Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустил зайка лисичку)

есть у меня брат. у него была жена и 2 детей. работает вахтой, в другом городе завел новую жену и вот вот появится ребенок. с первой женой развелся и договорились, что она остается жить в его квартире, он за это не платит алименты. он спокойно уехал. прошло 4 месяца, звонит брат и сообщает: бж подала на алименты. просит съездить, поменять замки в его квартире. я приехала, озвучила это его бж. вызвала газель, дала ей 2 часа на сборы вещей. так она еще и недовольна была. что в сентябре в садик и школу детям, ей на работу отсюда ближе. я ей объяснила, что эту квартиру брат сдаст и с этих денег будут ей 7 тыс алименты, ибо белая зарплата у него маленькая. и возможно что новая жена уменьшит эти 7 тыс. не хотела по хорошему, просим к маме...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья
это правда?
Абсолютное Зло
7 тыс для детей пожалел, жлоб.
Комментарий удален.Почему?
Лия Т.В ответ на Ольга М
Комментарий удален.Почему?
+100
Strong manВ ответ на Ольга М
Комментарий удален.Почему?

Катрин - Катрин
Всяко в жизни бывает! На форуме тоже днище! Ничо, ногами об коврик пошаркали и дальше пошли.
Ульяна Касьянова
Толсто
ми
зачем вы это повторяете , ну надоело уже , трэша больше , слез, страданий , скорая , пожарная , полиция , ну пусть она вам хоть глаза поцарапает, волосы выдерет , вы ей ребра поломаете , дети пусть поплачут , папа папа покричат
Ольга ИвановнаВ ответ на ми
ми
зачем вы это повторяете , ну надоело уже , трэша больше , слез, страданий , скорая , пожарная , полиция , ну пусть она вам хоть глаза поцарапает, волосы выдерет , вы ей ребра поломаете , дети пусть поплачут , папа папа покричат
СсылкаПожаловаться
Пиши исчо. А пусть водитель газели окажется тайным мильенщиком, вдовцом без детей, и увезет он эту бывшую жену в светлое будущее, а вахтовик от зависти сопьется.
Ольга Ивановна
Пиши исчо. А пусть водитель газели окажется тайным мильенщиком, вдовцом без детей, и увезет он эту бывшую жену в светлое будущее, а вахтовик от зависти сопьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай сценарии для сериалов писать
Ольга ИвановнаВ ответ на ми
ми
давай сценарии для сериалов писать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай, типа Ильф и Петров. Чур, я не Петров.
Ольга Ивановна
Давай, типа Ильф и Петров. Чур, я не Петров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тавай два Ильфа чтоль , а то чот я тож не петров
Ольга ИвановнаВ ответ на ми
ми
тавай два Ильфа чтоль , а то чот я тож не петров
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Можно, как братья Вайнеры или братья Стругацкие. А то с Петровым как-то не складывается. Опасное фамилиЁ
Ольга Ивановна

Можно, как братья Вайнеры или братья Стругацкие. А то с Петровым как-то не складывается. Опасное фамилиЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оченя , систры Форум и К
Лисица Рыжая
И кто же здесь «зайка»?
Комментарий удален.Почему?
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну с «лисичкой» я разобралась...
А вот «зайка» вовсе не «зайка», а «крольчатина» какая-то... нафик он детей плодит? Они ему нафика? Скучно жить на белом свете? А вы тогда кто? «Мусорщица», которая за ним подчищает?

Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А у меня знакомый оставил двушку,доставшуюся от бабушки бывшей жене и сыну.
С новой женой и ребенком ютились на съеме,но мужик заработал.Построил дачу,потом и дом большой в Подмосковье.Пашет мужик.
С бывшей отношения сугубо деловые,но вполне дружелюбные,женщина давно замужем и квартира от папы достанется сыну..Сыну от первого брака не только помогает,но и активно принимает участие в его жизни.
Тут горе случилась с ребенком от второй жены(теперь все хорошо) и бывшая жена с новым мужем пришли на помощь.
Так и живет.Дети ,хоть и от разных браков,остаются детьми,у которых один и достойный папа.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Узодил из семьи сыну было два.Через пару лет женился.Сын родился через год после свадьбы(второй).В школу мальчик пошел уже после переезда в новый дом.
Просто здесь мужик,наличие детей которого стимулирует больше пахать и расти карьерно,а ваш дрыщ,который детей лишь плодит.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В ВАШЕМ кругу да.Такого действительно никто не видел.У вас мужики лишь с бабы на бабу перепрыгивают,вычеркивая из жизни бывших детей.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А у меня знакомый оставил двушку,доставшуюся от бабушки бывшей жене и сыну.
С новой женой и ребенком ютились на съеме,но мужик заработал.Построил дачу,потом и дом большой в Подмосковье.Пашет мужик.
С бывшей отношения сугубо деловые,но вполне дружелюбные,женщина давно замужем и квартира от папы достанется сыну..Сыну от первого брака не только помогает,но и активно принимает участие в его жизни.
Тут горе случилась с ребенком от второй жены(теперь все хорошо) и бывшая жена с новым мужем пришли на помощь.
Так и живет.Дети ,хоть и от разных браков,остаются детьми,у которых один и достойный папа.
СсылкаПожаловаться
Так он - человек.
А тут зайка какая-то, тьфу
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Ольга М
Ольга М
Так он - человек.
А тут зайка какая-то, тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тоже не просто все было.Семья-то первая распалась из-за его гулек.Он ушел к длинноногой алчущей модельке.И мужчина-не сирота.Есть родители,которые квартиру сыну бабушкину отдали.
НО свекруха умнее оказалась просто.Она просто поняла вовремя,что сынок если квартиру заберет,то так и будет по моделькам прыгать,если та,новая акула ее не отхватит,а так "начинайте,молодые,с нуля".Внук любим.Невестка бывшая устраивала.
Моделька исчезла очень быстро.Была надежда,что сын в семью вернется,но бывшая жена его уже не ждала,а,может,и сам тужа не рвался(об этом ничего не скажу).
Но только факт,что женившись снова мужик понял не только какой должна быть жена,но и свою степень ответственности за детей и семью.Потому,может,и сложилась вторая семья.
Сакура
Всё правильно сделала и брат твой молодец.
Если БЖ не выполняет договора-за борт её.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем