Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустота..

Когда теряешь любимого человека (в том смысле, что он уходит)..когда рушатся последние надежды..это пожалуй сравнимо с эмоциями которые человек испытывает при смерти близкого человека... это пустота..которую нечем заполнить..когда замолкает телефон, почта..Фсе..Фсе...когда есть жгучая потребность любить...а нет..его нет рядом..НЕЕЕТ..кода умерла последняя надежда..когда не знаешь чем занять себя, не хочется никуда идти..и ночью нет сна..и в этой оглушающей тишине кажется если прислушаться то услышишь стук своего сердца и тиканье часов... как будто в ритм.. с той лишь разницей, что если из часов достать батарейку..они остановятся...а сердце нет.. а жаль
Мохнатый Шмель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Оля Киселёва
Всё проходит, и это пройдёт.
Солнышко Ясное
Все проходит...
Не сахар
через это прошел каждый. и вы справитесь. ушел-то хоть красиво?
Котя Мотя
Странные бывают любимые - которых вы считаете любимыми, а они вас нет....
DUR
Когда теряешь любимого человека (в том смысле, что он уходит)..когда рушатся последние надежды..это пожалуй сравнимо с эмоциями которые человек испытывает при смерти близкого человека... это пустота..которую нечем заполнить....И вдруг приходит осознание того, что я то живу, и жить все равно хочется....и жить хочется весело счастливо с удовольствием....УВЫ мы можем прожить без всех кто нас окружает... кто нибудь другой заменит их всех: друзей подруг, детей, родителей. кошек, собачек, попугаев... и только нас самих никто не заменит в нашей жизни... главное не потерять себя...а они тоже без нас прекрасно проживут и дай им бог!
Алексанр Белов
Нда.Новый год начался...Знаете,порою остается только жить!
Не сахарВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нда.Новый год начался...Знаете,порою остается только жить!
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
лучше и не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж,значит будим жить! :) И пусть все лопнут от злобы!
Не сахарВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что ж,значит будим жить! :) И пусть все лопнут от злобы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая порция оптимизма не помешает. особливо такому убужденному реалисту, как я. вот только как с собственной злостью бороться? она ж иногда прям жить не дает. и рада бы не злиться - так ведь не дают...
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
хорошая порция оптимизма не помешает. особливо такому убужденному реалисту, как я. вот только как с собственной злостью бороться? она ж иногда прям жить не дает. и рада бы не злиться - так ведь не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете,Борьба со своим драконом ,самая тажелая борьба.
Не сахарВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Знаете,Борьба со своим драконом ,самая тажелая борьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работа-работаю над собой. а потом как разозлюсь и на себя, и на весь свет. надо будет советов поспрашивать: как злость свою побеждать
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
работа-работаю над собой. а потом как разозлюсь и на себя, и на весь свет. надо будет советов поспрашивать: как злость свою побеждать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свои способы!
Мохнатый ШмельВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нда.Новый год начался...Знаете,порою остается только жить!
СсылкаПожаловаться
Вариант "ничего неделанья" боюсь не для меня..только вот сделать что то как то сил не хватает..
Овсянка
можно любить и не обладая...)
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно любить и не обладая...)
СсылкаПожаловаться
только это так тяжело....не знаю, можно ли вообще быть счастливой от того, что любимый счастлив с другой...
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
только это так тяжело....не знаю, можно ли вообще быть счастливой от того, что любимый счастлив с другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется: любить больше, чем себя, отбросив эгоизм. Тяжко. Но когда желаешь. чтоб счастлив был с другой, то сразу видно, что реально любовь. А не уязвленное самолюбие, привычка, статус и прочее..путать любим)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
это называется: любить больше, чем себя, отбросив эгоизм. Тяжко. Но когда желаешь. чтоб счастлив был с другой, то сразу видно, что реально любовь. А не уязвленное самолюбие, привычка, статус и прочее..путать любим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, желать надо хорошего. только будешь ли от этого по-настоящему счастлива? я восхищаюсь женщинами, которые так могут. сама вряд ли, ежели честно
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
согласна, желать надо хорошего. только будешь ли от этого по-настоящему счастлива? я восхищаюсь женщинами, которые так могут. сама вряд ли, ежели честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полнота чувств творит чудеса)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
полнота чувств творит чудеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая же вы милая )))) прям заулыбалася я )))))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
какая же вы милая )))) прям заулыбалася я )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чешир так Вас заулыбал?))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
Чешир так Вас заулыбал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аватарка Ваша и слова хорошие. глядя на таких как Вы, со своей внутренней злыдней легче бороться.
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
аватарка Ваша и слова хорошие. глядя на таких как Вы, со своей внутренней злыдней легче бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже с собой борюсь)))))
а через любовь в одно лицо-это сама проходила, полтора года ...и вес к концу этого одностороннего романа в 45 кг)))
Мохнатый ШмельВ ответ на Не сахар
Не сахар
только это так тяжело....не знаю, можно ли вообще быть счастливой от того, что любимый счастлив с другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наверное НУЖНО БЫТЬ счастливой от того что любимый счастлив с другой
Не сахарВ ответ на Мохнатый Шмель
Мохнатый Шмель
и наверное НУЖНО БЫТЬ счастливой от того что любимый счастлив с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас получается? у меня что-то не очень (((( любовь без взаимности превращается во что-то другое.
Мохнатый ШмельВ ответ на Не сахар
Не сахар
у вас получается? у меня что-то не очень (((( любовь без взаимности превращается во что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно а у меня получается..только это счастье другое, оно не мое, оно чужое..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем