Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусть жрет! Так ему и надо!

Никогда никому не мстила. Сил нет больше терпеть неуважение, пренебрежение и как вроде бы я ему должна по жизни все -  готовить, стирать, с ребенком только я и т.д.  Недавно начал скандалить в очень грубой форме, выгнал меня из комнаты,при том,что я даже и не поняла,что случилось, и это все при дочери! прощения просить сказал не буду, я не виноват, в итоге не разговариваем.  Целый день занималась на кухне, думала обеспечу себе завтра выходной, сходим с дочей погулять,отдохну от быта и т.д. Утром проснулась, хотела разогреть завтрак, смотрю, а там пусто! Хотя бы подумал про дочку! Все съел! Я решила приготовить ему виртуальную трапезу в виде пустой кастрюли с запиской - пюрешка с отбивнушкой, приятного аппетита! Что скажите? )))
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Любовь Мелехонова
Расслабили вы его черезчур....
Екатерина
Странно, конечно. Почему он думает, что вы ему что-то должны?
Видимо вы сами ему это позволили. К сожалению, он и дальше будет пользоваться вами.
До таких людей, как он, не достучишься.
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина
Екатерина
Странно, конечно. Почему он думает, что вы ему что-то должны?
Видимо вы сами ему это позволили. К сожалению, он и дальше будет пользоваться вами.
До таких людей, как он, не достучишься.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами на 100000000%, я с таким жила не один месяц....
Жужа
Нормально! Воспитывайте, хотя издевки в виде пустых кастрюлек с записками - это чересчур, на мой взгляд. Один пустой холодильник - уже хорошо на психику давит.
Северная звездаВ ответ на Жужа
Жужа
Нормально! Воспитывайте, хотя издевки в виде пустых кастрюлек с записками - это чересчур, на мой взгляд. Один пустой холодильник - уже хорошо на психику давит.
СсылкаПожаловаться
+ Я)))
Комментарий удален.Почему?
Оля БорисевичВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
Valeria KutirevaВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи..что ж там такое Вы готовите, что занимает целый день,?)))
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
ЭлькаВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Господи..что ж там такое Вы готовите, что занимает целый день,?)))
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к тому же можно съесть утром за один присест
Valeria Kutireva
Господи..что ж там такое Вы готовите, что занимает целый день,?)))
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, по-моему, ничего удивительного! Приготовить первое, второе и десерт, допустим - это практически целый день как макака на кухне прыгать! А ещё и за ребёнком проследить!
Оля Борисевич
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он живет,как хочет и вы имеете право жить так ,как хотите.Езжайте к подруге.Ноя бы взаписке указала,когда его любимые женщины приедут из гостей и надеюсь кастрюльки заполнятся нашими любимыми котлетками или отбивными.пусть старается.А не хочет стараться ради своих женщин-значит не любит.Зачем такой нелюбящий муж вам сдался.Ищите, пока не поздно, любящего.Только без скандалов..Впереди ваша Любовь.А дочери вы покажете пример,что не надо терпеть всяких муд...ов,а жить с любящим мужчиной.Другим ваш муж не станет,даже не думайте перевоспитывать.Бесполезно воевать с ветряными мельницами.
IrinaВ ответ на Margarita
Margarita
Он живет,как хочет и вы имеете право жить так ,как хотите.Езжайте к подруге.Ноя бы взаписке указала,когда его любимые женщины приедут из гостей и надеюсь кастрюльки заполнятся нашими любимыми котлетками или отбивными.пусть старается.А не хочет стараться ради своих женщин-значит не любит.Зачем такой нелюбящий муж вам сдался.Ищите, пока не поздно, любящего.Только без скандалов..Впереди ваша Любовь.А дочери вы покажете пример,что не надо терпеть всяких муд...ов,а жить с любящим мужчиной.Другим ваш муж не станет,даже не думайте перевоспитывать.Бесполезно воевать с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, сто процентов, знаем, проходили уже...не тратьте время на него....
MargaritaВ ответ на Irina
Irina
согласна, сто процентов, знаем, проходили уже...не тратьте время на него....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забаловала жена до невозможности,думала,как лучше,а получилось как всегда.Себя ,любимую,любить надо сначала.А уж за хорошее отношение можно и полюбить его.Но сначала хорошее отношение.Перестаньте угождать мужу,живите с уважением себя.Не на помойке же вы себя нашли.Рядом с красивыми мамочкой и дочкой должен быть любящий мужчина.Где ОН.АУ-АУ.Ищите.
Аля БританВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы там готовите то целыми днями. Есть сайт Рецепты от Анастасии Скрипкиной - рецепты обалденные, все вкусно и быстро. И готовить их одно удовольствие!
ЛисаВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
Что Вы там готовите то целыми днями. Есть сайт Рецепты от Анастасии Скрипкиной - рецепты обалденные, все вкусно и быстро. И готовить их одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы там готовите то целыми днями. Есть сайт Рецепты от Анастасии Скрипкиной - рецепты обалденные, все вкусно и быстро. И готовить их одно удовольствие!

Аля, спасибо за информацию.
Оля Борисевич
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы приготовили такого, что готовиться целый день и жрется за один завтра ??!
Оля Борисевич
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите мультиварку!
Джесика КутамотоВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
да не жаль конечно, а что вы предлагаете? опять стать возле плиты и готовить, вчера готовила целый день, сегодня и т.д. Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!

А сколько вы с мужем зарабатываете? Если у вас равная зарплата, то не переломится, если и вам приготовит. Если живешь за его счет, то гнать надо такую жену в шею.
Оля БорисевичВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Хочу отдыха! Вот собираюсь к подруге, а он пусть сам себе приготовит!

А сколько вы с мужем зарабатываете? Если у вас равная зарплата, то не переломится, если и вам приготовит. Если живешь за его счет, то гнать надо такую жену в шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас дети есть? и как вы предлагаете совмещать работу и уход за ребенком?
Джесика КутамотоВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
у вас дети есть? и как вы предлагаете совмещать работу и уход за ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас дети есть? и как вы предлагаете совмещать работу и уход за ребенком?

Это первый комент. Там я еще считала ребенка большим, думала, что вы зарабатываете кучу денег, да еще и дома "пашите" и была на вашей стороне. Можете его удалить.
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
Вам что, хавчика мужу жаль?фууу...

Не знаю, на мой взгляд мужик, который не способен сделать себе пожрать-- лох в квадрате. И что она за хозяйка, если один человек способен сожрать всё что есть в холодильнике???!В нашем холодильнике мы всей семьёй не сможем всё слопать, даже если облопаемся до икоты и кошку с котёнком позовём на помощь....Значит в холодильнике кроме кастрюльки каши не было ничего--- стыд и позор лентяйке!!!!
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас ангорская кошка с котёнком двухнедельным.
ЧиффаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У нас ангорская кошка с котёнком двухнедельным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красотулька =))))
Кот ВаськаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Красотулька =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это старая фотка, сейчас она попушистее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем