Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустили в парк

Входы в парк наш заварили. Поначалу поставили сетки, обмотали лентами, но, конечно, народ ленты порвал, сетки сорвали. Теперь все по взрослому, заварили, не пройдёшь. Но смотрю в бинокль с балкона - ходят, их мало, людей, но они есть и их видно. Что такое думаю, почему они ходят, а я нет? Пошёл. Обошёл все входы, не войдёшь. Потом в углу нашёл таки один вход, незаваренный, со шлагбаумом. Стоит какой-то в форме, говорит мне куда? Бухать? Пришлось пройти личный досмотр. Оказывается, гулять можно, но осторожно, а люди прутся бухать, таких не пускают на территорию. Фейс контроль у нас в парке теперь. Но если ты девушка и без бутылок то пустят. Просят только к озеру не ходить, там камеры. Во времена настали
Пэтя-сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Вула
Но смотрю в бинокль с балкона
Вот ты чудик ппц
Пэтя-сучкаВ ответ на Вула
Вула
Но смотрю в бинокль с балкона
Вот ты чудик ппц
СсылкаПожаловаться
Че чкдик то? Знаешь сколько вокруг интересного.
Солнышко Майское
гестаповец шмон проводил.....дожили
Солнышко Майское
гестаповец шмон проводил.....дожили
СсылкаПожаловаться
В парке хорошо стало. Шашлыки не жарят, народу кот наплакал, лужайки травой заросли.
visible
дома уже на стены народ лезет...
вот и находят любой способ вырваться на воздух, подвигаться...
visibleВ ответ на visible
visible
дома уже на стены народ лезет...
вот и находят любой способ вырваться на воздух, подвигаться...
СсылкаПожаловаться
позакрывать парки и ближние лесные зоны - это надо было додуматься!
всё очень логично и
Пэтя-сучкаВ ответ на visible
visible
позакрывать парки и ближние лесные зоны - это надо было додуматься!
всё очень логично и
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо тем, у кого дача! Моя мать ругается, народ ходит по посёлку!!! У каждого участок, но все выходят за ворота и гуляют толпами.
Пэтя-сучка
Хорошо тем, у кого дача! Моя мать ругается, народ ходит по посёлку!!! У каждого участок, но все выходят за ворота и гуляют толпами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если толпами не вылазить всем, то вполне разрешено ходить, а не сидеть запертыми как в звгоне((
Fa Son *Svetlana*
И какой смысл был ограждать территорию парка,
если они всё равно пропускают людей.
Скорее всего, кого-то нужно было обеспечить работой.
А зачем ты пошёл в этот парк - что там интересного?
Пэтя-сучкаВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Fa Son *Svetlana*
И какой смысл был ограждать территорию парка,
если они всё равно пропускают людей.
Скорее всего, кого-то нужно было обеспечить работой.
А зачем ты пошёл в этот парк - что там интересного?
СсылкаПожаловаться
Они пропускают единиц. Как мне сказал этот патрульщик или как его там - больше двух не пускают, 2 мужчин не пускают, с пакетами не пускают, с двумя детьми не пускают, бухих не пускают, не русских не пускают. Не парк, а райский сад теперь), гулять по кайфу. Завтра пойду на полдня.
Fa Son *Svetlana*В ответ на Пэтя-сучка
Пэтя-сучка
Они пропускают единиц. Как мне сказал этот патрульщик или как его там - больше двух не пускают, 2 мужчин не пускают, с пакетами не пускают, с двумя детьми не пускают, бухих не пускают, не русских не пускают. Не парк, а райский сад теперь), гулять по кайфу. Завтра пойду на полдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один пойдёшь?
Пэтя-сучкаВ ответ на Fa Son *Svetlana*
Fa Son *Svetlana*
Один пойдёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Мария ПоляковаВ ответ на Пэтя-сучка
Пэтя-сучка
Они пропускают единиц. Как мне сказал этот патрульщик или как его там - больше двух не пускают, 2 мужчин не пускают, с пакетами не пускают, с двумя детьми не пускают, бухих не пускают, не русских не пускают. Не парк, а райский сад теперь), гулять по кайфу. Завтра пойду на полдня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аусвайсы проверяют?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем