Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, Главная форумов

Путь до халата и бигуди успешно пройден!((((

Здесь часто пишут о запущенных дамах в "халате и бигудях", высмеивают и категорически советуют не ровняться на них...а я  и есть такая барышня(( не могу найти силы и стимул, чтобы что-то изменить, где черпать? как? Смотрю на свои фото 2-х годичной давности и плакать хочется, сейчас я совсем другая, перестала краситься, хорошо одеваться, думать о прическе, да и совсем перестала думать о чем-то позитивном, все время какие-то идиотские мысли в голове, страхи на ровном месте, меня это настолько поглощает, что порой страшно самой( иной раз проблескивает желание что-то делать, купить платье например, сходить в салон, но все время что-то останавливает..И возраст еще не пенсионный, и могу себе позволить модную одежду, хоть и прибавила пару кг...но увы, даже друзей стала стесняться..понимаю, что еще немного и я совсем привыкну к этому своему состоянию...но с чего начать, как заставить себя, как убрать ненужное из головы, ведь это именно хлам в ней мне мешает...как настроить себя на перемены? Не судите строго, совета спросить не у кого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
291
Татьяна Гора
мужчина / муж есть у вас?
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
да, муж
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
да, муж
СсылкаПожаловаться
Это не надолго. Учтите и примите как стимул.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Об этом я не думаю, пока меня даже мыслей не допускала, потому как стимул мне сложно это воспринять.
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
Об этом я не думаю, пока меня даже мыслей не допускала, потому как стимул мне сложно это воспринять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в декретном, но из всех радостей домохозяйки позволяю себе только телек. С внешностью не расслабляюсь
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое дело предупредить. Ждем продолжения вашего дневника. Мы тут любим такие штуки обмусолить. )
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поддержала так поддержала!
СсылкаПожаловаться
Поддержала так поддержала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я че? Ниче кроме правды. Предлагаю ей еще волосы под мышками не брить и зубы не чистить. Пусть муж про верится на чувства. Ток своим видом она показывает как мужа своего и его эстетические чувства презирает. И се. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Шум
А я че? Ниче кроме правды. Предлагаю ей еще волосы под мышками не брить и зубы не чистить. Пусть муж про верится на чувства. Ток своим видом она показывает как мужа своего и его эстетические чувства презирает. И се. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Бывает накрывает так, что больно поднять руку или ногу, не говоря уже о том, чтобы встать с кровати, дотащиться до ванны и выполнить гигиенические процедуры. Умом понимаешь, что делать это надо, и, может быть, сама чистюля из чистюль, но депрессия - это очень мучительная штука. И выбраться из нее бывает очень сложно. Это абсолютно не значит, что не надо стараться, но поддерживать человека требуется другими словами, а не загонять его еще больше в тоску.
СсылкаПожаловаться
Надежда Клюева
Бывает накрывает так, что больно поднять руку или ногу, не говоря уже о том, чтобы встать с кровати, дотащиться до ванны и выполнить гигиенические процедуры. Умом понимаешь, что делать это надо, и, может быть, сама чистюля из чистюль, но депрессия - это очень мучительная штука. И выбраться из нее бывает очень сложно. Это абсолютно не значит, что не надо стараться, но поддерживать человека требуется другими словами, а не загонять его еще больше в тоску.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Депрессия-это серьезный диагноз. В посте я про него не вы читала. Значит первым делом к врачу.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
..думаю. не права..Советую автору хотя бы в википедии прочитать , что есть депрессия. От страха быть подверженной такому заболеванию -- мозги на место становятся. Мотивация -- от страха. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Ирина
..думаю. не права..Советую автору хотя бы в википедии прочитать , что есть депрессия. От страха быть подверженной такому заболеванию -- мозги на место становятся. Мотивация -- от страха. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Запустить свою внешность-это неуважение к человеку, который тебя полюбил и за эту внешность в том числе. Мое твердое убеждение.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
От красивых и ухоженных тоже уходят
Эта дама должна для себя...в первую очередь стараться
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
если есть муж, отдайте ему бигуди и халат, пусть он в них ходит.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Катя Катерина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него возьмите трико.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а у него возьмите трико.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
а у него возьмите трико.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
И пиво
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
сволочь
а что может остановить????любить себя нужно))
СсылкаПожаловаться
сволочь
годков сколько?
СсылкаПожаловаться
сволочь
годков сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
37
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что! срочно в салон и по магазинам))
СсылкаПожаловаться
сволочь
да вы что! срочно в салон и по магазинам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
думаете в этом случае аппетит придет во время еды?)))
СсылкаПожаловаться
Катя Катерина
думаете в этом случае аппетит придет во время еды?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно. иногда хороший результат дает стимул)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru