Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустая тема

Привет! Тема пустая) Можно просто зайти и поболтать) 
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ёрик
как надпись на КАМАЗЕ - ПУСТОЙ
А ХВ ответ на Ёрик
Ёрик
как надпись на КАМАЗЕ - ПУСТОЙ
СсылкаПожаловаться
прив! Еря) большое спасибо- за " узбагойся" в предыдущей теме- меня уж колошматило так- что я не могла ...а сейчас - покуй0
ЁрикВ ответ на А Х
А Х
прив! Еря) большое спасибо- за " узбагойся" в предыдущей теме- меня уж колошматило так- что я не могла ...а сейчас - покуй0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не умею принимать благодарности. честно. я теряюсь...
А ХВ ответ на А Х
А Х
прив! Еря) большое спасибо- за " узбагойся" в предыдущей теме- меня уж колошматило так- что я не могла ...а сейчас - покуй0
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нина Настина
Абсолютное Зло
Поболтать о чем?
Нина Настина
Нина Настина
СсылкаПожаловаться
аххах, пусть и девушек мужики подбадривают
Рэм ⓇВ ответ на ***
***
аххах, пусть и девушек мужики подбадривают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы возле красненькой взбодрился ))
***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я бы возле красненькой взбодрился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы нет)) на любителя она. Кстати, раз уж ни о чём разговор, ко мне часто подкатывают лесби... Вот сижу в клубе, курю .. . никого не трогаю и тут подходит девушка, на коленки мне садится: "Знаешь, а я сегодня без трусов". Шиплю ей в ухо : "Для меня данная информация излишняя", и тут такая обида, мол, вот почему лесбиянок так не любят. Сколько случаев было - ни одна дамочка не задумалась - а может, она просто не в моем вкусе? Вдруг я лесби, но люблю грудастых блондинок, а не субтильных старух, к примеру?
Рэм ⓇВ ответ на ***
***
я бы нет)) на любителя она. Кстати, раз уж ни о чём разговор, ко мне часто подкатывают лесби... Вот сижу в клубе, курю .. . никого не трогаю и тут подходит девушка, на коленки мне садится: "Знаешь, а я сегодня без трусов". Шиплю ей в ухо : "Для меня данная информация излишняя", и тут такая обида, мол, вот почему лесбиянок так не любят. Сколько случаев было - ни одна дамочка не задумалась - а может, она просто не в моем вкусе? Вдруг я лесби, но люблю грудастых блондинок, а не субтильных старух, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может, это их клуб был? )) А по поводу грудастых... однозначно лучше прочих. Но я люблю рыжих.. Рыжих и грудастых ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так может, это их клуб был? )) А по поводу грудастых... однозначно лучше прочих. Но я люблю рыжих.. Рыжих и грудастых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно? Я такая, если че.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Серьезно? Я такая, если че.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты чёёооо?!?!?!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да ты чёёооо?!?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чистая правда.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фсё... фантазии пошли...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не такая красотулька.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не, не такая красотулька.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уж и помечтать нельзя? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
уж и помечтать нельзя? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помечтать конечно не вредно.
Elena IlyhinaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не, не такая красотулька.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
очень сексуальна и хороша....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты на него похож? :)
Анжелика Новожилова
А ты на него похож? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чуть чуть )) Мне до него из качалки не вылезать надо )))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чуть чуть )) Мне до него из качалки не вылезать надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тааакк,фантазер с молодой женой и грудным дитем,да я,да я, ток ее однуу хы хы))
Elena IlyhinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
фсё... фантазии пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это что то....
***В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так может, это их клуб был? )) А по поводу грудастых... однозначно лучше прочих. Но я люблю рыжих.. Рыжих и грудастых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был мой клуб... аххах в смысле - точно, не её)) 7 лет ходили и никаких лесби не замечали. У меня там история вышла однажды, после которой я стала местной знаменитостью (вот та бабенка её точно не знала) - однажды у меня украли кофту... какая тривиальность, наверняка подумаете Вы, и будете совершенно правы, ибо нет ничего пошлее, чем украсть у дамы кофту... Однако я спьяну устроила огромный скандал, приехал хозяин клуба и совал мне деньги, чтоб я заткнулась, т к артикулирую на редкость громко и чётко... на эти деньги я могла купить 18 аналогичных кофт, но для пьяной женщины нет авторитетов. В итоге никто не пострадал - моя кофта обнаружилась под головой задремавшего охранника. Но стоило мне после этого прийти хоть куда-то, от "Жёлтой подлодки" до "зачё", всегда находился человек, который с радостным криком бежал ко мне: "Так это у тебя украли кофту?". Так приятно быть узнаваемой, ахха
***В ответ на ***
***
Это был мой клуб... аххах в смысле - точно, не её)) 7 лет ходили и никаких лесби не замечали. У меня там история вышла однажды, после которой я стала местной знаменитостью (вот та бабенка её точно не знала) - однажды у меня украли кофту... какая тривиальность, наверняка подумаете Вы, и будете совершенно правы, ибо нет ничего пошлее, чем украсть у дамы кофту... Однако я спьяну устроила огромный скандал, приехал хозяин клуба и совал мне деньги, чтоб я заткнулась, т к артикулирую на редкость громко и чётко... на эти деньги я могла купить 18 аналогичных кофт, но для пьяной женщины нет авторитетов. В итоге никто не пострадал - моя кофта обнаружилась под головой задремавшего охранника. Но стоило мне после этого прийти хоть куда-то, от "Жёлтой подлодки" до "зачё", всегда находился человек, который с радостным криком бежал ко мне: "Так это у тебя украли кофту?". Так приятно быть узнаваемой, ахха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пы Сы - если Вы в любом месте мира увидите человека, заказывающего "Владивосток 2000" - вот мы и встретились))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем