Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустота.

   На оазис в пустыне обрушился ураган.Не осталось ничего и никого...ни веры ,ни надежды ,только искалеченное дерево ...ветер носил щепки и песчинки ,а солнце уже восходило над серым пыльным небом. Скорпион поднимался из укрытия -он шел убивать.Не  важно кого ,ему нужна была чья- то жизнь.И тут подвернулась любовь................................... Продолжите ,если хотите ) Ваша версия )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Чухня и подстава
Вдохновение кончилось?
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вдохновение кончилось?
СсылкаПожаловаться
оно и не начиналось
Чухня и подставаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
оно и не начиналось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, без тебя вообще скучно)
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вася, без тебя вообще скучно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь, после того, как мне тут высказали, что я тупой и темы у меня тупые, вообще ничего писать не хочется. и это человек, с которым у меня никаких конфликтов отродясь не было - просто белка хватанула тетку, а я под руку, видимо, подвернулся. я, конечно, понимаю, что тут много жизнью обиженных, но осадок остался именно оттого, что это чел, от которого не ожидал подобного. я уже молчу о том, что в личку мне тонны г***** приходят с пожеланиями сдохнуть)) и сто пудов, от людей, которые под другими никами делают вид, что они нормальные. что ни говори, а на старом форуме такого не было, сейчас тут полно неадекватов
Чухня и подставаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
ты знаешь, после того, как мне тут высказали, что я тупой и темы у меня тупые, вообще ничего писать не хочется. и это человек, с которым у меня никаких конфликтов отродясь не было - просто белка хватанула тетку, а я под руку, видимо, подвернулся. я, конечно, понимаю, что тут много жизнью обиженных, но осадок остался именно оттого, что это чел, от которого не ожидал подобного. я уже молчу о том, что в личку мне тонны г***** приходят с пожеланиями сдохнуть)) и сто пудов, от людей, которые под другими никами делают вид, что они нормальные. что ни говори, а на старом форуме такого не было, сейчас тут полно неадекватов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пф) ты про встречу мою тему читал? Там на меня лично ушат выплеснули. А мне пофиг) относись легче. Я видела, что тебе Элла писала. Пропусти мимо и живи дальше
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Пф) ты про встречу мою тему читал? Там на меня лично ушат выплеснули. А мне пофиг) относись легче. Я видела, что тебе Элла писала. Пропусти мимо и живи дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дошел еще, щас зайду. не хотел имен озвучивать) просто от неожиданности опешил, хотя ко всему уже тут привык.
Чухня и подставаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
не дошел еще, щас зайду. не хотел имен озвучивать) просто от неожиданности опешил, хотя ко всему уже тут привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забей на всех
Алкоголик ВасяВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Забей на всех
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо посидели?
Чухня и подставаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Хорошо посидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень)
.
Олег безумно удивился,
Когда к нему пришёл енот.
Енот был удивлён не меньше:
В его норе сидел Олег... (с)
Максим
..Люба когда спала ,свалилась с экскурсионного верблюда.Скоро Русских будет много,улыбнулся скорпион.
.В ответ на Максим
Максим
..Люба когда спала ,свалилась с экскурсионного верблюда.Скоро Русских будет много,улыбнулся скорпион.
СсылкаПожаловаться
Люба с экскурсионного верблюда

МаксимВ ответ на .
.
Люба с экскурсионного верблюда

СсылкаПожаловаться
История переписки2

сам ржу
Итальянчик
но она послушала маму и ничего не получилось..
конец!!
Аноним
У меня есть моя версия. Это для самопознания( кто хочет). Не про Вас ,видимо)
Мария
подвернуться может нога
elen elen
Полюбил и больше никого не убил)
Dietrich
Почему-то вспомнился Ли-Брекет, ... Шпага Рианона ))))
Жужа
после чего его сожрала паучиха "черная вдова". она вылезла за тем же.
Наталья Просветова
Я думаю в таком состоянии не до любви.он убьет ее. Психологи пишут. что к любви тоже надо быть готовым. иметь внутренние ресурсы.
anele1901
Бедная Люба, она стала жертвой скорпиона.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем