Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустить приятеля пожить...

Нас дома нет пока, приятель попросился пожить у нас, ибо дома с женой полный швах с женой, она его из дома выгнала. Я согласилась с условием, что он оплачивает коммуналку за месяц, пока ищет квартиру, мужу неудобно ему об этом сказать. Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мари Мари
Вам кого то а дом удобно пускать ,а мужу сказать не удобно ))во как))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вам кого то а дом удобно пускать ,а мужу сказать не удобно ))во как))
СсылкаПожаловаться
Да ему, блин, всегда неудобно... Типа, если бы никто не жил, всё равно бы самим пришлось платить коммуналку...
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Да ему, блин, всегда неудобно... Типа, если бы никто не жил, всё равно бы самим пришлось платить коммуналку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы никто не жил, никто бы не пользовался светом, водой, газом.. или не так? Ничего страшного, думаю любой нормальный человек сам предложит заплатить за себя
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
если бы никто не жил, никто бы не пользовался светом, водой, газом.. или не так? Ничего страшного, думаю любой нормальный человек сам предложит заплатить за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, так! Но какой-то минимум всё равно пришлось бы платить... Он пока не предложил, с деньгами напряг...
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, так! Но какой-то минимум всё равно пришлось бы платить... Он пока не предложил, с деньгами напряг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами скажите ему. странно, что взрослый мужик нуждается в том, чтоб за него платили
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
сами скажите ему. странно, что взрослый мужик нуждается в том, чтоб за него платили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всяко бывает в жизни... Пусть живёт, не жалко, но и понимать должен, что все блага цивилизации небесплатны.
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну всяко бывает в жизни... Пусть живёт, не жалко, но и понимать должен, что все блага цивилизации небесплатны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть муж ваш решает, это его приятель.
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
пусть муж ваш решает, это его приятель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хрен ему! Зато квартира общая!)
ZaraZa
Казнить нельзя помиловать. Ик.
Лисица Рыжая
Никто. Друг мог бы не вмешивать вас в свои проблемы и пожить в гостинице и подыскивать квартиру...
Лисица Рыжая
Никто. Друг мог бы не вмешивать вас в свои проблемы и пожить в гостинице и подыскивать квартиру...
СсылкаПожаловаться
С деньгами у него напряг сейчас, не потянет гостиницу даже самую дешёвую...
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
С деньгами у него напряг сейчас, не потянет гостиницу даже самую дешёвую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одолжите денег- на то и друзья.
Лисица Рыжая
Одолжите денег- на то и друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное, он и не просит денег, ему жить негде, он знает, что мы месяц будем отсутствовать, поэтому и попросился.
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, он и не просит денег, ему жить негде, он знает, что мы месяц будем отсутствовать, поэтому и попросился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой дом/кровать/ личные вещи не для всеобщего обозрения даже лучших друзей/подруг. Спросил пожить- одолжили денег- отказался- всё, тема исчерпана.
Лисица Рыжая
Мой дом/кровать/ личные вещи не для всеобщего обозрения даже лучших друзей/подруг. Спросил пожить- одолжили денег- отказался- всё, тема исчерпана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже не понимаю как можно свой дом с личными вещами чужим людям на обозрение.
Лисица РыжаяВ ответ на Lena
Lena
Я вот тоже не понимаю как можно свой дом с личными вещами чужим людям на обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вежливые люди могут попроситься пожить в квартиру, которая пустует. Но никак не на хозяйское ложе друга... Саблю, коня, жену не одалживают...
Лисица Рыжая
Вежливые люди могут попроситься пожить в квартиру, которая пустует. Но никак не на хозяйское ложе друга... Саблю, коня, жену не одалживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так я и об этом, если пустует пусть приглашают, (хотя потом муторно будет его выгнать) но никак не на хозяйское ложе. Я даже подругу в свою постель не укладываю, если кто придёт стелю в гостиной и в квартире без моего присутствия гостя не оставляю.
Лисица РыжаяВ ответ на Lena
Lena
Ну так я и об этом, если пустует пусть приглашают, (хотя потом муторно будет его выгнать) но никак не на хозяйское ложе. Я даже подругу в свою постель не укладываю, если кто придёт стелю в гостиной и в квартире без моего присутствия гостя не оставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имела ввиду квартиру, в которой семья не проживает вообще, а стоит свободная, в ожидании квартирантов... иначе, это наглость.
Валентин Самойлов
Скажи что потом ему тоже можно приятельницу в постель пригласить.
Валентин Самойлов
Скажи что потом ему тоже можно приятельницу в постель пригласить.
СсылкаПожаловаться
Это сейчас к чему? Вы озобоченный?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Я никуда не переезжаю. А если мне нужна помощь такого рода, то я найму грузчиков.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне друзья не для этого нужны... У нас нет товарно-денежных отношений.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем