Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустота

Просто пустота на душе .
В семье всё ровно ,ни кто не пилит ,не предъяв ни чего .
Всё сделано и делается в быту.
А поговорить , получилось ,что не о чем совсем .
Вот так всё тихо ,спокойно и пусто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
AD
Достал ты ананий с утрища нытьем
Нак ВЫк ПокВ ответ на AD
AD
Достал ты ананий с утрища нытьем
СсылкаПожаловаться
она забыла дописать - "как на кладбище"
К
Вот поэтому и существуют измены, любовники и прочая лабудень. Айда ипацца. Жизнь заиграет новыми красками!... выяснения отношений и невозможность контролировать события добавит адреналинчика и вам щахочется опять спокухи
Нак ВЫк ПокВ ответ на К
К
Вот поэтому и существуют измены, любовники и прочая лабудень. Айда ипацца. Жизнь заиграет новыми красками!... выяснения отношений и невозможность контролировать события добавит адреналинчика и вам щахочется опять спокухи
СсылкаПожаловаться

НАДЕЖДА
стабильность это же хорошо...)
Нак ВЫк ПокВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
стабильность это же хорошо...)
СсылкаПожаловаться
постоянная?
для меня может и хорошо - а автору не ок
Снежанна Денисовна
Так лечение наполнять свою жизнь интересным событиями, путешествиями, планами, чтением книг. За вас этого никто не сделает
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Так лечение наполнять свою жизнь интересным событиями, путешествиями, планами, чтением книг. За вас этого никто не сделает
СсылкаПожаловаться
Начните*
M~
Совсем нет никаких интересов ни у вас, ни у мужа, которыми хотелось бы поделиться? Совместных?
АнонимВ ответ на M~
M~
Совсем нет никаких интересов ни у вас, ни у мужа, которыми хотелось бы поделиться? Совместных?
СсылкаПожаловаться
У меня интерес пропал ,а он и не стремиться ...
M~В ответ на Аноним
Аноним
У меня интерес пропал ,а он и не стремиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают такие моменты, когда все хорошо, но мы их не ценим..и вместо того, чтобы наслаждаться спокойствием, нам нужны контрасты. А их в жизни предостаточно еще будет. За мужа не думайте, его все устраивает. Подумайте о себе, что вам интересно, тем себя и займите в это спокойное время.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
У меня интерес пропал ,а он и не стремиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чему стремится? - вы незадумывались?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
У меня интерес пропал ,а он и не стремиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живите и радуйтесь - ато потом будете эту спокойную жизнь вспоминать как рай.. (
Всем привет
Развелись? Теперь все хорошо, но скучно?
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Развелись? Теперь все хорошо, но скучно?
СсылкаПожаловаться
Нет счастливая семья
НЗ
Надо было за клоуна замуж
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Надо было за клоуна замуж
СсылкаПожаловаться
Не было клоунов на тот момент времени
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Не было клоунов на тот момент времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно было подождать или в тот момент времени активно гулять у циркового училища
Друг Не друг
Переспи с мужем соседки или с самой соседкой
Людмила Комарова
Ну так оторвитесь от дивана, хотя бы на прогулку вместе. Или поедьте хоть на день в другой город, где ещё не были, поиграйте в любовников, что-ли. Что ж вы, как два мешка . Вам ведь не по 90 лет!
Дарья Кошка
Ой, радуйтесь, пока всё хорошо, будете потом это время вспоминать, да сожалеть, что не ценили, не осознавали, как же хорошо вы жили, и то в ваших руках сделать жизнь интереснее, кто мешает делать то, что нравится, или вам проще роптать?
omega
Самое время налево сбегать. А потом понять как хорошо в семье.
Elis
почему не с кем поговорить? нет общего языка?
Елена Елена
О чём Вы хотели бы поговорить? Представьте,что Вас готовы выслушать,обсудить,поговорить.Вы с чего начнёте разговор? Вы уверены,что не замешкаетесь,не будете тушеваться? Очень часто ребёнок тянет руку на уроке,хочет отвечать,обижается ,когда спрашивают другого,а когда спрашиваешь его,то получаешь либо мамблинг ,либо молчание.Я хочу поговорить,мне не с кем.Я знаю,что я хочу поговорить о реформе ЕГЭ,о школьной почасовке,о программах ,по которым обучают,я хочу поговорить о разумности продажи жилья,о разумности координирования фрилансеров.Муж не сможет поддержать разговор.Соседи по посёлку далеки от этих проблем.Здесь они не очень интересны.Я хотела бы поговорить о поэтических центрах русского зарубежья,я хотела бы поговорить о художниках.О чём Вы хотите поговорить?
Наталья Просветова
Вообще у меня шок был, переходящий а невроз. Но должна справиться. Пустота не знаю, продумываю способы защиты. А так в целом все хорошо. Раз живём в России , надо бороться и защищаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем