-Ты сумашедшая!!! говорит ей подруга и пристально смотрит в глаза, что ты с ним делать будешь? Что скажешь мужу, родным?
-Правду! говорит она....
Понедельник мозг выключен, она не хочет его включать он начинает копаться в сердце, а мозг он плохой археолог...
ВСЁ ИДЁТ К ЧЕРТЯМ -это мысль, как мотылёк- порхает вокруг лампочки...
Александра Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Lovely Clown
Сами написали, вечерком под стаканчик Мартини?..)
Александра ПавлюкВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Сами написали, вечерком под стаканчик Мартини?..)
СсылкаПожаловаться
Конечно сама написала) автор же я) Но не вечерком а в 14:50 по московскому времени) И ещё, я на работе не пью)
Александра Павлюк
Конечно сама написала) автор же я) Но не вечерком а в 14:50 по московскому времени) И ещё, я на работе не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть, это автобиографический рассказ?..
Александра ПавлюкВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Тоесть, это автобиографический рассказ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решайте сами)у человека всегда есть выбор)
Александра Павлюк
Решайте сами)у человека всегда есть выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тааак, а продожение будет?)
Александра ПавлюкВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
тааак, а продожение будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, завтра наверно, когда он телефон включит ))) и она в порядок приведёт свой мозг после ночной поезки на море и бутылки мартини...
Александра Павлюк
да, завтра наверно, когда он телефон включит ))) и она в порядок приведёт свой мозг после ночной поезки на море и бутылки мартини...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интригуете..
Александра ПавлюкВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Интригуете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама в шоке....
Александра Павлюк
Конечно сама написала) автор же я) Но не вечерком а в 14:50 по московскому времени) И ещё, я на работе не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и не работаете,видать.
Котя МотяВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Конечно сама написала) автор же я) Но не вечерком а в 14:50 по московскому времени) И ещё, я на работе не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, дома скучно, на работе тоже не перегружены. Женщин на блуд, как правило, от безделья тянет. Займитесь чем-нибудь полезным)))
Александра ПавлюкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ясно, дома скучно, на работе тоже не перегружены. Женщин на блуд, как правило, от безделья тянет. Займитесь чем-нибудь полезным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибочка))) я занята не просто чем-то полезным, а для многих глобальным делом) Дома она редко бывает работа сложная напряжённая даже , а на блуд её не тянуло это случайность такая ...Котя понимаешь??? Судьба блин!!! Или считаеться -если появляеться любовник, то ты бездельница...?Неправильно как то
Котя МотяВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Ошибочка))) я занята не просто чем-то полезным, а для многих глобальным делом) Дома она редко бывает работа сложная напряжённая даже , а на блуд её не тянуло это случайность такая ...Котя понимаешь??? Судьба блин!!! Или считаеться -если появляеться любовник, то ты бездельница...?Неправильно как то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, дружочек, не понимаю. Ментальность другая)))
Александра ПавлюкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет, дружочек, не понимаю. Ментальность другая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, как у родителя ментальность)))
Котя МотяВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
ага, как у родителя ментальность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно))
Александра ПавлюкВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это же хорошо) Если б все с такими пулями были бы как героиня моралям общества на которых выросли поколения наступил бы крах полный... Хотя Котя мама у меня женщина немолодая но я очень горжусь ей, когда переступая через менталитет, годы, воспитания она поддерживает меня в вопросах в которых бы другой любящий родитель надавал по мягким местам...
Василиса
Скучно, когда нет приключений на попу....
Александра ПавлюкВ ответ на Василиса
Василиса
Скучно, когда нет приключений на попу....
СсылкаПожаловаться
да приключений у неё хватает) насколько я знаю* смеётся
ВасилисаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
да приключений у неё хватает) насколько я знаю* смеётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно! А когда мало становится этих самых приключений - она их сама придумывает.
Александра ПавлюкВ ответ на Василиса
Василиса
вот оно! А когда мало становится этих самых приключений - она их сама придумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с фантазией у неё всё нормуль ..но к сожалению это не фантазии, так бывает... оказывается)))
ВасилисаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Ну с фантазией у неё всё нормуль ..но к сожалению это не фантазии, так бывает... оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в голове придумывает, а в жизни своей, создаёт и разруливает потом, как получится....
Александра ПавлюкВ ответ на Василиса
Василиса
не в голове придумывает, а в жизни своей, создаёт и разруливает потом, как получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она знает, что можно разрулить двумя способами третьего не дано и все способы ппц какие жестокие по отношению к близким людям...
ВасилисаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Так она знает, что можно разрулить двумя способами третьего не дано и все способы ппц какие жестокие по отношению к близким людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто жизнь, такая как она есть....только и всего. проще на это надо смотреть....
Александра ПавлюкВ ответ на Василиса
Василиса
Это просто жизнь, такая как она есть....только и всего. проще на это надо смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василиса проще это как быть любовниками? Вот скажите как проще? мне очень интересно- может действительно можно проще?
ВасилисаВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Василиса проще это как быть любовниками? Вот скажите как проще? мне очень интересно- может действительно можно проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какими любовниками, если там только телефонный трёп?
Что она должна сказать мужа? Что её какой-мудак по телефону материт....
Александра ПавлюкВ ответ на Василиса
Василиса
Какими любовниками, если там только телефонный трёп?
Что она должна сказать мужа? Что её какой-мудак по телефону материт....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
текст надо подредактировать видимо тяжело читать между строк) Они встречаються, видяться... телефонные диалоги были вначале ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем