Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустота

Читаю темы тут иногда, обычно нормальных тем и комментариев очень мало. Все чего-то пыжатся, строят из себя, поливают грязью окружающих...
Сейчас увидела в соцсетях, что одной очень красивой молодой женщине с маленьким ребенком врачи дают полгода, она борется с онкологией. И стало оченьгрустно и страшно.
Может лучше быть добрыми и человечными, создавать семьи, растить детей, дружить, чем тратить дни на то, о чем тут хвастаются и считают нормальным?
Ответов в принципе не жду, просто захотелось высказаться.
ASho
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Чухня и подстава
А кто хвастается тут и чем?
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
Да фигней хвастаютя - как чужих мужей уводят, как разводят на секс или деньги, пытаются возвысится за счет поливания грязью оппонентов в комментариях.. Да неужели сами не замечаете?
Чухня и подставаВ ответ на ASho
ASho
Да фигней хвастаютя - как чужих мужей уводят, как разводят на секс или деньги, пытаются возвысится за счет поливания грязью оппонентов в комментариях.. Да неужели сами не замечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с такими.
Aya PonВ ответ на ASho
ASho
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видим. Не все просто понимают.
Не переживайте так.
МисскаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
зарплатами, любовниками, есть тут любительницы озвучить цифры этих двух факторов)))) они родственницы сарапуловой наверное
Чухня и подставаВ ответ на Мисска
Мисска
зарплатами, любовниками, есть тут любительницы озвучить цифры этих двух факторов)))) они родственницы сарапуловой наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты веришь?
МисскаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ты веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это реальные персонажи под своими никами. если одна еще пишет порой, что развлекается, когда ее прижимают к стенке, то вторая на полном серьезе втирает при каждом удобном случае сколько она зарабатывает и тратит. причем все в конкретных цифрах...
Чухня и подставаВ ответ на Мисска
Мисска
это реальные персонажи под своими никами. если одна еще пишет порой, что развлекается, когда ее прижимают к стенке, то вторая на полном серьезе втирает при каждом удобном случае сколько она зарабатывает и тратит. причем все в конкретных цифрах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть втирают.
Melodine ~
золотые слова, актуально и своевременно
Ник
итог одинаков у всех)
Клавдия Плаксина
Нам всем заболеть раком, чтоб тебе понравиться?
Татьяна Донскова В ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться

Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
Вы наверное себе очень нравитесь, самооценка от хамства повышается?
Клавдия Плаксина
СсылкаПожаловаться
Хрень какая то.
маша
ну-с, ононимы неизлечимы.... а остальные слить судой приходят, чеб в риалах быть добрыми и тэпэ...
Aya PonВ ответ на маша
маша
ну-с, ононимы неизлечимы.... а остальные слить судой приходят, чеб в риалах быть добрыми и тэпэ...
СсылкаПожаловаться
Гыы))
Бывает и такое
Маришка
Не принимайте за чистую монету все что здесь пишут анонимы, это все больше для развода вас на эмоции.
Это я
У каждого своя судьба...
Marina
Вы много тем в одну собрали. А здесь так не принято. Для каждого дня недели - своя тема. Понедельник - "все злые". Вторник - " все ниграматные" и т.д .)) А то, что Вы чью-то онкологию затронули - мерзко и гадко.
Aya PonВ ответ на Marina
Marina
Вы много тем в одну собрали. А здесь так не принято. Для каждого дня недели - своя тема. Понедельник - "все злые". Вторник - " все ниграматные" и т.д .)) А то, что Вы чью-то онкологию затронули - мерзко и гадко.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, я тоже так эмоц.реагирую порой. Человеческое пропадает.
Привет)
MarinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну почему же, я тоже так эмоц.реагирую порой. Человеческое пропадает.
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Айка!)) А кстати, в какой день про жрачку у нас?))
Aya PonВ ответ на Marina
Marina
Привет Айка!)) А кстати, в какой день про жрачку у нас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыы))
Пятниццо. Про жЫрных.
Камелия КВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться

AShoВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Я имен не называла, просто упомянула впечатливший меня только что факт. А Вас такое не трогает? Лично меня -да, сразу начинаешь думать о своей жизни и ее смысле.
Aya PonВ ответ на ASho
ASho
Я имен не называла, просто упомянула впечатливший меня только что факт. А Вас такое не трогает? Лично меня -да, сразу начинаешь думать о своей жизни и ее смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все разные девушка. Я такая же как и Вы, реагирую так же.
То чего не оч.ценила, начинаю даже больше ценить и время терять не хочется. Поэтому сейчас стараюсь не смотреть ничего такого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем