Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустот всегда клокочет и всегда чего то хочет

Правильно и адекватно оценить свои силы признак адекватности Не правильно и глупо оценивать свои силы-признак безумия Но адекватных среди вас я уже не вижу Нигде- ни тут ни- -в реале. Только неадекватных вижу когда выхожу из дома или читаю тут ваши темы и комментыВы все слишком много на себя берете- будучи не в состоянии это делать Хапаете ртом и жопой какой либо статус не имея на него объективно никакого праваНазываете себя женщинами людьми личностями будучи лишь самками нелюдью и пустотой личностно
называете себя матерью не умея родить полноценного ребенка и воспитателем его не умея воспитать адеквата в ребенке)
считаете себя женой не умея строить отношения с мужем и вообще понимать мужчин
считаете себя могущими понять сложные жизненные законы- суть Жизни и времени- и судьбы даже своей- не умея их понять (по причине скудоумия вашего и недоумия)
считаете себя специалистом в чем то не умея ничего в этой области знаний ни понять ни сделать. полноценно
Зря вы так много на себя берете- ничего не умея из этого вовсе

Например я не умею водить машину и не вожу ее
не умею чинить розетки и не лезу чинить розетки
не умею понимать математические расчеты инженерные и не лезу их понимать

мало что умею в технике и не лезу к технике( даже в телефоне ни хрена не понимаю)
зато я умею:
быть матерью
быть женой и понимать мужчин
быть самой собою
быть харизматичной женщиной и развитой личностью
выражать свои мысли
делать аналитику
быть ученой-
петь-
рисовать
-лепить
-шить- и быть дизайнером по вещам(одежде и интерьеру дома)
писать прозу и стихи быть публицистом и социологом быть магом и экстрасенсом и медиумом быть биоэнергетиком эзотериком и навигатором во времени
толковать и понимать сны и гадать на картах любых
не лгать не предавать не изменять своим принципам и себе
не уважать нечисть и различать мертвых от живых
понимать ВРЕМЯ и его суть и его законы и действия этих законов понимать механизм действия судьбы
знать истинное прошлое настоящее и будущее

все это я умею делать и ДЕЛАЮ ЛЕГКО быстро и талантливо

а вот всем вам пора наконец трезво оценить себя и сказать себе что вы НИЧЕГО вообще не умеете-потому что потратили своре время вместо саморазвития на погоню за призраками на ложь себе и другим о себеВы -лишь пустота которая клокочет и всегда чего то хочет
НО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ
Тыстанешь водопадом Падением с высоты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аурил. Северный ветер
все что мне нужно-это сила океана и мудрость пустыни, любовь в сердце есть.
Сашенька
О, я ж говорила, что свои жуткие шаровары она сама шьет! Михална, я так же "легко быстро и талантливо" платички куклам лет в пять шила))
Вечность Ради одного дняВ ответ на Сашенька
Сашенька
О, я ж говорила, что свои жуткие шаровары она сама шьет! Михална, я так же "легко быстро и талантливо" платички куклам лет в пять шила))
СсылкаПожаловаться
О, я ж говорила, что свои жуткие шаровары она сама шьет! Михална, я так же "легко быстро и талантливо" платички куклам лет в пять шила))
идиотка не шаровары а итальянские брюки я их не шью а покупаю.
ты кретино
Наталья
слишком высоко себя ставите , смешно. Я такая распрекрасная а вы тут нищеброды и пустые личности ) ну и что же такая идеальная, талантливая тут делает?
Вечность Ради одного дняВ ответ на Наталья
Наталья
слишком высоко себя ставите , смешно. Я такая распрекрасная а вы тут нищеброды и пустые личности ) ну и что же такая идеальная, талантливая тут делает?
СсылкаПожаловаться
слишком высоко себя ставите , смешно. Я такая распрекрасная а вы тут нищеброды и пустые личности ) ну и что же такая идеальная, талантливая тут делает?
над вами ржет что же еще
Катисса Лабская
То есть, автор поста д'Артаньян, а все остальные - мужчины, которые вожделеют однополой любви?
Арина ЗоринаВ ответ на Катисса Лабская
Катисса Лабская
То есть, автор поста д'Артаньян, а все остальные - мужчины, которые вожделеют однополой любви?
СсылкаПожаловаться
То есть, автор поста д'Артаньян, а все остальные - мужчины, которые вожделеют однополой любви?

автор женщина истинная все остальные подделки под женщину
anna***
Если мне что-то интересно-я иду на курсы,ищу знающих людей и учусь.Поэтому мне интересно жить,ведь сколько еще интересного!
Emma Help
Может тогда расскажите о моей неудавшейся жизни, пжалуста!Быстро и легко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем