Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустот всегда клокочет и всегда чего то хочет

Правильно и адекватно оценить свои силы признак адекватности Не правильно и глупо оценивать свои силы-признак безумия Но адекватных среди вас я уже не вижу Нигде- ни тут ни- -в реале. Только неадекватных вижу когда выхожу из дома или читаю тут ваши темы и комментыВы все слишком много на себя берете- будучи не в состоянии это делать Хапаете ртом и жопой какой либо статус не имея на него объективно никакого праваНазываете себя женщинами людьми личностями будучи лишь самками нелюдью и пустотой личностно
называете себя матерью не умея родить полноценного ребенка и воспитателем его не умея воспитать адеквата в ребенке)
считаете себя женой не умея строить отношения с мужем и вообще понимать мужчин
считаете себя могущими понять сложные жизненные законы- суть Жизни и времени- и судьбы даже своей- не умея их понять (по причине скудоумия вашего и недоумия)
считаете себя специалистом в чем то не умея ничего в этой области знаний ни понять ни сделать. полноценно
Зря вы так много на себя берете- ничего не умея из этого вовсе

Например я не умею водить машину и не вожу ее
не умею чинить розетки и не лезу чинить розетки
не умею понимать математические расчеты инженерные и не лезу их понимать

мало что умею в технике и не лезу к технике( даже в телефоне ни хрена не понимаю)
зато я умею:
быть матерью
быть женой и понимать мужчин
быть самой собою
быть харизматичной женщиной и развитой личностью
выражать свои мысли
делать аналитику
быть ученой-
петь-
рисовать
-лепить
-шить- и быть дизайнером по вещам(одежде и интерьеру дома)
писать прозу и стихи быть публицистом и социологом быть магом и экстрасенсом и медиумом быть биоэнергетиком эзотериком и навигатором во времени
толковать и понимать сны и гадать на картах любых
не лгать не предавать не изменять своим принципам и себе
не уважать нечисть и различать мертвых от живых
понимать ВРЕМЯ и его суть и его законы и действия этих законов понимать механизм действия судьбы
знать истинное прошлое настоящее и будущее

все это я умею делать и ДЕЛАЮ ЛЕГКО быстро и талантливо

а вот всем вам пора наконец трезво оценить себя и сказать себе что вы НИЧЕГО вообще не умеете-потому что потратили своре время вместо саморазвития на погоню за призраками на ложь себе и другим о себеВы -лишь пустота которая клокочет и всегда чего то хочет
НО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ
Тыстанешь водопадом Падением с высоты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Людмила Карелина
ИМ ну че так много буков )) краткость сестра таланта
ирина кашаева
Тебе только кажется, что ты все это умеешь... На самом деле ты не умеешь ничего... и клокочешь тут, клокочешь...
Кобра Скарм
поклокотала, поклокотала... теперь иди поспи.
Мимоза
"зато я умею:
быть матерью
быть женой и понимать мужчин
быть самой собою
быть харизматичной женщиной и развитой личностью
выражать свои мысли
делать аналитику
быть ученой-
петь-
рисовать
-лепить
-шить- и быть дизайнером по вещам(одежде и интерьеру дома)
писать прозу и стихи быть публицистом и социологом быть магом и экстрасенсом и медиумом быть биоэнергетиком эзотериком и навигатором во времени
толковать и понимать сны и гадать на картах любых
не лгать не предавать не изменять своим принципам и себе
не уважать нечисть и различать мертвых от живых
понимать ВРЕМЯ и его суть и его законы и действия этих законов понимать механизм действия судьбы
знать истинное прошлое настоящее и будущее

все это я умею делать и ДЕЛАЮ ЛЕГКО быстро и талантливо"

Короче: и жнец, и швец, и на дуде игрец!
Кобра СкармВ ответ на Мимоза
Мимоза
"зато я умею:
быть матерью
быть женой и понимать мужчин
быть самой собою
быть харизматичной женщиной и развитой личностью
выражать свои мысли
делать аналитику
быть ученой-
петь-
рисовать
-лепить
-шить- и быть дизайнером по вещам(одежде и интерьеру дома)
писать прозу и стихи быть публицистом и социологом быть магом и экстрасенсом и медиумом быть биоэнергетиком эзотериком и навигатором во времени
толковать и понимать сны и гадать на картах любых
не лгать не предавать не изменять своим принципам и себе
не уважать нечисть и различать мертвых от живых
понимать ВРЕМЯ и его суть и его законы и действия этих законов понимать механизм действия судьбы
знать истинное прошлое настоящее и будущее

все это я умею делать и ДЕЛАЮ ЛЕГКО быстро и талантливо"

Короче: и жнец, и швец, и на дуде игрец!
СсылкаПожаловаться


Короче: и жнец, и швец, и на дуде игрец!

и вообще п...ц
HELGA *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм


Короче: и жнец, и швец, и на дуде игрец!

и вообще п...ц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрягает особо "быть социологом" . .0-0
так вон она кокайя, одна из "британских ученых"!:-))))
Кобра СкармВ ответ на HELGA *
HELGA *
Напрягает особо "быть социологом" . .0-0
так вон она кокайя, одна из "британских ученых"!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо оскорблять британских учёных))) До такого маразма они не скатываются!
HELGA *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну не надо оскорблять британских учёных))) До такого маразма они не скатываются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехехе :-)))
HELGA *
А чо ж ты забыла сказать про дипломы юриста, психотэрапэвта и астрофизика то?!
HELGA *
А, и то что ты - переводчик, тож забыла!
Кобра СкармВ ответ на HELGA *
HELGA *
А, и то что ты - переводчик, тож забыла!
СсылкаПожаловаться
склероз, однако)))
HELGA *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
склероз, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько ращ я писала ей и по немецки, и по английски - тема моментально исчезала:-)) потом был написан отдельный опус о том, что она ток устно переводит! :-))))
Алекс МашВ ответ на HELGA *
HELGA *
Несколько ращ я писала ей и по немецки, и по английски - тема моментально исчезала:-)) потом был написан отдельный опус о том, что она ток устно переводит! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысленно, и даже то, что ещё не написано.
HELGA *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Мысленно, и даже то, что ещё не написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь усто же! :-)))
привет, Алекс! Уже работаешь?! Подарки к НГ уже купил для своих любимых?
HELGA *В ответ на HELGA *
HELGA *
Так ведь усто же! :-)))
привет, Алекс! Уже работаешь?! Подарки к НГ уже купил для своих любимых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"устно"
Алекс МашВ ответ на HELGA *
HELGA *
Так ведь усто же! :-)))
привет, Алекс! Уже работаешь?! Подарки к НГ уже купил для своих любимых?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, от общения на форуме отвлекают, гады. Про подарки пока только наводящие вопросы задавать начал, пока услышал что то про красивого котёнка...сделал вид, что не понял о чём речь)))) Блин, ну не хочу животных дома! Короче с подругой засада, а ещё клипсы желает (уши не проколты) может чё авторское поищу. Дочери баксов вышлю, сама разберётся, скорей всего прогуляют со своим канадцем, он к рождеству к ней планирует.
HELGA *В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ага, от общения на форуме отвлекают, гады. Про подарки пока только наводящие вопросы задавать начал, пока услышал что то про красивого котёнка...сделал вид, что не понял о чём речь)))) Блин, ну не хочу животных дома! Короче с подругой засада, а ещё клипсы желает (уши не проколты) может чё авторское поищу. Дочери баксов вышлю, сама разберётся, скорей всего прогуляют со своим канадцем, он к рождеству к ней планирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От "красивого котенка" отбрыкивайся. Любое животное привязывает к жому, а вам надо путешествовать вместе, пока есть возможность. Зверюшек надо вместе с детьми заводить. Так лучше. :+)) рада что у тебя вме хорошо! :-)))
Алекс МашВ ответ на HELGA *
HELGA *
От "красивого котенка" отбрыкивайся. Любое животное привязывает к жому, а вам надо путешествовать вместе, пока есть возможность. Зверюшек надо вместе с детьми заводить. Так лучше. :+)) рада что у тебя вме хорошо! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и отбрыкиваюсь) Вяло просит - вяло отбрыкиваюсь, физика. Да, всё путём, спасибо, Хельга! Хотим в какие-нибудь пещеры сразу после НГ забуриться. Ты где сейчас жизни радуешься?
Кобра СкармВ ответ на HELGA *
HELGA *
Несколько ращ я писала ей и по немецки, и по английски - тема моментально исчезала:-)) потом был написан отдельный опус о том, что она ток устно переводит! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да её уже все кому было не лень на вранье ловили и носом тыкали, только без толку))) Продолжает врать)))
МимозаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да её уже все кому было не лень на вранье ловили и носом тыкали, только без толку))) Продолжает врать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон: "продолжают сочинять" ))
Кобра СкармВ ответ на Мимоза
Мимоза
Пардон: "продолжают сочинять" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете коллективное творчество?
HELGA *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Думаете коллективное творчество?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улей :-))))))
МимозаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Думаете коллективное творчество?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я с уваженьицем-с к ним, так сказать, почтение к возрасту-с. :-)
HELGA *В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да её уже все кому было не лень на вранье ловили и носом тыкали, только без толку))) Продолжает врать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Столько талантов, столько навыков, а зачем?! Ее "профессии" все равно что сертификат инструктора дайвера в Сахаре! :-))))
HELGA *
Михална и "пустот" не может клокотать - там пусто! Я ж те про молекулярную химию уже писала! ты читай зоть время от времени умные книжки что ли, а не все сектанскую лабудень. И завязывай в виртуальные игры играть. Остатки рассудка растеряешь! Блин, я то думаю, что ты все время картинки красоток на аву цепляешь, а ты , оказывается , все в образах. .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем