Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь Бочелитто (детство).

Когда я был маленький, я на выходных и каникулах пропадал у бабушки с дедушкой, у которых , единственных на улице был цветной телевизор. Когда по программе показывали балет, я усаживался возле телика и с окрытым ртом ждал момента когда балерина задирала ногу, что доставляло мне дикий восторг. Соревнования по фигурному катанию вообще приводили меня в экстаз. Однажды мы с соседской девочкой Наташкой пострили халабуду и стали играть в доктора. Так как у Наташки спонтом заболело внизу, то доктор решил посмотреть где у нее болит, и так я впервые увидел девчачью пипиську, после чего приемы у доктора стали регулярными. Но однажды Наташку без трусов застукал мой дед и больницу разогнали. А потом мы с ребятами подсматривали в огородах у соседа как тетки мылись в бане. Их волосатые плюшки мы разглядывали затаив дыхание через отодранное от краски стекло, и когда тетки нагинались, то эти плюшки казались нам таааакими огромными. Каждую субботу мы собирались на этот просмотр, пока не получили пистюлей от соседа. Так бы я и оставался тихим извращенцем, если бы однажды к нам не приехала дальняя родственница 18 ти лет, которая поступала в институт. Пока она сдавала экзамены она остановилась у нас,а звали ее Татьяна. Татьяна была девочкой в теле, и вроде симпатичной. Но мне это было попалам, так как ей на время отдали мою комнату. Я на нее злился и постоянно с ней цапался. Однажды, когда мы были дома одни, мы до того пацапались, что я крикнул, что если она не заткнеться, то я ее виипу, на что она сказал "попробуй" и улеглась на диване расставив ноги. Плиииииин, это было класс, 13 летним пацаном я месяц трахал эту подругу, и это был пистец, потому что я глаз не мог оторвать от ее колышущийся груди 3го размера, от чего я впадал в гипноз. В институт Татьяна не поступила и уехала домой, где благополучно вышла замуж. Пару лет назад я ее видел, корова. Вот так закончилось детство.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Не сахар
Началось счастливое отрочество?))
Ф.СуховВ ответ на Не сахар
Не сахар
Началось счастливое отрочество?))
СсылкаПожаловаться
отрочество это отдельная история
Insaria
"Их волосатые плюшки мы разглядывали затаив дыхание" ))))))))))))))))))))))) ОХОХО)))))))))
Seilor Moon
Если бы вы не подписали,я бы подумала что это БИО Чикатиллы
Ф.СуховВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Если бы вы не подписали,я бы подумала что это БИО Чикатиллы
СсылкаПожаловаться
а разве здесь усматриваются отклонения в психике?
Seilor MoonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а разве здесь усматриваются отклонения в психике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда вы написали про балет. Я подумала, что надо же, такой маленький и искусством интересовался))))а вы снова за свое-ногу задрала, восторг))))) Видимо силен был контраст, поэтому Чикатило на ум пришел.
Ruba***
тяжелое детство, однако
Ф.СуховВ ответ на Ruba***
Ruba***
тяжелое детство, однако
СсылкаПожаловаться
так то сильно мягко с твоей стороны
Ruba***В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так то сильно мягко с твоей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня благосклонна к обитателям мира сего
Лу
пипец...я в 13лет ещё в барби играла, в то время как Бочелли уже с сиськами)))
Наталья Веселова
Самые яркие детские впечатления свелись к женским гениталиям))))
Ни первого велосипеда, ни железной дороги, ни даже деревянной коняшки ...
Наталья Веселова
Самые яркие детские впечатления свелись к женским гениталиям))))
Ни первого велосипеда, ни железной дороги, ни даже деревянной коняшки ...
СсылкаПожаловаться
Не, еще **пистюлей** часто получал, то от деда, то от соседа...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на stststst
stststst
Не, еще **пистюлей** часто получал, то от деда, то от соседа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что заметно))
ангел геланаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Самые яркие детские впечатления свелись к женским гениталиям))))
Ни первого велосипеда, ни железной дороги, ни даже деревянной коняшки ...
СсылкаПожаловаться
ну не было в его детстве даже деревянных игрушек!:)))
ststststВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну не было в его детстве даже деревянных игрушек!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
**Он был из бедной, очень бедной семьи... И если бы он не был мальчиком, ему совсем нечем было бы играть....**
Карен ++++++++В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Самые яркие детские впечатления свелись к женским гениталиям))))
Ни первого велосипеда, ни железной дороги, ни даже деревянной коняшки ...
СсылкаПожаловаться
коняшки опасны. Помню, сидел на коняшке, а писюн застревал где-то, больно..ю.
Елена Сергеевна
теперь понятно ))))))))))))
Чепушилка Неизвестная
А что Наташка? В больницу до сих пор играет?
Чепушилка Неизвестная
А что Наташка? В больницу до сих пор играет?
СсылкаПожаловаться
а я не знаю, я не по медицинской линии дальше попер
Одинокая Репа
угу... а на меня в детстве гипнотическое впечаление производили обтянутые задницы балерунов. Я была в полной уверенности, что они высупают голыми. В нижней части.
ангел гелана
Андреа, оказывается счастливое у тебя детство было!, и наверное оно до сих пор у тебя продолжаитсяяяяяя!! Но есть одно, но если будешь плохо себя вести, ты уже большой мальчик, можешь получить таких пипюлей, не завидуююю!!!!
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Андреа, оказывается счастливое у тебя детство было!, и наверное оно до сих пор у тебя продолжаитсяяяяяя!! Но есть одно, но если будешь плохо себя вести, ты уже большой мальчик, можешь получить таких пипюлей, не завидуююю!!!!
СсылкаПожаловаться
я научился уходить огородами
ангел гелана
Ух, шалун!
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ух, шалун!
СсылкаПожаловаться
можно подумать вы пиписьки мальчуковые не разглядывали
Очень Даже
Ну про балет понятно. Эти самые штучки у балерунов, обтянутые белыми колготками, мы тоже рассматривали.) Но трахать родственницу, пусть даже и дальнюю...((( Не смешно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем