Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустота и безнадежность

Будет ли счастье вновь после развода. Занижена самооценка. Раздавлена
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Vikki
Счастье есть. Его не может не быть))
Te StВ ответ на Vikki
Vikki
Счастье есть. Его не может не быть))
СсылкаПожаловаться
Ххе..))
Te St
"Счастье есть...его не может не быть.."
Сергей ***
будет)лишь только стоит оглянуться,не много дух перевести,в себе не много разобраться,в душе порядок навести и будет счастье и удача,любовь и радость впереди)
****
пройдет как все, еще Соломон сказал, а он был мудрый дядька
Светлана
Обязательно всё будет!!! Жизнь только начинается))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Обязательно всё будет!!! Жизнь только начинается))
СсылкаПожаловаться
!!!))) спасибо
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
!!!))) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут новые встречи, новые знакомства, новая жизнь!!! Не надо ни под кого подстраиваться, не нужно много готовить и т.д. Куча плюсов)))
лесные ягоды
Кто ж знает где соломки подстелить?..
DR. Gocht
Автор, а почему пустота? Кто развелся, вы или с вами развелись?
АнонимВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Автор, а почему пустота? Кто развелся, вы или с вами развелись?
СсылкаПожаловаться
Сложно все... И родители помогли ... Пытаюсь забыть(((
DR. GochtВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно все... И родители помогли ... Пытаюсь забыть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвост пистолетом, носик припудрить по ветру.., вот ещё , думать про всяких пакостников.,, чем больше вы будете думать про него, тем больше потеряете свою енергию в его пользу, плюньте и резотрите
АнонимВ ответ на DR. Gocht
DR. Gocht
Автор, а почему пустота? Кто развелся, вы или с вами развелись?
СсылкаПожаловаться
После развода еще с парнем познакомилась. Симпатия большая возникла. Показался он мне родственной душой. Младше на 8 лет меня. ( у меня ребенок есть) . Странно ведет себя. Пропадает месяцами ,потом ночами пишет,и ночью придет. И исчезает вновь) недавно просил прощения. Я оттолкнула. Сама страдаю
DR. GochtВ ответ на Аноним
Аноним
После развода еще с парнем познакомилась. Симпатия большая возникла. Показался он мне родственной душой. Младше на 8 лет меня. ( у меня ребенок есть) . Странно ведет себя. Пропадает месяцами ,потом ночами пишет,и ночью придет. И исчезает вновь) недавно просил прощения. Я оттолкнула. Сама страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого ночного мотылька гоните прочь, не тот . Он в вас видит только средство для удовлетворения , наверняка есть ещё пару девченок у него. Вы извините, но здесь место ниже пояса для него больше играет роль, вы все же рожавшая
Елена Семеновна Киося-МаджарВ ответ на Аноним
Аноним
После развода еще с парнем познакомилась. Симпатия большая возникла. Показался он мне родственной душой. Младше на 8 лет меня. ( у меня ребенок есть) . Странно ведет себя. Пропадает месяцами ,потом ночами пишет,и ночью придет. И исчезает вновь) недавно просил прощения. Я оттолкнула. Сама страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели непонятно,он вас использует. У него наверняка есть девушка, и не одна. Вы у него как запасной аэродром. Сунул , вынул и досвидос! Да забудьте вы его, не . пара вы для него. Лучше найдите серьезного мужика, а этот балбес вам не нужен У вас все еще впереди, не торопитесь, всему свое время. Удачи вам!!!
Самая счастливая
Пройдет со временем."Прежде,чем станет лучше,всегда бывает хуже".Отпустите уже своего супружника,скатертью дорога.Цепляться за прошлое бесполезно:оно уже прошло,и обратно не вернется,так что не стоит растравливать себе душу воспоминаниями:дайте памяти аккуратно все стереть.День за днем и ночь за ночью Вам будет становиться все легче,боль окутается дымкой,а потом и вовсе исчезнет в тумане.Однажды Вы проснетесь с пустотой на том месте,где раньше было сердце:там будет холодно и чисто,как в космосе.Поживите пока спокойно:новая любовь уже где-то зародилась и ищет Вас,но Вы просто не готовы к хорошему.В жизни все распределяется равномерно:счастье и боль идут рука об руку.Так что,если плохое у Вас уже случилось,то дальше следует ждать хорошего.(К сожалению,верен и обратный вариант).
Самая счастливая
Пройдет со временем."Прежде,чем станет лучше,всегда бывает хуже".Отпустите уже своего супружника,скатертью дорога.Цепляться за прошлое бесполезно:оно уже прошло,и обратно не вернется,так что не стоит растравливать себе душу воспоминаниями:дайте памяти аккуратно все стереть.День за днем и ночь за ночью Вам будет становиться все легче,боль окутается дымкой,а потом и вовсе исчезнет в тумане.Однажды Вы проснетесь с пустотой на том месте,где раньше было сердце:там будет холодно и чисто,как в космосе.Поживите пока спокойно:новая любовь уже где-то зародилась и ищет Вас,но Вы просто не готовы к хорошему.В жизни все распределяется равномерно:счастье и боль идут рука об руку.Так что,если плохое у Вас уже случилось,то дальше следует ждать хорошего.(К сожалению,верен и обратный вариант).
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
Самая счастливая
Пройдет со временем."Прежде,чем станет лучше,всегда бывает хуже".Отпустите уже своего супружника,скатертью дорога.Цепляться за прошлое бесполезно:оно уже прошло,и обратно не вернется,так что не стоит растравливать себе душу воспоминаниями:дайте памяти аккуратно все стереть.День за днем и ночь за ночью Вам будет становиться все легче,боль окутается дымкой,а потом и вовсе исчезнет в тумане.Однажды Вы проснетесь с пустотой на том месте,где раньше было сердце:там будет холодно и чисто,как в космосе.Поживите пока спокойно:новая любовь уже где-то зародилась и ищет Вас,но Вы просто не готовы к хорошему.В жизни все распределяется равномерно:счастье и боль идут рука об руку.Так что,если плохое у Вас уже случилось,то дальше следует ждать хорошего.(К сожалению,верен и обратный вариант).
СсылкаПожаловаться
Верно подмечено. Сначала плохое нужно пережить или пройти испытание жизни, потом приходит хорошее. И соответственно наоборот, бывает сначала хорошо очень, а потом какие-то неприятности (как будто расплата за хорошее)
Алекса
Будет 100%, будет такое счастье,которого у вас ещё не было. Вы станете другим человеком.
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Будет 100%, будет такое счастье,которого у вас ещё не было. Вы станете другим человеком.
СсылкаПожаловаться
Прям мне уже легче стало) улыбаюсь) спасибо,девочки!!!!! Счастья вам!
Юлия Дэль
Конечно счастье будет. Сейчас кажется, что светлого впереди нет, но это не так! Живите дальше!
Есть сервис pogovoru.ru. Ребята там реально помогают разобраться в себе и ситуации. Могут и просто поболтать ни о чем. Сейчас все разговоры бесплатные!
АнонимВ ответ на Юлия Дэль
Юлия Дэль
Конечно счастье будет. Сейчас кажется, что светлого впереди нет, но это не так! Живите дальше!
Есть сервис pogovoru.ru. Ребята там реально помогают разобраться в себе и ситуации. Могут и просто поболтать ни о чем. Сейчас все разговоры бесплатные!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Юлия)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Самое настоящее счастье начинается именно после развода.
Мэрлин Херо
После развода еще ни кто не умирал.Главное не общаться с бывшим вообще отключите телефон и на время общение с ребенком.Как почувствуете отпустило можно.Срок совместного проживания разделите на 2.Это время когда совсем отпустит.
змеелов
...развод, как это не печально, в принципе неизбежность для первого брака...Почему? Потому что молодые подходят к созданию семьи с разной степенью готовности, ответственности, как правило - плохо (мало) знают друг друга, различный менталитет и воспитание в своих семьях, проповедуют различные ценности и интересы и.т.д....Но это (брак) всегда опыт, поэтому делаем выводы и идём дальше...в будущее...оно будет гораздо лучше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем