Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустота.......

Пустота в душе...
Была семья, муж, сын и я....
В один день не стало, загулял и ушел к ней. Первый месяц боль, бессонница, высохла до скелета. Второй осознание происходящего. Злость, ревность, отчаяние. Третий апатия, безразличие ко всему...
Теперь он решил вернуться, плохо без семьи. А я.....даже не понимаю хочу я этого или нет..пустота в душе, как в колодце...еще месяц назад я готова была отдать все, что у меня есть за то что бы быть вместе. А теперь. ....как вы думаете возможно что то склеить? Вернуться чувства назад? Были ли у вас или ваших друзей, родственников подобные истории со счастливым концом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Элина
Не было такого, БМ очень хотел ко мне вернутся, хотя уже жил с другой
Natalie Svadba
И умерли все в один день
Галинка Коновалова
Были.. она его простила.. и он опять ушел через некоторое время.. раз 5 уходил.. родила ему 4 детей.. прожили потом вместе до старости..
Галинка Коновалова
Были.. она его простила.. и он опять ушел через некоторое время.. раз 5 уходил.. родила ему 4 детей.. прожили потом вместе до старости..
СсылкаПожаловаться
Боже, 5 раз это невозможно выдержать...
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Боже, 5 раз это невозможно выдержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь какая- то странная.. соглашусь, я не понимаю.. на то мы и все разные..
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Боже, 5 раз это невозможно выдержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего уже не склеится и чувств как раньше не будет. Загулял один раз - простите , будет и дальше гулять.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот и я думаю, смогу ли? Мне кажется, это невозможно. ..
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю, смогу ли? Мне кажется, это невозможно. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего будет ревность (возможно неоправданная), подозрениями на каждый звонок, каждую смс, поездку, задержку на работе, встречу с друзьями вы сами себя изведете.
нужно ли начинать, если уже успокоились?
Светлана Федюкова
Скорее всего будет ревность (возможно неоправданная), подозрениями на каждый звонок, каждую смс, поездку, задержку на работе, встречу с друзьями вы сами себя изведете.
нужно ли начинать, если уже успокоились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это будет трудно. Наверное не смогу.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Светлана Федюкова
Комментарий удален.Почему?
Охо-хо-хо))) простить и не вспоминать никогда! Знаю одну парочку , он изменил и теперь она всю жизнь ему , чуть что припоминает со всеми подробностями и он уж постоянно и завсегда виноват заранее . Она говорит, что он потерял моральное право ,что то говорить , раз так обос...ся. Пока живут. а она рулит ...
Комментарий удален.Почему?
Пила ДвуручнаяВ ответ на Светлана Федюкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любила, но дала шанс( раз так уж просил!), но теперь, говорит он должен завоевывать доверие , которое изначально было ему дано , теперь просто так не будет дано . Но там бабочка, умеет себя уважать заставить!
хель
всегда поражалась...как можно так себя не уважать, не любить и не иметь гордости???? как так можно???
АнонимВ ответ на хель
хель
всегда поражалась...как можно так себя не уважать, не любить и не иметь гордости???? как так можно???
СсылкаПожаловаться
Не знаю...видимо можно.
black opium
я не верю
Ника
Очень сложно тут дать совет.Единожды предавший..
Дирк Хаган
Конечно было бы для вас лучше,если ситуацию эту развернуть на 180 градусов.
СВ
Истории были. Счастливые концы- нет.
Маша с Медведем
Не бывает в таких историях счастливого конца, но счастье для Вас вполне возможно с другим мужчиной, только надо переболеть и выздороветь
АННА АНИНА
штаны ушли,она помирает ,прям фу . Принимай назад
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уважать себя надо, у вас есть сын и жизнь на этом не закачивается
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
уважать себя надо, у вас есть сын и жизнь на этом не закачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, спасибо.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи , может всё и к лучшему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем