Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть ждет

У нас все также- с водителем автобуса-мужчиной-слугой. Т.е. никак.Переписка во всех возможных местах и это все. У него тема все та же- ну когда же мы с вами-когда.У меня или у вас. Без вариантов.
Якобы любит и жить не может.Но вчера закрался червь сомнения в виде его высказывания о моих детях.
Т.к. он все напирает и настаивает- я решила в общих чертах обрисовать ситуацию с моим расписанием дня- чем он собственно занят- этот мой день, что на мужчину нет времени. Ну ясное дело- основное место-дети. Ну и все остальное по списку- готовка-уборка и конечно же- добывание средств к существования- работа.
И что я услышала в ответ. А что я не должна жаловаться на свою жизнь. А где жалобы- позвольте? Все давно отлажено и без него прекрасно все работает и приносит свои плоды.
А если он сразу так нервно реагирует- тогда зачем он мне? Желающих попользоваться моим телом и только- вагон и маленькая тележка. И кто ради него будет сидеть и отказываться от жизненной программы-минимум?
Короче- весь мой пыл и настрой по отношению к нему наконец-таки куда-то делся. Отношение спокойное и ровное. Пусть себе любит. Какую есть и со всеми потрохами. Но ко мне это не имеет никакого отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Роза
Не твой человек
Марина Горбунова
Пральна, так иво! А то ишь какой - хавай, что дают, и не жалься!
Глафира С
Ну что ж, ваша позиция вполне ясная и правильная.
Мария Мария
Насколько я помню в предыдущей теме Вы писали, что это не Ваш человек, и Вы его за его работу презираете. А на деле оказывается, продолжаете общаться. Какие то двойные стандарты...
АнонимВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Насколько я помню в предыдущей теме Вы писали, что это не Ваш человек, и Вы его за его работу презираете. А на деле оказывается, продолжаете общаться. Какие то двойные стандарты...
СсылкаПожаловаться
эмоции гибкая вещь и мужчина если хочет может добиться расположения женщины своим упорством
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
эмоции гибкая вещь и мужчина если хочет может добиться расположения женщины своим упорством
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что? Это же не ваш уровень. Вы же БУХГАЛТЕР. Это же почти как президент, а он всего лишь водитель
И вроде в той теме он был водителем в богатой семье, а теперь водитель автобуса....как у вас все стремительно меняется
Кто я *
попользоваться телом вагон, мужик-водила атакует, а женщина с детьми как пахала в одиночку с детьми так и пашет((
ЕжикВ ответ на Кто я *
Кто я *
попользоваться телом вагон, мужик-водила атакует, а женщина с детьми как пахала в одиночку с детьми так и пашет((
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
попользоваться телом вагон, мужик-водила атакует, а женщина с детьми как пахала в одиночку с детьми так и пашет((
СсылкаПожаловаться
ну в общем-то да- об чем и речь собственно
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
ну в общем-то да- об чем и речь собственно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чего тогда на нем именно зациклились? в общий вагон его! или в маленькую тележку)) или таки он "зацепил" за душу, а ?;)
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну и чего тогда на нем именно зациклились? в общий вагон его! или в маленькую тележку)) или таки он "зацепил" за душу, а ?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может быть и так но ему об этом знать не обязательно
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
ну может быть и так но ему об этом знать не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа то нету? ну и пользуйся на здоровье - так себе и скажи - это не он меня, это я его.. ;)
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
мужа то нету? ну и пользуйся на здоровье - так себе и скажи - это не он меня, это я его.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выдели себе, любимой, пару часов в неделю уж.. всю работу не переделаешь, всех денег не заработаешь, надо и о душе в теле подумать - а там как выйдет.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
выдели себе, любимой, пару часов в неделю уж.. всю работу не переделаешь, всех денег не заработаешь, надо и о душе в теле подумать - а там как выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже к этой мысли склоняюсь. Просто почему-то как бывало- нет радости от предвкушения. Но надо чтобы был- согласна.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
тоже к этой мысли склоняюсь. Просто почему-то как бывало- нет радости от предвкушения. Но надо чтобы был- согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего, потихоньку оттаешь, "снежная королева" :)
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
мужа то нету? ну и пользуйся на здоровье - так себе и скажи - это не он меня, это я его.. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну к этому все идет как бы. Но свое место он ьудет знать четко- в моем понимании отношений. Никаких тебе сю мусю- а строго по необходимости.Т.к. сколько же можно любить. Пусть любят меня. А также давно пора примерить на себя новые женские образы. Например- стервы. И пробовать общаться с ними так же как они общаются с женщинами. Т.к. мне это интересно) НЕ было такого никогда)
Wake Up Neo
Водитель автобуса... не русский исчо поди, аля Борат)))
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Водитель автобуса... не русский исчо поди, аля Борат)))
СсылкаПожаловаться
ну вот обязательно еще надо помоев налить- да? Т.к. больше и сказать бывает что нечего.Огорчу- чисто русский мужчина.
*Дочь полка*
ничо не поняла..... где Итальянчик? курить пойду
Галина)))
Да,помню вашу тему ,наверно,листов 5 вы объясняли как для вас брезгливо и унизительно даже в знакомых иметь мужчину слугу,уровень ваш от буха поднимался до хозяйки фирмы и обратно.И вот опять те же люди без короны.
Радость
У Вас дети, а ведёте себя,как девочка, которая не знает, что такое секс. И которая только за большую и чистую любовь согласится с кем-то переспать. Возможно ваш мужик "голодный", потому такой настойчивый. Как только "голод" сексуальный поутихнет начнутся отношения сердечные. И не обязательно стервой становится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем