Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустить приятеля пожить...

Нас дома нет пока, приятель попросился пожить у нас, ибо дома с женой полный швах с женой, она его из дома выгнала. Я согласилась с условием, что он оплачивает коммуналку за месяц, пока ищет квартиру, мужу неудобно ему об этом сказать. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так это не мой приятель, а мужа, поэтому и сказала так. Я имела ввиду отношения со своими подругами.
Крокодил Хуфу
Вы пускаете в дом человека, который не может даже с собственной женой контакт наладить?
Крокодил Хуфу
Вы пускаете в дом человека, который не может даже с собственной женой контакт наладить?
СсылкаПожаловаться
При чём тут его отношения с женой?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут его отношения с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и семейка у вас.
Крокодил Хуфу
Ну и семейка у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам мало приятеля с его женой? Вы там у себя в квартире притон для мужиков устроить собрались?
Крокодил Хуфу
Вам мало приятеля с его женой? Вы там у себя в квартире притон для мужиков устроить собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это их дела. При чём тут притон?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Это их дела. При чём тут притон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это их дела, то причём тут ваша квартира, вы с мужем и эта тема на нашем форуме?
Крокодил Хуфу
Если это их дела, то причём тут ваша квартира, вы с мужем и эта тема на нашем форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам непонятно с первого раза?)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Вам непонятно с первого раза?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милочка, если не хотите со мной разговаривать, можете мне не отвечать. Ваши глупые вопросы вместо ответов меня утомили. Идите с другими общайтесь.
Крокодил Хуфу
Милочка, если не хотите со мной разговаривать, можете мне не отвечать. Ваши глупые вопросы вместо ответов меня утомили. Идите с другими общайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так-то это моя тема, не надо было вообще сюда заходить! Глупые вопросы? Это ваши проблемы вообще-то, что до вас не доходит смысл написанного!)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Так-то это моя тема, не надо было вообще сюда заходить! Глупые вопросы? Это ваши проблемы вообще-то, что до вас не доходит смысл написанного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы вы не писали анонимно, я бы сразу могла знать, что ваши вопросы будут глупыми. А так -- откуда мне известно? Я думала, нормальный человек тему написал, но ошиблась.
Крокодил Хуфу
Вы даже этого не понимаете((( Мрак.
Крокодил Хуфу
Если бы вы не писали анонимно, я бы сразу могла знать, что ваши вопросы будут глупыми. А так -- откуда мне известно? Я думала, нормальный человек тему написал, но ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, дамочка, не надо перекидывать с больной головы на здоровую. Вот всегда всем советую, нечего сказать-мимо. И вам туда же, вУмница!)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, дамочка, не надо перекидывать с больной головы на здоровую. Вот всегда всем советую, нечего сказать-мимо. И вам туда же, вУмница!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы с мужем превратили свою квартиру в проходной двор для нищих никому не нужных мужиков неудачников. И после этого думаете, что ваши советы кому-то нужны?
//
Нормально это, живет, платя только за коммуналку, это будет больше, чем месяц, точно.
АнонимВ ответ на //
//
Нормально это, живет, платя только за коммуналку, это будет больше, чем месяц, точно.
СсылкаПожаловаться
Я так же считаю, а моему неудобно, и так, мол, проблемы у мужика...
Аноним
Я так же считаю, а моему неудобно, и так, мол, проблемы у мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное предложение, лучше он не найдет.
//
Лучше сами скажите,мужа не вмешивайте.
АнонимВ ответ на //
//
Нормальное предложение, лучше он не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема сейчас в том, как бы мужа убедить, что это нормально. Может, самой приятелю напрямую сказать?
Larisa Mrnkova
Пустите без всяких условий. Просто оговорите, что он сьедет за день до вашего приезда
Mariya
А если он баб начнет водить?
Wake Up Neo
Пусть платит, я думаю это по-дружески. Главное, чтобы квартиру не разнес :D
AD
Обычно нормальные люди сами это предлагают
Елена
Я бы не стала выкатывать никакие счета. Во-первых - это друг мужа, во вторых - ему нужна помощь, в третьих в коммуналку входит не только свет, вода, но и обслуживание общедомового имущество и отопление, которым вы зимой пользовались и т.д. А муж правильно не соглашается, чувствует, что в лучшем случае будет выглядеть как мелочный человек. Короче на "весах" с одной стороны чувства и человеческое отношение, а на других деньги. Выбирайте, что для вас более ценно. Даже если выберете деньги - сильно не обогатитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем