Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пуститься во все тяжкие.

Мне 33 года, всю жизнь себя сдерживаю, веду себя правильно. С мужчинами не сплю, в клубы не хожу, не пью, не курю. Работа, дом работа. И вот 33 года, ни мужа, ни детей. Недавно была у гинеколога, стать мамой увы не получиться. В общем с таким раскладном жить мне так надоело, больше не хочу так жить. Буду гулять, спать с мужчинами на первом же свидании, а не ждать предложения, буду по выходным выпивать, запишусь на танцы на пилоне (давно мечтала), попробую начать курить. Смысла ждать мужа и беречь честь уже не вижу. Буду делать что хочу и все равно кем я буду, даже женщиной лёгкого поведения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ОксанаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все правильно! Только курить и пить не надо. Здоровье оно вам еще пригодиться.
Любить себя надо!
А что детей не будет, так это совсем не проблема. Не такое это уж большое счастье, что бы из-за этого жизнь под откос пускать! ))))
СсылкаПожаловаться
Чейта не будет-то? Эндометриоз лечится, миомы сами пройдут, как только залетит. Сейчас даже миомы удаляют, не удаляя матку.
Автор, не унывайте. Найдите хорошую клинику и доктора. Все поправимо
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Чейта не будет-то? Эндометриоз лечится, миомы сами пройдут, как только залетит. Сейчас даже миомы удаляют, не удаляя матку.
Автор, не унывайте. Найдите хорошую клинику и доктора. Все поправимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устала, не хочу уже ничего.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Устала, не хочу уже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдохните морально и физически, ситуацию со здоровьем решайте, а с ребенком - отпустите. Врач ваш д е бил. Плюс Галис права - дети не вся жизнь, не зацикливайтесь. Именно такое зацикливание ведет к бесплодиям и эко всяким( наслаждайтесь жизнью вовсю! Поезжайте в путешествие, отключите тел, смените обстановку... Прям завидую вам, вся жизнь впереди!
ГАЛИСВ ответ на Оксана
Оксана
Чейта не будет-то? Эндометриоз лечится, миомы сами пройдут, как только залетит. Сейчас даже миомы удаляют, не удаляя матку.
Автор, не унывайте. Найдите хорошую клинику и доктора. Все поправимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне по фигу, что вы мне -то это пишите!??
Автор дура, раз построила всю свою жизнь вокруг материнства ))))
ЭммаЭммаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все правильно! Только курить и пить не надо. Здоровье оно вам еще пригодиться.
Любить себя надо!
А что детей не будет, так это совсем не проблема. Не такое это уж большое счастье, что бы из-за этого жизнь под откос пускать! ))))
СсылкаПожаловаться
соглашусь насчет детей
ГАЛИСВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
соглашусь насчет детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму я этого безумного желания рожать! ))))
ЭммаЭммаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не пойму я этого безумного желания рожать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более в таком возрасте вместо того чтоб жить в свое удовольствие
ГАЛИСВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
тем более в таком возрасте вместо того чтоб жить в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 33 возраст рожательный))))))
Мария Ступак
Да, про курить я тоже не поняла. А вообще, блудить или вести себя примерно нужно для себя, как вам хорошо. Я вот веду себя примерно не за тем, чтобы меня хвалили. И счастлива, что не курю.
Пы.Сы извиняюсь за слово блудить, но по-другому коммент не отправляется
Мария Ступак
Да, про курить я тоже не поняла. А вообще, блудить или вести себя примерно нужно для себя, как вам хорошо. Я вот веду себя примерно не за тем, чтобы меня хвалили. И счастлива, что не курю.
Пы.Сы извиняюсь за слово блудить, но по-другому коммент не отправляется
СсылкаПожаловаться
фига се! а у меня и без "блудить" отправляются...
Мария СтупакВ ответ на mmmm
mmmm
фига се! а у меня и без "блудить" отправляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шо вы хаварите))) Если что, я первоначально написала матерное русское слово с первой и последней буквами.
Просто "блудить" - это прям какое-то надменное слово, а матерное-нормальное, разговорное))
Мария Ступак
Да шо вы хаварите))) Если что, я первоначально написала матерное русское слово с первой и последней буквами.
Просто "блудить" - это прям какое-то надменное слово, а матерное-нормальное, разговорное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут все "институтки и дочери офицера"- матом нини
Мария СтупакВ ответ на mmmm
mmmm
тут все "институтки и дочери офицера"- матом нини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, матерное слово, в умеренных количествах и к месту сказанное, украшает речь. Просто я, видимо, не умею писАть их тут так, чтобы они проходили, вот и изгаляюсь с синонимами, етит их. Надо у других поучиться. Вот щас попробую, пардоньте, ш а ла в а
Мария СтупакВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Не знаю, матерное слово, в умеренных количествах и к месту сказанное, украшает речь. Просто я, видимо, не умею писАть их тут так, чтобы они проходили, вот и изгаляюсь с синонимами, етит их. Надо у других поучиться. Вот щас попробую, пардоньте, ш а ла в а
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, прикольно. Что ж они тогда глагол б...ть не пропускали
Мария СтупакВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
О, прикольно. Что ж они тогда глагол б...ть не пропускали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, засада! Че им в первый раз-то не понравилось?Тьфу
Мария Ступак
Не знаю, матерное слово, в умеренных количествах и к месту сказанное, украшает речь. Просто я, видимо, не умею писАть их тут так, чтобы они проходили, вот и изгаляюсь с синонимами, етит их. Надо у других поучиться. Вот щас попробую, пардоньте, ш а ла в а
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой
Мary Tigr
ну-ну. невозможность выпить и покурить - это конечно, это прям потеря-потерь была...
вот из-за таких как ты тех, кто не бухает - называют плохими словами. Потому что такие как ты - всем врут....
нужно жить так, как сердце подсказывает. Если сердце подсказывает жить правильно - то никакой диагноз не будет являться поводом что-то изменить. А ты... так, ни рыба ни мясо. Люди чувствуют эту ложь в тебе и показушность, потому и мужика нет..
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну-ну. невозможность выпить и покурить - это конечно, это прям потеря-потерь была...
вот из-за таких как ты тех, кто не бухает - называют плохими словами. Потому что такие как ты - всем врут....
нужно жить так, как сердце подсказывает. Если сердце подсказывает жить правильно - то никакой диагноз не будет являться поводом что-то изменить. А ты... так, ни рыба ни мясо. Люди чувствуют эту ложь в тебе и показушность, потому и мужика нет..
СсылкаПожаловаться
Я ничего не поняла
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Я ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно поняла. Не надо из себя кого-то корчить, обманывать себя и других.
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я примерно поняла. Не надо из себя кого-то корчить, обманывать себя и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто хочу попробовать жить другой жизнью, потому что в этой жизни я несчастна. Пока ещё меня хотят мужчины, смысла искать серьёзных отношений и беречь себя уже не вижу.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хочу попробовать жить другой жизнью, потому что в этой жизни я несчастна. Пока ещё меня хотят мужчины, смысла искать серьёзных отношений и беречь себя уже не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ооо, промытые мозги...
ЧТО ты берегла??? ЧТО???
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

ооо, промытые мозги...
ЧТО ты берегла??? ЧТО???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровье, и не спала не с кем, хотя конечно хотелось.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровье, и не спала не с кем, хотя конечно хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здоровье перестало тебе требоваться? а?

ЧТО ты берегла когда отказывала мужчинам?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
здоровье перестало тебе требоваться? а?

ЧТО ты берегла когда отказывала мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот сама не знаю что, судя по диагнозом гинеколога. Зато мазок стерильный.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Вот сама не знаю что, судя по диагнозом гинеколога. Зато мазок стерильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стерильным мазок не бывает. в нормальном состоянии в мазке есть ВСЕ. 10**4 до 10**7 от кандиды до золотистого стафилокока. Нормальная флора.
Так ЧТО ты берегла?
именно, что не знаешь. А это уже твоя ошибка. "не та честь, что вор мог унесть" - это к слову для любителей отождествлять женскую девственность и честь. Честь - это куда больше, чем "не спать с мужиками". Честь - это быть честным, держать слово, вести себя достойно твоего статуса(круга), и т.п. Женщина может спать с мужчинами по своему выбору и оставаться честной. потому как обманывать при этом не обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем