Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустота..

Когда теряешь любимого человека (в том смысле, что он уходит)..когда рушатся последние надежды..это пожалуй сравнимо с эмоциями которые человек испытывает при смерти близкого человека... это пустота..которую нечем заполнить..когда замолкает телефон, почта..Фсе..Фсе...когда есть жгучая потребность любить...а нет..его нет рядом..НЕЕЕТ..кода умерла последняя надежда..когда не знаешь чем занять себя, не хочется никуда идти..и ночью нет сна..и в этой оглушающей тишине кажется если прислушаться то услышишь стук своего сердца и тиканье часов... как будто в ритм.. с той лишь разницей, что если из часов достать батарейку..они остановятся...а сердце нет.. а жаль
Мохнатый Шмель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья Гусак( Акатьева)
Печально сидеть и ждать , пока болеть перестанет-это очень долго придётся сидеть, надо просто заставить себя, даже через силу, что-то делать, конечно, лучше полезное, уборку генеральную, так, чтоб весь дом перетряхнуть.Пойти куда-нибудь, куда ходят в одиночку, ну хоть в церковь, что ли. Можно найти волонтёрские организации и идти помогать тем, кому помочь некому- инвалидам, старикам, детям, когда вы увидите их проблемы, ваша покажется вам ничтожной, а значит и не стоящей больших переживаний. Только надо себя заставить.Хобби в таких случаях очень помогает.
Игорь
Вот после такого я и спился(((
Мохнатый ШмельВ ответ на Игорь
Игорь
Вот после такого я и спился(((
СсылкаПожаловаться
да..если бы не было бы еще чувства контроля.. а то больше двух бокалов вина или 100гр мартини не идет не фига)
Мохнатый Шмель
да..если бы не было бы еще чувства контроля.. а то больше двух бокалов вина или 100гр мартини не идет не фига)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начал пить 1 октября, кончил 10 ноября, промежуток не помню))))))))))
Мохнатый ШмельВ ответ на Игорь
Игорь
Начал пить 1 октября, кончил 10 ноября, промежуток не помню))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как полегчало?
Мохнатый Шмель
и как полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом за ум взялся)))
Аврора
Напишите об этом рукопись, переложив переживания на бумагу можно справиться с депрессией. Потом читать будите и удевляться глубине переживаний и красоте слога. Может литературный талант в себе откроете. Советую на полном серьезе, из опыта.
Мохнатый ШмельВ ответ на Аврора
Аврора
Напишите об этом рукопись, переложив переживания на бумагу можно справиться с депрессией. Потом читать будите и удевляться глубине переживаний и красоте слога. Может литературный талант в себе откроете. Советую на полном серьезе, из опыта.
СсылкаПожаловаться
многотомник ведь получится
bird
Потерять любимого - горько, а как же люди теряют любимых и ЛЮБЯЩИХ людей? Детей? Как же же они живут с этим? А Вы просто лишились - любимого. Вам не дали возможность любить себя, видимо не нуждались в Вашей любви...
Гульназ шакирова
думаю Вам легче от этого не станет, но я так понимаю Вас...
tim dy
у меня когда муж уходл,все время снился сон,сто ног у меня нет,кости торчат из туловища и я на них хожу....и еще все время казалось,что позвоночник вынули и спина не держится( вот уж действительно -вторая половина)....весело вобщем....не думайте,что только Вам плохо,все страдают....самое забавное,как только перестала страдать- вернулся....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем