Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустить всё на самотёк? Или узнать правду?

Мне 46лет.я встретила мужчину которого по любила и хочу создать с ним семью, ему 43года. Но череда некоторых событий ставит наши отношения под большим знаком вопроса. С его утверждения у него нет никаких отношений,а то что и были остались в прошлом. НО? Я стала невольным слушателем выяснения отношений по телефону с этим самым прошлым. Потом я спросила: - я наверное третья лишняя?он ответил :- не в коем случаи это всё в прошлом.Но меня он в этом не убедил. Захожу к нему на одноклассники и вижу в отношениях с .....захожу к ней и у неё тоже с ним. Так как же быть? Если он не говорит правды, может спросить её об этом? Или пустить всё на самотёк и посмотреть что будет дальше?
натали любивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
MAKITA-2018
нафига Вам этот гемор в 46 лет.все эти выяснения отношений.все предельно ясно вроде.
MAKITA-2018
не циклиться на этом прянике и другие варианты не отшибать)
Валентина
Это все только слова,а что чувствуете вы с его стороны ? Видите ли вы его заботу,помогает ли он вам ,есть ли ОТНОШЕНИЯ ВАШИ ? В 46 лет нужно уже снять розовые очки и не слушать слова
Жужа
Почто зверюшко Вам в доме понадобился на законных основаниях? Иначе, на кой Вам этот мужчина нужен? Чтоб былО, или от него есть толк в Вашей жизни.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Почто зверюшко Вам в доме понадобился на законных основаниях? Иначе, на кой Вам этот мужчина нужен? Чтоб былО, или от него есть толк в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
У него есть пенис, разве этого мало?
Дейнерис (бурей рожденная)
У него есть пенис, разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тогда зачем все остальное приплетать?
Дейнерис (бурей рожденная)
У него есть пенис, разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенисоносцев много, чё ж теперь за всех замуж выходить?))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Пенисоносцев много, чё ж теперь за всех замуж выходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенисоносцы))))))))запомнила)))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Пенисоносцев много, чё ж теперь за всех замуж выходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина упивается желанием пострадать, не будем мешать ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Женщина упивается желанием пострадать, не будем мешать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..Не... Это святое, канешн, пусть пострадает.)
Дейнерис (бурей рожденная)
Женщина упивается желанием пострадать, не будем мешать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мешать не будем, а помочь?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мешать не будем, а помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда попросим фотку, и все напишем, что страшная и толстая!
Дейнерис (бурей рожденная)
Тогда попросим фотку, и все напишем, что страшная и толстая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, вдруг, она не толстая? ))
Лилит УноВ ответ на Жужа
Жужа
Пенисоносцев много, чё ж теперь за всех замуж выходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всех не получица.. надо брать, чё есть.. по люблять.. а там видна будит..)))
Лилит Уно
За всех не получица.. надо брать, чё есть.. по люблять.. а там видна будит..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем, да! Очередь под дверями не стоит. а этот еще не совсем допёр, во что вляпался, так что надо брать, пока не расчухался.
Taira
Вам 46 лет, и Вы обращаете внимание на статусы в соц сетях? Я хоть убейте меня не помню что у меня там в однокласниках написано, да и пароля не помню, захожу раз в полгода. Может есть другая причина по которой Вы ему не доверяете и не верите?
НагайнаВ ответ на Taira
Taira
Вам 46 лет, и Вы обращаете внимание на статусы в соц сетях? Я хоть убейте меня не помню что у меня там в однокласниках написано, да и пароля не помню, захожу раз в полгода. Может есть другая причина по которой Вы ему не доверяете и не верите?
СсылкаПожаловаться
+1
Василиса
Хотите спросить - спросите, только будьте к любому ответу и заранее приготовьтесь к тому, что вам будет неприятна ПРАВДА.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите спросить - спросите, только будьте к любому ответу и заранее приготовьтесь к тому, что вам будет неприятна ПРАВДА.
СсылкаПожаловаться
Да не колятся такие - вруны хронические, патамушта бабники)))) иль кризис средниего возраста у мужика))))
Ольга Алексюнина
Да не колятся такие - вруны хронические, патамушта бабники)))) иль кризис средниего возраста у мужика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему колоться? Это не её дело. Если, как она пафосно пишет "полюбила", так пусть верит тому, что он говорит - это неотъемлемая часть этой самой любови.)))
Ольга Алексюнина
Да не колятся такие - вруны хронические, патамушта бабники)))) иль кризис средниего возраста у мужика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его жизнь - не её дело. взрослые люди, никто не хочет чтобы его допрашивали или выносили мозг, принимай таким - как есть или отвали, вот и вся правда.
Сама по Себе
У каждого свой опыт. Исходя з своего могу сказать следующее.
Пока от вас зависит дальнейшее. Если хотите быть с ним, то его прошлое останется в прошлом. Это в ваших силах. Но пока у них стадия расставания и в связи с этим окончательное выяснение отношений. Прошлое может даже вам звонить-писать с рассказами какое он @но и как у них все хорошо. Если он вам сильно нужен - закройте глаза и перетерпите, переждите. Но потом не факт, что у него не будет попыток уже при вас вильнуть налево.
Nataly
кошмар. детский сад.
взрослые (почти пожилые) дядьки и тетьки сидят в одноклассниках и меняют статусы. деградация какая-то
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
кошмар. детский сад.
взрослые (почти пожилые) дядьки и тетьки сидят в одноклассниках и меняют статусы. деградация какая-то
СсылкаПожаловаться
сама ты пожилая...
ГлюмдалькличВ ответ на Nataly
Nataly
кошмар. детский сад.
взрослые (почти пожилые) дядьки и тетьки сидят в одноклассниках и меняют статусы. деградация какая-то
СсылкаПожаловаться
вот-вот. Меня это тоже потрясает из раза в раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем